Посоветуйте сумку быстросъем на место +1

Тема такая. Затеял мелкий ремонт в квартире, приходиться часто подъезжать на рынок за чем-нибудь небольшим,но тяжелым. Даже мешок 15 кг,положенный в кофр,ухудшает управляемость мотика до опасного уровня. Сегодня загрузил в рбкзак 30 с чем то кг плитки и поехал, ну очень тяжело и некомфортно. Хочу использовать сумку на место +1ки,между мной и кофром для перевозки такой мути,не очень габаритной,но тяжелой(кг до 40-50)
Вопрос, какую сумку на это дело приспособить,насколько это решит ситуацию, какие еще решения есть, как с этим ездить. Машину не предлагать!:diablo:
 

Shilyaev

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Не надо никакой сумки. кладёшь груз в коробку,коробку стяжками провязываешь на место второго номера. Намного проще будет))
 

Zed

Активный участник
394
0
Брест
  1. BMW F 800 R
Есть вариант )))
сумка
599.599.011-mix.6.jpg



А если серьёзно, используй стяжные ремни, типа таких:
ремни
st_rem.png



Когда много мелочи, я обматываю все стрейч пленкой и привязываю все это дело ремнями, еще ничего не терял)

p.s С ремнями опередили)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не надо никакой сумки. кладёшь груз в коробку,коробку стяжками провязываешь на место второго номера. Намного проще будет))

полностью согласен.
пользуйся бмвшными стяжками
и вози хоть слона.
 
Ок,единого мнения нет,буду пробовать,начиная с самого бюджетного варианта-сумка от Д6(пеноблоки в родной сумке возить религия не позволит )и стяжки. Сергей,а чем БМВешные стяжки лучше обычных с авторынка? Ссылочку на клубный магазин кинешь?
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Человек спрашивает, какую сумку, а ему стяжки, колеса, канистры...
А еще мотоциклисты! Вот!
Посмотреть вложение 68112
И вот!
Посмотреть вложение 68113
с такими сумками в куршавель нужно кататься, а не в за плиткой в стоймагазин.:smile:, у них ценик как стоимость ремонта в квартире.:smile:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ок,единого мнения нет,буду пробовать,начиная с самого бюджетного варианта-сумка от Д6(пеноблоки в родной сумке возить религия не позволит )и стяжки. Сергей,а чем БМВешные стяжки лучше обычных с авторынка? Ссылочку на клубный магазин кинешь?

Тем что они просто затягиваюстя, без всяких громоздких замков.
во вторых их можно найти бесплатно у дилеров.
У меня есть несколько штук могу поделиться.
я тоже вожу всякий груз на мотоцикле и для себя пришел к выводу, что использование этих стяжек это самый простой, практичный вариант.
минус сумок в том, что ее все равно надо будет дополнительно чем то прикреплять ,если будешь возить тяжелый груз.
Используя стяжки ты можешь возить все что захочешь, уложив это в предложенные выше сумки из Ашана.

Возить стройматериалы в бмвшных сумках это кощунство)))

вот свежий пример
0ad63d51ce1f2c21fa7de706375c7824.jpg


Какую сумку надо иметь , что бы положить в нее двигатель от 800ки?
а здесь все просто и надежно.

И кстати. они отлично работают при перевозке мотоцикла
Плюс мотоцикл можно цеплять, если он застрял,
Эти стяжки, отличная универсальная полезная вещь.
Настоятельно рекомендую

если вот прям сумка нужна
бери любой баул допустим 60 литров
 
Последнее редактирование: