Нашёл в загашнике. :)

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
2daccd3cda5d380e76f36bd1b183ebb5.jpg

На легендарный мотоцикл

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
доброе утро , джентльмены ! Разыскивается гусь 07 года с верхними защитными дугами на предмет фото сессии крепления этих самых верхних дуг ... крч есть дуги но судя по всему не для этого года , буду колхозить нужны фотки крепления под фарой заранее спасибо .
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
доброе утро , джентльмены ! Разыскивается гусь 07 года с верхними защитными дугами на предмет фото сессии крепления этих самых верхних дуг ... крч есть дуги но судя по всему не для этого года , буду колхозить нужны фотки крепления под фарой заранее спасибо .

На моем (именно GS-06 год) перемычек "для крепления верхней дуги" под фарой не было
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
доброе утро , джентльмены ! Разыскивается гусь 07 года с верхними защитными дугами на предмет фото сессии крепления этих самых верхних дуг ... крч есть дуги но судя по всему не для этого года , буду колхозить нужны фотки крепления под фарой заранее спасибо .

Инструкция по сборке верхних дуг вундерлиха
 

Чайка

Участник
126
0
МСК
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 C Montauk
Вероятно/логично)) но при наличии таких же кофров?) В общем, кто то спрашивал штырь - он есть у меня) МО. Долгопрудный.
 

gemerkt

Участник
146
0
м.о.домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
доброе утро , джентльмены ! Разыскивается гусь 07 года с верхними защитными дугами на предмет фото сессии крепления этих самых верхних дуг ... крч есть дуги но судя по всему не для этого года , буду колхозить нужны фотки крепления под фарой заранее спасибо .

Там ,две пластинки из нержы ,еtk надо открыть и выбрать адвенчера ,можно выстругать самостоятельно , но колхоз и время .
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Товарищи, а нет ли случаем у кого нибудь в загашнике конченного редуктора и кардана большого гуся 11 года? Главное чтобы шлицы на валу редуктора и крестовине кардана ( которая одевается на вал редуктора) были целы.
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
в резерве за Константином...

Эдуард, спасибо, все поставил, опыт получил. Все норм))


Обладатели фисташек и джитишек, отдам б/у приводной ремень. Нашел в гараже))
 
Последнее редактирование: