Протерлись сиди эдвенчеры,где отремонтировать?

Протер ремнями от фиксаторов левый бот,правый на подходе,боты почти новые,всего 2 года,еще ездить и ездить((.Кто-нибудь в Москве их ремонтирует,сколько это стоит,будет ли держаться или бессмысленно ввязываться, в общем прошу совета более опытных товарищей?:empathy:
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Не совсем понял твою ситуацию. У меня знакомый обувник мои боты Thor ремонтировал, когда я уже думал их выбрасывать потому, что подошва протерлась насквозь. Он просто подошву заменил, вырезал старую и вклеил новую. Я даже себе представить не мог, что так можно. Уже два года и тыщ 15 пробега и все отлично. В твоей ситуации, думаю, тоже можно поправить все.
 
Поясню: голенище в районе подъема стопы угол ремешка застежки прорезал сапог насквозь,в дождь ехать невозможно. В остальном боты как новые:подошва,края голенища,фиксаторы застежки
 
Последнее редактирование:

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Поясню: голенище в районе подъема стопы угол ремешка застежки прорезал сапог насквозь,в дождь ехать невозможно. В остальном боты как новые:подошва,края,фиксаторы....

Проще сфотать.
У меня тоже на одном протираться начал. В дождь течет. Вот думаю, чем пропитать.