Все хреново,

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
кс-ы в сезон будут жечь))) смотровую:smile::crazy::blum1::blum1::blum1:

Малер, нинада разжигать ;)
Я однажды долго катался на гусе с каэсами по прямым европейским дорожкам. Отыгрался только в горах 8)))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
да не Серёжа. не в этом дело.
просто вы маршрут выбрали такой... мягко говоря, эгоистичный.

наблюдать со стороны за этим любопытно. и весело.
щас Слай придет, у бахнет для своей банды маршрут - быстрый и лаконичный!!!!)))

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Малер, нинада разжигать ;)
Я однажды долго катался на гусе с каэсами по прямым европейским дорожкам. Отыгрался только в горах 8)))))
разжигать говоришь... у нас тут война на передовой)))) рядовой Жмотов!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Вася доставай меч!!!!!!!!!!!
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Собственно в чем проблема ? Ни один человек на КС не изъявил желание ехать, или я что то упустил в ветке ? Во-вторых есть альтернативный маршрут через Самару и Казахстан. Асфальт убитый местами, местами хайвей, но он есть. Нельзя ограничивать друг друга в поездках.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Блин, парни!!! Ну реально уже заманали друг друга, не?!?!?! уже всем противно от "как-бы" шуток KS-GS....тем более когда кто-то их понимает, а кто-то нет, кто-то реально шутит, а кто-то пиписьками меряется..... а у многих оба мопеда есть - утопиться пойти??? МЫ САМИ ШУТКУ В КОНФЛИКТ ПРЕВРАЩАЕМ!!!! Есть маршруты для гусей, есть для каэсов. Я на гусе не сунусь с Татарином и Коспом на каэсах, если их поездка будет проходить под девизом "первая до двухсот". Они похоронят свои мопеды на рыбачьем и не сунутся на берег океана с гусеводами. НУ И ЧТО?!?!?!? Неужели это важно? Почему когда мы вылезаем на авто в Секстон, то не сремся с Вифером и Васей, что у одного Субару, У другого БМВ, а у третьего Опель???? А КопКабан вообще пешком был и с пивом в руке? Еще раз повторюсь - МЫ САМИ ЭСКАЛИРУЕМ СОБСТВЕННЫЙ КОНФЛИКТ, высосанный из ШУТКИ!!! По мне - так пофиг кто чем владеет, мне важно, что тут люди, которым я доверяю, и с которыми я хоть на рыбачий, хоть в исландию, хоть на немецкие автобаны, хоть в задницу к китайским драконам. Давайте, может быть уже, свыкнемся с тем, что все разные и с разными интересами, в среде мото-пристрастий в том числе, и оставим эту тему - она многих задевает, как видно?

Сорри.
 
Последнее редактирование модератором:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
да не Серёжа. не в этом дело.
просто вы маршрут выбрали такой... мягко говоря, эгоистичный.

наблюдать со стороны за этим любопытно. и весело.
Ром, а какой надо выбирать маршрут двигаясь на Гусях.?))
Ну блин детский сад. Что за обиды.)))
Все желающие ехать на КСах, совершенно спокойно могут добраться до Ташкента через верхние города. все маршруты описаны.
Можно подумать мы бы ехали вместе с ними 240 по трассе.
Главное ведь встреча на месте.
Давайте перестанем разделять поездки на гусевые и другие, ну хочетя нам по этому маршруту, кому то по другому, никаких проблем не вижу.
Матвей едет на Рыбачий с нами, так и тут любой желающий может или присоединиться или поехать другим маршрутом.
иметь ГУся и ездить не по колдобинам, в чем смысл?.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ром, а какой надо выбирать маршрут двигаясь на Гусях.?))
Ну блин детский сад. Что за обиды.)))
Все желающие ехать на КСах, совершенно спокойно могут добраться до Ташкента через верхние города. все маршруты описаны.
Можно подумать мы бы ехали вместе с ними 240 по трассе.
Главное ведь встреча на месте.
Давайте перестанем разделять поездки на гусевые и другие, ну хочетя нам по этому маршруту, кому то по другому, никаких проблем не вижу.
Матвей едет на Рыбачий с нами, так и тут любой желающий может или присоединиться или поехать другим маршрутом.
иметь ГУся и ездить не по колдобинам, в чем смысл?.

А я тебя опередил 8)))))
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Все желающие ехать на КСах, совершенно спокойно могут добраться до Ташкента через верхние города. все маршруты описаны.
Можно подумать мы бы ехали вместе с ними 240 по трассе.
Вы главное аккуратней на торпедах. на ровных асфальтных казахстанских трассах попадаются ямы величиной с 1/2 гуся... и глубиной в 1,5 КСа :).. причем их в большинстве случаев не видно.. не приятное ощущение когда в последний момент уворачиваешься и проезжаешь по кромке..

