Бабушка ударилась головой....в спорт

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Други мои, я снова на коне!!! Новогодние праздники, бассейн и велотренажер сделали свое дело....Альмерия ждёт меня!!! Ждите фото....жаль, я так и не научился выкладывать видео....
Люто завидую доброй белой завистью!!!! Береги себя!
Пы.Сы. Если, что то не то и не теми буквами написал, извиняте, пьян'с слегка.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну и небольшая победа над собой .... IMG_6824.jpg




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Вторые в этом году трек дни в Хересе. Трек мирового уровня доставляет истинное удовольствие от езды. IMG_8639.jpg IMG_8638.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
У нас в боксе у кого-то была, не могу только вспомнить у кого. Ты с брендом определился?
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Сережа, привет! Камбез будет заказывать тренер у производителя. Власов настаивает на обычных комбинезонах, но я стою на своем и хочу взять один обычный и один с подушкой.
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Сережа, привет! Камбез будет заказывать тренер у производителя. Власов настаивает на обычных комбинезонах, но я стою на своем и хочу взять один обычный и один с подушкой.

Вспомнил, у Димы Самецкого был камбуз с подушкой. Да и в паддоке еще три-четыре встречал. Раньше они только у дайнеза были, сейчас почти все производители предлагают такую опцию.

Самое главное в них - не забывать заряжать и застегивать контрольную застежку
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
У меня жилет с подушкой на шею. Очень классная штука, особенно когда слезаешь с мотоцикла и забываешь отстегнуться...! Проверено! работает!
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Парню продали за очень дорого траву. По словам очень забористая.
Скрутил косяк дома, открыл окно, закурил. Первая тяга, эффекта ноль, вторая поглубже, подольше, эффекта ноль, как табак. Третья, тоже. Погасил, пошел предъявлять продавцу.
Одевается в прихожей, говорит громко: мам, я на улицу!
- Иди иди сынок, третий день у окна стоишь.