KTM 350 Freeride

Husabergович

Участник
174
0
Москва
  1. KTM
Друзья, зацените видео
http://www.youtube.com/watch?v=n2eUucG4gwU&feature=youtube_gdata_player
Мое мнение, что это классный аппарат, особенно, если его использовать в качестве второго мота для удовольствия вне дорог. Вряд ли он подойдет для кросса, но для любительских выездов самое то! Короче мне нра, да и видео отличное!
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Друзья, зацените видео
http://www.youtube.com/watch?v=n2eUucG4gwU&feature=youtube_gdata_player
Мое мнение, что это классный аппарат, особенно, если его использовать в качестве второго мота для удовольствия вне дорог. Вряд ли он подойдет для кросса, но для любительских выездов самое то! Короче мне нра, да и видео отличное!
Ты наверно еще не видел, что тут народ по Кавказу на Гусях вытворяет)))
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Видео конечно красивое, но это чистой воды реклама.
Не в том смысле, что я что-то имею против,а в том,что
это снималось с кучей дублей,повторов и т.д., короче
красивое кино для мальчиков.В жизни все намного интереснее))))
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Видео просто супер, очень красиво, интересно где это снималось. И парни просто супер, но я думаю они бы это сделали на любом более или менее нормальном мотоцикле. Хотя против КТМ нечего не имею и считаю достойным аппаратом.
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Ребят, я сам когда-то охреневал с таких видео про КТМ, думал, что они постановочные, особенно когда ездил на эндурном Сузуки.

Так вот, я не знаю, что они там делают с мотоциклами на своей шайтан-фабрике в Австрии, но когда по черти знает какому бездорожью направление выбираешь просто взглядом и совершенно не глядя под колеса просто вваливаешь, я такого от этого мотоцикла даже близко не ожидал. Все чистая правда, что в ролике - он так может! У меня вторым мотоциклом KTM 250 EXC-F Factory. Там где на Сузуки я тщательно выбирал траекторию проезда вплоть до конкретных ям и кочек чтобы не шлепнуться, на КТМе можно просто откручивать газ и валить-валить-валить. Я сам не верил, что такое бывает!

GS, на мой взгляд, из другой серии, он больше дорожно-туристический. А неплохим фитнес-тренажером к нему может быть именно КТМ, удовольствие езды на нем просто колоссальное.

ПС
Много восклицательных знаков и неумолимо надвигающийся приступ мототоксикоза!
 

Dyson

Завсегдатай
Я скоро буду обладателем КТМ 350SX-F который мне повезло потестировать в ходе целой тренировки сегодня. После тест драйва я без раздумий заказал такой же! Это супер мотоцикл! Позволяет ехать как я раньше и подумать не мог, допрыгивать там где не получалось и поворачивать словно ввинчиваясь в поворот как по рельсе. Эмоций через край просто! Очень легкий, понятный мягкий мотор с классным подрывом на верхах! Короче вот))
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Я скоро буду обладателем КТМ 350SX-F который мне повезло потестировать в ходе целой тренировки сегодня. После тест драйва я без раздумий заказал такой же! Это супер мотоцикл! Позволяет ехать как я раньше и подумать не мог, допрыгивать там где не получалось и поворачивать словно ввинчиваясь в поворот как по рельсе. Эмоций через край просто! Очень легкий, понятный мягкий мотор с классным подрывом на верхах! Короче вот))
А чем Хаска не устроила?
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Я скоро буду обладателем КТМ 350SX-F который мне повезло потестировать в ходе целой тренировки сегодня. После тест драйва я без раздумий заказал такой же! Это супер мотоцикл! Позволяет ехать как я раньше и подумать не мог, допрыгивать там где не получалось и поворачивать словно ввинчиваясь в поворот как по рельсе. Эмоций через край просто! Очень легкий, понятный мягкий мотор с классным подрывом на верхах! Короче вот))
поздравляю!!!!

http://m.youtube.com/index?desktop_uri=/?gl=RU&hl=ru&hl=ru&gl=RU#/watch?v=4fug8_y_Qd0
 

Dyson

Завсегдатай
А чем Хаска не устроила?

Я про это уже писал в теме про кроссовую подготовку я стал вкатываться и прокатился на полноценном кроссаче. Я поражен разницей в них. Эндуро СЛИШКОМ мягкий мотоцикл для мотокросса. Особенно подо мной.
Хаску удалось продать за один день. Сегодня провел тестовую тренировку на КТМ, впечатления фантаном! РАзница огромна. Я не знаю в чем секрет, но КТМ реально классный мотоцикл!! И ездить на нем одно удовольствие.
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Дим, я КТМ купил с целью получить наиболее легкий эндуро - 104 кг всего, как он поедет я не знал, а восторженным отзывам особо не верил. То, как он ездит, было приятным сюрпризом. Тут такой момент есть, что не поймешь пока не попробуешь, а потом ходишь с глазами с яблоко от полученных эмоций.

Ты теперь весь в ожиданиях :) GS + SXF
 

Dyson

Завсегдатай
Дим, я КТМ купил с целью получить наиболее легкий эндуро - 104 кг всего, как он поедет я не знал, а восторженным отзывам особо не верил. То, как он ездит, было приятным сюрпризом. Тут такой момент есть, что не поймешь пока не попробуешь, а потом ходишь с глазами с яблоко от полученных эмоций.

Ты теперь весь в ожиданиях :) GS + SXF

Да Андрюха, были у меня аж два мотоцикла, а теперь ни одного))
Но чую скоро будут классные ОБА! Даже интересно какой придет первый, оба обещали до конца марта.))

КТМ - вещь! Мне реально после проката стало пофигу что он чуть чуть дороже японцев, зато какой он! Это ж не передатЬ!
Как и BMW вообщем-то!
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Дима, а какой твой рост и вес? Это в плане подбора мотика, если что;))
Я 182см и 95кг себе хотел 690-й покупать но остановил выбор на 500EXC - решил, что для более менее спокойной езды будет в самый раз
 

Husabergович

Участник
174
0
Москва
  1. KTM
КТМ вещь! у меня вот сформировался идеальный "мото набор": GS для туризма (лучше 1200, хотя мне и 800 ПОКА хватает), новый 690 DUKE для города (сейчас много читал о нем, сложилось очень хорошее впечатление, для города такой мот просто идеал, есть маленькая проблема - кофр на нем будет больно инородно смотреться) и вот такой 350-й для настоящего удовольствия вне дороги...но это все мечты:) да и когда понимаешь, что если себе все три купить, один из них простаивать будет - как то жалко становится...и не денег, а мотоцикла...
 

Dyson

Завсегдатай
Дима, а какой твой рост и вес? Это в плане подбора мотика, если что;))
Я 182см и 95кг себе хотел 690-й покупать но остановил выбор на 500EXC - решил, что для более менее спокойной езды будет в самый раз

Мой рост 168, вес 107кг. Но как то мне это не мешает, ни рост, ни вес. Я считаю, что доставать до земли
Ногами надо только когда стоишь, и для этого достаточно одной ноги на земле.
500ехс этож звер!!! Он руки отрывает когда газуешь! Такой для скоростных продубасов и для песка, где моща нужна аццкая. Для эндуро 250-350-450 ехс. А я взял кроссач в чистом виде. :)
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
У меня были одновременно Ямахи ВР 250 и 425, так 250-ка по глубокому песку меня с большим трудом тащила, а 425 вполне нормально
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я скоро буду обладателем КТМ 350SX-F который мне повезло потестировать в ходе целой тренировки сегодня. После тест драйва я без раздумий заказал такой же! Это супер мотоцикл! Позволяет ехать как я раньше и подумать не мог, допрыгивать там где не получалось и поворачивать словно ввинчиваясь в поворот как по рельсе. Эмоций через край просто! Очень легкий, понятный мягкий мотор с классным подрывом на верхах! Короче вот))

Поздравляю, кроссовый катум, это вещь:good2_002: