Запчасть Куплю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIMK@

Участник
178
0
ИВАНТЕЕВКА
  1. BMW R 1200 GS
Собственно неспешно ищу вот такую доп защиту цилиндров (серебро) для 1200gs 2009года, можно б/у с мелкими лк дефектами, со всем крепежом.
Фото состояния и стоимость можно на вайбер, ватсап &-926-IO&-99-I3.
Защита цилиндров 1.jpg
Защита цилиндров.jpg
 

DIMK@

Участник
178
0
ИВАНТЕЕВКА
  1. BMW R 1200 GS
Пока морально моя жаба не готова распрощаться с такой суммой. Подождем , может все-таки у кого нибудь лежат без дела, занимают место в гараже эти железки.

- - - Добавлено - - -

Друзья, подскажите еще. Совместимы ли данные доп дуги с моими. DSC_0015.jpg
DSC_0016.jpg
DSC_0017.jpg
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Пока морально моя жаба не готова распрощаться с такой суммой. Подождем , может все-таки у кого нибудь лежат без дела, занимают место в гараже эти железки.

Кроилово ведет... ну сам знаешь куда)))))

- - - Добавлено - - -

спасут в самый нужный момент)))))





ну и я....тож скользил)))

 
Последнее редактирование:

Wunderlich

Участник
133
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Совместимы.
И эти дуги действительно реально защищают двигатель от разрушения.

P.S. Еще рекомендую заменить штатную защиту картера. При первом же серьезном контакте с препятствием отрываются ее передние болты и она превращается в плуг(((
 
Последнее редактирование:

DIMK@

Участник
178
0
ИВАНТЕЕВКА
  1. BMW R 1200 GS
mika, при чем здесь кроилово, может обьяснишь?
Я недавно искал боковые рамки под кофры хепко, и при чем я скажу что достаточно редкая вещь в нужном цвете для гуся, и тут на днях нашел обьявление, созонился с человеком и обана, они уже стоят на моем мотоцикле по приемлемой для меня цене.
Дмитрий, спасибо огромное за рамки!!!
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
mika, при чем здесь кроилово, может обьяснишь?
Я недавно искал боковые рамки под кофры хепко, и при чем я скажу что достаточно редкая вещь в нужном цвете для гуся, и тут на днях нашел обьявление, созонился с человеком и обана, они уже стоят на моем мотоцикле по приемлемой для меня цене.
Дмитрий, спасибо огромное за рамки!!!

я к тому что чем быстрее поставишь тем меньше голова будет болеть)))))
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
За этими дугами всегда ведется "охота"
Из своего опыта, погнул правую, купил новые, левую про запас оставил.
На первый GS купил Хепко на ebay, приехали немного с "коцками" (как Вы ищете) эти "коцки" как правило от прикладывания, а от прикладывания они гнуться. Соответственно по установке вопросы возникают. Но это мой опыт и мои шишки. Если попадутся Хепко очень внимательно смотрите на "коцки" ибо они гнутся и там малый запас остается, "лифчик" прям вплотную к дуге, а то что у Вас на фото прям очень хороши! Удачи в поиске!
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
И в свое время их искал. Мое сообщение тоже тут можно найти. Не нашел...
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть у меня такие... Думаю, в самое ближайшее время мне не понадобятся..., к сожалению. Потерян только один крепёж (с одной стороны) - закладная, которая вставляется в раму. Деталь из алюминия. Выточить будет стоить рублей 300-500.
Думаю, 9000 руб будет вполне разумно. Тел. в профиле.
 

DIMK@

Участник
178
0
ИВАНТЕЕВКА
  1. BMW R 1200 GS
Есть у меня такие... Думаю, в самое ближайшее время мне не понадобятся..., к сожалению. Потерян только один крепёж (с одной стороны) - закладная, которая вставляется в раму. Деталь из алюминия. Выточить будет стоить рублей 300-500.
Думаю, 9000 руб будет вполне разумно. Тел. в профиле.
Ок, сейчас наберу
 

DIMK@

Участник
178
0
ИВАНТЕЕВКА
  1. BMW R 1200 GS
Дуги в хорошем состоянии успешно приобретены. Дмитрий, спасибо тебе огромное!!!
Модеры, тему можно сносить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.