K1300Gt левый пульт

urcaGun

Активный участник
Всем привет.

Сегодня по дороге на работу бибикалка начала сначала попискивать, потом побибикивать, потом почти на постоянку включилась...
При выключении зажигания ессно выключалась.
Т.к. в дороге не охото, да и особо нечем было разбирать.... аккуратно отцепил большой разъём из пульта, бибикалка угомонилась, но заодно угмонились все кнопки и левого пульта..:))) Не приятно собственно.

На работе тоже особо нечем разбирать, но тем не менее...
РАскурочил аккуратно всё... Вижу повреждённый шлейф (рваный чуток)...
Это ремонтопригодно ? или забить и искать пульт в сборе ?
Или проблема не в этом ?

И эта... вот помню видел кучу тем с пультами, а сейчас начал искать и не могу ничего найти... ну бывает так...
Если педалировалась темка и уже обсосана со всех сторон - подскажите где почитать, плиз-зплиз... А только потом кидайтесь тапками..:)))
 

urcaGun

Активный участник
И эта, а где гудок у нас ???
Вот думаю с него провода скинуть что бы не гудел постоянно... И воткнуть пульт да доехать спокойно до дому уже. А то без левого пульта как-то совсем грустно ехать :)))
В RSD глянул - вообще ни слова об этом устройстве... Блин... Бюргегры чертовы :)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
И эта, а где гудок у нас ???
Вот думаю с него провода скинуть что бы не гудел постоянно... И воткнуть пульт да доехать спокойно до дому уже. А то без левого пульта как-то совсем грустно ехать :)))
В RSD глянул - вообще ни слова об этом устройстве... Блин... Бюргегры чертовы :)

Слева за пластиком))
 

urcaGun

Активный участник
Не правда Ваша, Grigor... Я таки на перекуре не выдержал, взял звёздочки и пошёл искать...
Справа, изнутри, со стороны колеса если быть точнее... Рука не пролазит из-за вилки колеса, а скинув пластик - мешает кронштейн на котором висит мозг, эйрбокс и какие-то провода. Ну прям жесть как она есть..:)
 

urcaGun

Активный участник
Люди добрые, я таки решил тут одну мысль свою попытаться реализовать, но нужна помощь.
В частности, для ускорения - нужна распиновка разъёмов что в пульт приходят левый.
Там получается фишка двупроводная на подогрев грипсы, ещё фишка в которой 4 контакта и везде плюс 12 почему-то.. и Большая фишка с 8 контактами.
а, ну и три провода припаяны намертво и они уходят под руль, фишка с левой стороны под боковиной.
Собственно, что куда зачем почему, подскажите...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не правда Ваша, Grigor... Я таки на перекуре не выдержал, взял звёздочки и пошёл искать...
Справа, изнутри, со стороны колеса если быть точнее... Рука не пролазит из-за вилки колеса, а скинув пластик - мешает кронштейн на котором висит мозг, эйрбокс и какие-то провода. Ну прям жесть как она есть..:)

Ну значит навертели по сравнению с КC-ми, сорри))
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
В такой же ситуации менял пульт, покупал новый + пленка на ручку под пульт, провод уходит в недра и возвращается к блоку под пластиком, мороки было как раз с прокладкой провода (с толстыми пальцами нереально))), уже 2 года все ок.