Банкротство BMW Независимость - нужен совет

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
очень интересно в чем виноваты механики,и тебя в сервисе я там что то не видел.
Заканчивал общение в отделе продаж. А это как гардероб сам знаешь где. Если не понятно, отвратительное отношение. Про механиков речь не шла если что.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Anton_Buell

Участник
70
0
Москва
  1. HONDA
Заканчивал общение в отделе продаж. А это как гардероб сам знаешь где. Если не понятно, отвратительное отношение. Про механиков речь не шла если что.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

У прадованов наших был талант взять деньги за мот который будет хрен знает когда,это факт.Я работал в сервисе.
 

Benkon

Участник
58
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Эпопея сегодня закончилась. После долгих ожиданий, переговоров, письменных претензий и прочего добра, забрал, наконец, машинку! Как я понял, все финансовые риски взяло на себя представительство BMW Group в России. То есть машину мне отдали, а дальше как-то будут пытаться выбивать деньги из ГК Независимость. Пришел, кстати черед Независимость VOLVO. Там теперь такая же попа. Все салоны BMW закрыты. Судя по слухам в Котельниках BMW останется, но там будет Авилон.
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Эпопея сегодня закончилась. После долгих ожиданий, переговоров, письменных претензий и прочего добра, забрал, наконец, машинку! Как я понял, все финансовые риски взяло на себя представительство BMW Group в России. То есть машину мне отдали, а дальше как-то будут пытаться выбивать деньги из ГК Независимость. Пришел, кстати черед Независимость VOLVO. Там теперь такая же попа. Все салоны BMW закрыты. Судя по слухам в Котельниках BMW останется, но там будет Авилон.

Rip независимость
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Эпопея сегодня закончилась. После долгих ожиданий, переговоров, письменных претензий и прочего добра, забрал, наконец, машинку! Как я понял, все финансовые риски взяло на себя представительство BMW Group в России. То есть машину мне отдали, а дальше как-то будут пытаться выбивать деньги из ГК Независимость. Пришел, кстати черед Независимость VOLVO. Там теперь такая же попа. Все салоны BMW закрыты. Судя по слухам в Котельниках BMW останется, но там будет Авилон.

Мои поздравления! Хорошо , что брал бмв. !!!! Не потерял деньги!
 

Anton_Buell

Участник
70
0
Москва
  1. HONDA
Эпопея сегодня закончилась. После долгих ожиданий, переговоров, письменных претензий и прочего добра, забрал, наконец, машинку! Как я понял, все финансовые риски взяло на себя представительство BMW Group в России. То есть машину мне отдали, а дальше как-то будут пытаться выбивать деньги из ГК Независимость. Пришел, кстати черед Независимость VOLVO. Там теперь такая же попа. Все салоны BMW закрыты. Судя по слухам в Котельниках BMW останется, но там будет Авилон.
это так,бмв своих не бросает.Рольф тоже претендовал на эту площадь.