Rt 2009

Gorokozo

Новичок
19
0
Самара
  1. BMW R 1200 RT
Приветствую! На днях приобрел сей мотоцикл,проехал на нем 1100 за 13 часов и остался рямоходящим и в адекватном состоянии))). Хотел бы задать пару вопросов:
1) Мотоцикл с музыкой. В бардачке с юсб диском торчит aux кабель. Я так понимаю,что он не родной. Если кто ставил себе такую приблуду,куда ее подключали? Чтобы понимать откуда корни и не разбирать пол мотоцикла.
2) Есть ли на мотоцикле засекаемый суточный пробег?
3) у всех владельцев побалтываются боковые кофры или только у меня?)
4) И пользуется ли кто-нибудь сторонними навигаторами? Как их закрепили на эти клипоны и руль треугольной формы?

Спасибо откликнувшимся!
 
Последнее редактирование:

новый пермь

Новичок
9
0
  1. BMW R 1200 RT
зайди в раздел ремонт там все есть. Суточный левая кнопка на приборке. С кофрами у всех. И кабель родной. Удачи на дорогах.
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Приветствую! На днях приобрел сей мотоцикл,проехал на нем 1100 за 13 часов и остался рямоходящим и в адекватном состоянии))). Хотел бы задать пару вопросов:
1) Мотоцикл с музыкой. В бардачке с юсб диском торчит aux кабель. Я так понимаю,что он не родной. Если кто ставил себе такую приблуду,куда ее подключали? Чтобы понимать откуда корни и не разбирать пол мотоцикла.
2) Есть ли на мотоцикле засекаемый суточный пробег?
3) у всех владельцев побалтываются боковые кофры или только у меня?)
4) И пользуется ли кто-нибудь сторонними навигаторами? Как их закрепили на эти клипоны и руль треугольной формы?

Спасибо откликнувшимся!

Поздравляю, хороший мот.

1)Как мне сказали не лезь в исправный механизм.
2)Суточный левая кнопка на приборке
3)Колбасит чуть чуть и центральный тоже.
4)Сам думаю куда прилепить. Надумаешь, выложи фото.
 
Последнее редактирование:

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT

Там фото есть:

34B82DEB-0B8D-45A4-B4AB-8F4C8B4816BB.jpeg