F800R весь грязный, поможет ли тюнинг?

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Всем привет! Замучился мыть радиатор и все что ниже него. Сегодня чисто случайно увидел такой же мотик с рвсширителем крыла и плугом. Спасает ли это от грязи?
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Продолжу тему) Может кому-то пригодится. Поставил расширитель крыла, покупал через магазинчик на авито (Gash Plastic) за 1200 р. Грязи заметно стало меньше лететь на радиатор и сам мотоцикл стал почище. Клеится на двухсторонний скотч + 3 клёпки. Отлично отрабатывает свои деньги, покупкой очень доволен. У меня белый Фыр и смотрится очень органично.
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Лех, тут все темы к этому сводятся) я думал об этом, но у меня чисто городская эксплуатация мотика и тут он мне очень нравится, да и надёжный мотик. Вон у Дениса Happier уже наверное больше 80 тысяч прошел без особых проблем. Думал менять, но не особо понятно на что.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
На гусе можно по бордюрам в городе катать.

Это можно делать не только на гусе. А ещё (но это тоже не про гуся сейчас будет), можно получать удовольствие от езды по городу, а не просто перемещаться из точки А в точку Б))
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Поеупаешь гуся и...
Пох на грязь������
Проблема с радиатором, кстати, никуда не девается и у гуся. Особенно после зимних покатух. Причем грязь превращается в сталактит и как вычистить ее оттуда я пока не придумал.