---------- Сообщение добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:10 ----------

отправил..., вопрос к модераторам - можно ли Motonikitosa забанить пожизненно......:diablo::diablo::diablo::bomb::bomb::bomb:
ты какашкО!!!!
продам жену, ребенка.. тогда останусь в форуме.. ммм. надо подумать :)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Саше и Сереже.

Вы всё правильно пишете, да. ПИшите.
Что-то не увидел я в теме про клубный выезд в Узбекистан, по приглашению узбекской стороны, в первых постах темы, что-нибудь типа такого, "Два маршрута, шоссейный и бездорожный, синхронизированные даты, контрольные точки и пр. Пишемся..."
Потому как шутки шутками, я тоже пошутить люблю (иногда), но, если едет Клуб, то и организация выезда должна быть для всех, а не только для типа ультимэйт туристов-эндуристов.
Я подчеркну - организация.
Я так вижу это со стороны, и я считаю, что это неправильно.
Но, если это никакой не клубный выезд, а так, покататься на Гусях, тогда сорри, можете удалить всё то что написал, потому как тогда это не имеет никакого смысла. И понятно, что при таком подходе, ни одного КС-вода в вашем списке не появится.

P.S.
Неудобный я человек. ВСё какие-то вопросы задаю.
Извините. (с)
Но вот что-то надоело вопросы задавать, одни и те же.
Видимо устал я от форума, нужно паузу взять, отдохнуть.

Рома, ребята пригласили всех.
Что им каждого по имени и модели приглашать.?
Я вот, знаешь, тоже когда что то пишу не думаю, что кто то меня не приглашает.
КОгда КСоводы в Минск гоняли, ни одного Гуся, что это плохо или это не клубный выезд был?
при чем тут мотоциклы, у нас что разделение или касты.

Это как на старом форуме понапридумывали себе понятий старички, молодые, так с этим и жили.
Слишком много комплексов.
Взрослые люди все.
Хочешь присоединяйся, не хочешь, никто ничего не скаже.
ТО шапка не такая. то майка не с тем мотоциклом. то маршрут не тот.
Парни харе париться.:drinks:
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что-то не увидел я в теме про клубный выезд в Узбекистан, по приглашению узбекской стороны, в первых постах темы, что-нибудь типа такого, "Два маршрута, шоссейный и бездорожный, синхронизированные даты, контрольные точки и пр. Пишемся..."
Потому как шутки шутками, я тоже пошутить люблю (иногда), но, если едет Клуб, то и организация выезда должна быть для всех, а не только для типа ультимэйт туристов-эндуристов.

Прежде чем спросить "Что дал мне Клуб?", надо ответить себе на вопрос "Что я дал Клубу?". Ну это так, краткое отступление от темы.

А по теме:
Рома, если я решил поехать в Узбекистан на КС-е, я что, должен с Выфера требовать, что-бы он разработал мне маршрут. Бред.
Я бы сам его разрабатывал, согласовывая его с маршрутом группы на гусях.
Пока желающих ехать туда на дорожных мотоциклах не наблюдается, поэтому разговор ни о чем.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
.......
Я вот, знаешь, тоже когда что то пишу не думаю, что кто то меня не приглашает.
КОгда КСоводы в Минск гоняли, ни одного Гуся, что это плохо или это не клубный выезд был?
при чем тут мотоциклы, у нас что разделение или касты.

Я прошу прощения что встреваю, но таки один ГуСь в Минск бегал, ага))




Тысяча извинений (с)
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
а мне чего-то не совсем не смешно.
Рома, тычо?! Не с той ноги встал? Или КС купил? или бухаешь там один? :)
хватит разжигать тут междумотоциклетную рознь!
Что сделать-то надо - слово "клубный" из контекста убрать или вычеркнуть маршруты где либо КС не проедет, либо ГС-у не угнаться? ))))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
По моему разговор идет в параллельных плоскостях
- про Узбекистан
- про разные типы мотоциклов
- про клуб

Я это вижу так. И не надо обижаться друг на друга. И матом не надо ругаться.
Вы о разном.


P.S. Я тут в командировке, но попробую найти время и написать про клуб. Разделяю в этой части опасения и дискомфорт.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Значит так друзья, если у кого то плохое настроение, не стоит выражать точку зрения за всех.

И флудить там где не надо.

Рома, что касается общений на форуме и по клубу.
Никто ничего никому не обязан. Все живут, катаются общаются как хотят с кем хотят.

У каждого есть свое мнение. По поводу форума, клона и всякого другого бреда.
И это ни как не связано с происходящими событиями вокруг этого.
Форум, Клуб развивается. И так будет дальше происходить не зависимо от настроений .