Мое первое путешествие Хабаровск - Краснодар

Gyrfalcon

Новичок
5
0
Хабаровск
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет... Сижу дома, смотрю на упакованные и разложенные по боксам вещи. Завтра утром предстоит начать путь через всю нашу необъятную Родину, из Хабаровска в Краснодар. Для меня это событие весьма знаковое, так как это мой первый "Дальняк" и первое знакомство с новым для меня классом мотоциклов.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет... Сижу дома, смотрю на упакованные и разложенные по боксам вещи. Завтра утром предстоит начать путь через всю нашу необъятную Родину, из Хабаровска в Краснодар. Для меня это событие весьма знаковое, так как это мой первый "Дальняк" и первое знакомство с новым для меня классом мотоциклов.

Желаю удачи.)
В районе Сковородино-Магочи-Магдогачи ожидайте снег)
Трасса до Иркутска это песня.
Дальше за Красноярском, Новосибирском практически не чего смотреть. Понимаю, что отговаривать вас отправлять мотоцикл из Новосиба поездом, нет никакого смысла, поэтому просто берите хорошие термо и утепляйте руки, кисти рук, хорошие подшлемники, теплые.
Еще раз Удачи в путешествии.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Не забудь заложить в смету еще один комплект резины ибо по холоду она быстрей снашивается!
Лучше бы в Магадан сгонял, там сейчас самый смак, снег, успеть на последний паром в сезоне и вообще там красота которой нигде не увидишь!
Удачи!
 

Gyrfalcon

Новичок
5
0
Хабаровск
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет,спасибо за пожелания! Попробую немного описать свои ощущения, ощущения новичка от перворо такого прохвати по России.
Вот, уже позади Дальний Восток... И все ближе и ближе становится мечта, опробовать джиговые снасти в Байкале. Конечно, ощущения довольно-таки смешанные, но преобладает хорошее настроение и желание двигаться дальше. Главное, я понял одно - мотопутешествие, это не только красоты, которые не ощутишь взглядом через окно машины или поезда, но и люди! Люди с Большой буквы, которых ты встречаешь на своём пути.
Хотел побольше написать, но звонит Фархад и нам пора двигать далее... О нем будет отдельный очерк.