Какой дополнительный свет лучше поставить на g650gs?

Megaslug

Новичок
2
0
  1. BMW G 650 GS
Смотрел на Hepco Backer но на g650gs уже не предлагают, да и не был я уверен в его яркости. Теперь поглядываю на Touratech. Если у кого есть опыт - поделитесь.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Смотрел на Hepco Backer но на g650gs уже не предлагают, да и не был я уверен в его яркости. Теперь поглядываю на Touratech. Если у кого есть опыт - поделитесь.

вот отличное решение для мотоциклов BMW от SW-Motech
Соотношение цена качество просто супер.
http://boka-boka.ru/elektronika-i-s...ye-fary/komplekt-protivotumannyh-far-evo.html

nsw_00_490_10000_zusatz_30.jpg
 

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Rigid SAE поставил, правда на 1200го гуся, очень зачетно светит, разрешен для использования на дорогах общего пользования. Мадэ ин юса(говаривают для пентагона они же делают свет)
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Только крепежи светильников дерьмо...
У меня такие стоят, говняность крепления решается двухкомпонентной эпоксидкой по металлу за 200 рублей ))
Три года, полет нормальный. )))
 

Megaslug

Новичок
2
0
  1. BMW G 650 GS
Если для заметности на дороге, то не стоит заморачиватся дорогими фонарями. У нас многие вот такие ставят http://prohid.lv/special/10w-9v-60v-700lm/

Константин, спасибо. Для заметности и для света тоже, на G650GS своего света можно сказать нет. Цена действительно зачетная, должна быть и нормальная стойкость к дождю. Выключатель и крепления нужно судя по всему отдельно докупать? Есть какие-нибудь опробованные варианты, вносить необратимые изменения в детали байка не хотелось бы.

- - - Добавлено - - -

вот отличное решение для мотоциклов BMW от SW-Motech
Соотношение цена качество просто супер.
http://boka-boka.ru/elektronika-i-s...ye-fary/komplekt-protivotumannyh-far-evo.html

Сергей, спасибо. Я так понимаю здесь готовый комплект, дуги у меня правда внизу на двигатель. Пообщаюсь с продавцами по вариантам крепления.

- - - Добавлено - - -

Rigid SAE поставил, правда на 1200го гуся, очень зачетно светит, разрешен для использования на дорогах общего пользования. Мадэ ин юса(говаривают для пентагона они же делают свет)

Спасибо, тоже похоже сильный свет, а какой серии ставили и как с креплением на байк?

- - - Добавлено - - -

PS Все поучаствующим тоже спасибо за комменты
 

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Выключатель и крепления нужно судя по всему отдельно докупать? Есть какие-нибудь опробованные варианты, вносить необратимые изменения в детали байка не хотелось бы.

Да, крепления докупал отдельно, Хэлловские, кнопку тоже

http://www.automotoshop.lv/motocikl...uru-stiprinajumi-motociklam-uznstie-a-25-32mm

Вешал на нижние дуги.
 
Последнее редактирование:

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Константин, спасибо. Для заметности и для света тоже, на G650GS своего света можно сказать нет. Цена действительно зачетная, должна быть и нормальная стойкость к дождю. Выключатель и крепления нужно судя по всему отдельно докупать? Есть какие-нибудь опробованные варианты, вносить необратимые изменения в детали байка не хотелось бы.

- - - Добавлено - - -



Сергей, спасибо. Я так понимаю здесь готовый комплект, дуги у меня правда внизу на двигатель. Пообщаюсь с продавцами по вариантам крепления.

- - - Добавлено - - -



Спасибо, тоже похоже сильный свет, а какой серии ставили и как с креплением на байк?

- - - Добавлено - - -

PS Все поучаствующим тоже спасибо за комменты


Я написал, серия SAE, кронштейны заказал на алиэкспрессе за 1800 ру, качество отличное
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я написал, серия SAE, кронштейны заказал на алиэкспрессе за 1800 ру, качество отличное

Плюсанусь за комплект Rigid... SAE и китайские кронштейны. Еще добавил к этому желтые фильтры, видят лучше в разы.
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Плюсанусь за комплект Rigid... SAE и китайские кронштейны. Еще добавил к этому желтые фильтры, видят лучше в разы.
Стоят Rigid Dually SAE на дугах, крепления от SW Motech идеально + родные прозрачные защитные накладки.. Заведены на отдельную кнопку из комплекта и на чередующееся моргание дальним светом, Rigid -дальний-Rigid-дальний..
 
Последнее редактирование: