Теплые выходные, кто куда?

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Завтра хотим прокатиться на Рыбинку, за одно и на кайтах покатать!

Отправил с RT
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Кстати, если ты в тех краях часто бываешь - могу при случае устроить мини-экскурсию с элементами лайт-эндуро ;)
По выходным я очень часто в каких-то километрах 70.
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати, если ты в тех краях часто бываешь - могу при случае устроить мини-экскурсию с элементами лайт-эндуро ;)
По выходным я очень часто в каких-то километрах 70.
Привет! Идея возникла спонтанно. Далеко ехать времени не было. Всем кто соберется прокатиться в том направлении, рекомендую ехать по волоколамке, не заезжая в Красногорск. Дорогая пустая, достаточно живописно для подмосковья. Делайте поправку на кучу деревень по дороге, где ограничение 50 и огромное кол-во камер в спину. Но, по мне так, это интереснее, чем пилить по новой риге. Думаю, что это маршрут для тех у кого есть полдня и хочется просто проветриться " без подвигов" . В усадьбу Гончаровых не пустили, там сейчас пансионат. Вероятно, если дать денег, то можно. Настаивать не стал. Усадьба Чернышевских сильно разрушена, обнесена забором, на первом этаже решётки. При желании, как я, пролезаешь через дырку в заборе, любуешься красотами. За предложение спасибо, если нарисуется время и будет вектор движения туда, обязательно дам знать.

Отправлено с моего Impress Tor через Tapatalk
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Катаем на Рыбинке!
f386a648c7fa79a3d44e476fa560fd58.jpg


Отправил с RT
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Не Маврикий конечно, но вполне норм! Этим летом так еще и дует часто!!

Отправил с RT
bfe9a5993e6880910ea0ee0786b99b65.jpg
вот например на Плещейке на прошлой неделе))
 
Последнее редактирование: