в домодедово сухой закон :(

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Не летал из России с ноября. Сейчас сидим с братом в домодедово. Так вот в аэропорту нигде больше нельзя выпить напиток крепче 15 градусов. Может уже и баян, но мы не знали.
Вспомнили молодость, купили в дьютике 0,5 коньяка и как студенты под столом в кафе разливаем в стаканы из под сока:drinks:
Слава Росеи:dash2:
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Илья, попробуй у официанта поинтересоваться наличием напитков не присутствующих в меню. Будешь приятно удивлен!))))
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Насколько я знаю во всех аэропортах России запрещена реализация алкоголя с содержанием спирта выше 15%.
Не помню точно почему, вроде как мы присоединились к какой то конвенции.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Насколько я знаю во всех аэропортах России запрещена реализация алкоголя с содержанием спирта выше 15%.
Не помню точно почему, вроде как мы присоединились к какой то конвенции.

Мишань, реализация или употребление?
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
В Шереметьево Д с самого открытия так.
Ниче, пью Гинесс и не обламываюсь )))

Виски мне аэрофлот в самолете наливает )))

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:30 ----------

Мишань, реализация или употребление?

Серег, за употребление в неположенном месте родная полиция вопросы начнет задавать и штрафы взымать.
Им же надо в аэропортах чем-нибудь заниматься )))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ну не знаю, дело не в том, что без бухла отпуск не начать правильно, а в том, что запретили. С утреца так хотелось стописят по яишенку:)
В общем я опечален:pardon:
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Мишань, реализация или употребление?

И то и другое. Но употребить то можно где угодно, главное что бы бутылки на столе не было.
Кстати на рейсах аэрофлото употреблять можно только то что купил в самолете.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В кафе спрашиваете у официантки, водка, вискарь, коньяк, пожалуйста. Цен в меню разумеется не найдете и бутылок в баре не увидите, но нальют легко. Хотя вот Сухарю наверно не нальют, особенно если в форме будет))))))
Ну и ценник конечно конский, чета 300 рублей за 40!!! гр. пойла типа ВайтХорз)))
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
В кафе спрашиваете у официантки, водка, вискарь, коньяк, пожалуйста. Цен в меню разумеется не найдете и бутылок в баре не увидите, но нальют легко. Хотя вот Сухарю наверно не нальют, особенно если в форме будет))))))
Ну и ценник конечно конский, чета 300 рублей за 40!!! гр. пойла типа ВайтХорз)))
Эх жаль что это Мос обл))))))))
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Улетаю в понедельник из Дармоедово! Шибко переживал за это. Т.к. На сухую не летаю тем более 10 часов. Надеюсь на дьютик . В противном случае не полечу.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
"ну вы как дети" (с)
а слабо с собой любимую фляжку взять и до прохода из нее грется?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Улетаю в понедельник из Дармоедово! Шибко переживал за это. Т.к. На сухую не летаю тем более 10 часов. Надеюсь на дьютик . В противном случае не полечу.

Пользуйся опытом про кафе)))) В крайнем случае в дьютике покупаешь пузырь и колу, стюардессу за льдом и мешаешь по тихому, если не буянить и не накидаться до поросячьего визга, они сквозь пальцы смотрят на пьющих пассажиров))))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
раньше водку на мальдивы в бсд возили
а теперь на себе 05 фиг дальше сканера пронесешь :(