Итальянское термобелье для профессионального спорта и повседневной жизни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Всем доброго дня!

Эта тема будет посвящена продукции Итальянского производителя SIXS
Высококачественное сертифицированное термобелье профессионального уровня для активных видов спорта и повседневной жизни.



Всю продукцию можно выбрать и оплатить на нашем сайте https://snejjasport.ru или в шоу-руме.
Доставка в пределах МКАД бесплатно!

Для форумчан по кодовому слову "bmwclubmoto" скидка 10% ;)




Специальная мото-линейка



Специальная OFF Road - линейка



Занимайтесь любым спортом только с комфортом с SIXS
 
Последнее редактирование:

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Скажу своё мнение, ребята буквально заставили купить это белье ))) взял все, даже трусы, чуда честно сказать не ждал особенно от толстенных почти шерстяных носков... спустя несколько месяцев использования, я в щенячьем восторге, особенно от носков ))) во все поездки включая на работу в любую жару одеваю...
все остальное белье включая бмв-шное даже не знаю где... решил по приезду в столицу взять ещё комплект, в прок!
 

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Бельишко стоящее, мне нравится больше БМВшного. Порвал майку, приеду за новой.
Огромный плюс - сохнет очень быстро, незаменимо на дальняках!
 
Последнее редактирование:

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Скажу своё мнение, ребята буквально заставили купить это белье ))) взял все, даже трусы, чуда честно сказать не ждал особенно от толстенных почти шерстяных носков... спустя несколько месяцев использования, я в щенячьем восторге, особенно от носков ))) во все поездки включая на работу в любую жару одеваю...
все остальное белье включая бмв-шное даже не знаю где... решил по приезду в столицу взять ещё комплект, в прок!

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв!

Очень приятно предлагать качественный, работающий продукт)

- - - Добавлено - - -

Бельишко стоящее, мне нравится больше БМВшного. Порвал майку, приеду за новой.

Спасибо! Будем рады видеть! :)
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
А "ветровка непромокаемая" мембранная? Дышит? Может она допустим заменить мембранную подстёжку туристической куртки?
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
А "ветровка непромокаемая" мембранная? Дышит? Может она допустим заменить мембранную подстёжку туристической куртки?

349670208_w800_h640_mant_w.png 349670226_w800_h640_mant_w_back.png

Добрый день!

Данная непромокаемая ветровка разработана специально под активные виды спорта.
PLUMA INNOVATION
Изделие легко складывается и является сверхлегким, благодаря чему его можно постоянно носить с собой.
LIGHTNESS PERFORMANCE
Вес изделия — 73 г
WATERPROOF PRIME
Непромокаемое изделие из полипропиленового волокна. Выводит пот наружу как через воронку, сохраняя тепло и сухость. Не боится дождя
AREO FIT
Модель разработана с учетом положения тела спортсмена во время физической активности: укороченная передняя часть, удлинённая задняя, при этом сохраняются полный комфорт и аэродинамика.
Непромокаемая ветровка с длинными рукавами SIXS — это одежда, подходящая для ношения под проливными дождями или для защиты во время спуска при очень низких температурах. МАТЕРИАЛЫ
Extra Pluma Barrier®
Легкость, защита от ветра и водонепроницаемость ( > 8 000 мм водяных столбов).
СОСТАВ
41% полиуретан,
30% полиамид,
25% полипропилен,
2% эластомер, 2% карбон

По поводу замены мембранной подстежки - не могу сказать что на 100%
но как вариант можно и попробовать ;)

- - - Добавлено - - -

Чем это лучше брюбека?

1) Реальные отзывы выше ;)
2) Брюбек не пробовала, не могу ничего сказать. Можем только описать по нашему термобелью SIXS

Те, кто еще не пользовался продукцией компании SIXS, часто задают вопрос: «В чем заключается особенность этой продукции?» На этот вопрос есть очень простой ответ. Все дело в запатентованной ткани Original Carbon Underwear®, благодаря которой наша одежда становится уникальной.
В составе ткани идеально сочетаются техническое волокно и специальная текстура, разработанная в ходе многолетних исследований. В результате была создана ткань, обеспечивающая спортсменам максимальный комфорт во время занятий спортом.
Качество original carbon underwear® позволяет выводить пот с кожи наружу через ткань благодаря зонам с низкой плотностью, правильно сочетающимся с зонами легкого давления. Такое свойство ткани обеспечивает спортсмену правильную терморегуляцию и оптимальное испарение пота в любых условиях.
Такая структура ткани получается только благодаря сочетанию текстуры с техническими волокнами. Именно поэтому продукцию компании SIXS очень трудно подделать.
Зоны с низкой плотностью созданы благодаря использованию карбонового волокна, которое не только является в высшей степени устойчивым и легким, но и обладает превосходными термоизоляционными характеристиками. Обычно такое волокно используется для изготовления космических скафандров. Оно настолько тонкое, что является практически невидимым для человеческого глаза. В составе ткани оно создает микропоры, позволяющие выводить пот наружу,обеспечивая сухость и комфорт.
В смесь добавляются полиамидные и полиуретановые волокна Dryarn®, которые усиливают такие существенные характеристики, как терморегуляция, водонепроницаемость, устойчивость к давлению и износу, эластичность и отсутствие деформации.
100% СДЕЛАНО В ИТАЛИИ
Мы гордимся 100% итальянским дизайном и производством, которые являются гарантией высокого качества продукции. Это позволяет нам постоянно двигаться вперед и приспосабливаться к изменяющимся техническим потребностям рынка.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
к общей линейке вопросов нет, терма хорошо работает и комфортная
а вот подшлемники Sixs - полный провал
ужасный толстый шов, невозможно долго ехать, натирает и наминает голову до дискомфортного состояния (это не только моё единичное мнение)
к тому-же, БМВшные летние подшлемники по сравнению с Sixs дают больше комфорта в жару
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Напишу как пользователь и зимней линейки и летней SIXS.
В зимней термухе, в довольно приболевшем состоянии, занимался организацией и постройкой стенда на мотозиме 2016. Рядом была постоянно открывающиеся ворота, на улице минус, сквозняк, перепады температуры. Я же помимо абсолютно комфортного сябяощущения, еще и не заболел, хотя в таких условиях должен был)))/ Ну и конечно лыжи-доски и осенне-весенний мотосезон. Превосходно!
Этим летом в полном летнем комплекте (трусы, носки, кофта, штаны, балаклава) прокатился до Лиссабона. Температура была разной - от 15 в Москве до 39 в Португалии. На ногах Дайтона с гортексом, которая хорошо защитила от проливных дождей до Польши, но была жарковата в южных широтах.
Так вот тело во всех этих условиях находилось в абсолютно комфортном состоянии, даже после финального прохвата по Португалии при температурах под 40!

Касательно Брюбика. У меня есть балаклава Брюбика. Она проигрывает по всем показателям. Очень сильно растягивается и теряет форму. В Сиксе гораздо удобней и комфортней.

Есть у меня еще комплект X-Bionic? купленный на заре моей мотокарьеры в Льюисе. Достойная термуха. Но цена... Она раза в два дороже Sisx.

Так что SIXS рекомендую всем без страха и сомнений. Знаю, что одевший термуху этой марки не пожалеет о содеянном.

- - - Добавлено - - -

к общей линейке вопросов нет, терма хорошо работает и комфортная
а вот подшлемники Sixs - полный провал
ужасный толстый шов, невозможно долго ехать, натирает и наминает голову до дискомфортного состояния (это не только моё единичное мнение)
к тому-же, БМВшные летние подшлемники по сравнению с Sixs дают больше комфорта в жару

Тут видимо все индивидуально. Это как вибрации на гусе.)))
Посмотрел - действительно шов есть. Но раньше не замечал. Почему? Потому что ничего не давит)))
 
Последнее редактирование:

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Провал!(( Уже представил как всем говорю, что у меня карбоновые носки!
а там
https://sixs-motormir.com/p244045363-noski-mot-long.html
СОСТАВ
62% полипропилен,
22% полиамид, 16% эластомер

:)) Карбоновые носки - это круто! Не проваливайтесь ))

т.к. В 90% в ассортимент продукции SIXS в состав ткани входит карбоновая нить, волокно, которое не только является в высшей степени устойчивым и легким, но и обладает превосходными термоизоляционными характеристиками. Обычно такое волокно используется для изготовления космических скафандров. Оно настолько тонкое, что является практически невидимым для человеческого глаза. В составе ткани оно создает микропоры, позволяющие выводить пот наружу,обеспечивая сухость и комфорт.

- - - Добавлено - - -

к общей линейке вопросов нет, терма хорошо работает и комфортная
а вот подшлемники Sixs - полный провал
ужасный толстый шов, невозможно долго ехать, натирает и наминает голову до дискомфортного состояния (это не только моё единичное мнение)
к тому-же, БМВшные летние подшлемники по сравнению с Sixs дают больше комфорта в жару

Леша, спасибо за мнение! Возможно это индивидуально, так как есть и обратные отзывы - многие переходят с бмвшных на наши и очень довольны.
Мы принимаем всё к сведению и обязательно будем доносить это до производителя! А они прислушиваются и идут нам на встречу!
 
Последнее редактирование:

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Да я забыл написать и про их подшлемник, тоже вне всяческих похвал, в сочетанием с С4 спокойно пережил +35 при поездке в Сочи

Ещё удивительным образом оно препятствует появлению вонищи ))
 
Последнее редактирование:

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Лизаветта тож очень сильно расхваливала недавно это бельишко.
Склонен доверять Ее вкусу, особенно когда речь идёт о спортивном термобелье.
Короче, надо будет заскочить...
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
к общей линейке вопросов нет, терма хорошо работает и комфортная
а вот подшлемники Sixs - полный провал
ужасный толстый шов, невозможно долго ехать, натирает и наминает голову до дискомфортного состояния (это не только моё единичное мнение)
к тому-же, БМВшные летние подшлемники по сравнению с Sixs дают больше комфорта в жару

Посмотрел - есть шов)) но на голове не чувствуется!
Из Брубека использую теперь только шапочку на жару.
 
Последнее редактирование:

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Брюбек балаклава растягивается, боюсь лишний раз потянуть. Хотя достаточно комфортен.
Из виндстоперного (не продуваемого,но дышащего ) у вас что то есть?
У нас с Дмитрием мысли сходятся.
 
Последнее редактирование:

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поделюсь из опыта эксплуатации по Грузии,брал с собой три термухи Sixs,новую клубную и брюбек. По жаре конечно победила всех Sixs (легкая,хорошо отводит влагу,быстро сохнет). На втором месте клубная (достаточно тоже хорошо отводит влагу,экип по нему скользит как по маслу,но есть один бальшой минус,совсем не износоусточива,верх на выброс,а именно большое количество затяжек даже от ширшавой руки,между лопатками выше где шильдики от экипа вообще уже почти дыра, короче только на выход ) Брюбек-для постоянки норм, свыше 25 жарковато,неубиваем )))) По балаклаве Брюбек брал изначально размер меньше,знал что растягивается,стираю после 2-3 дней использования,не выжимая ложу на полотенце и как новая.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Брюбек-для постоянки норм, свыше 25 жарковато,неубиваем )))) По балаклаве Брюбек брал изначально размер меньше,знал что растягивается,стираю после 2-3 дней использования,не выжимая ложу на полотенце и как новая.

А какой именно брубек использовался?
У меня для города - 3D Motorbike Pro http://www.brubeck-ivo.ru/shop/product/unisex-futbolka-3d-motorbike-pro-s-dlinnym-rukavom
Для офроуда - Dirt http://www.brubeck-ivo.ru/shop/product/sorochka-dlia-mototsiklista-dirt-bikers

Dirt очень жестко использую уже лет 5)))) не знаю как оно до сих пор живо (не порвалось не вытерлось, но хорошо рястянулось)....теперь катаю в нем только на внедорожных тренировках. В совсем жару я вообще без термо езжу! сразу на голое тело панцырь одеваю! как ни странно это лучше чем с термо! но тут правда нагрузка такая что никакое термо не будет работать, пот буквально льет рекой.

И какой SIXS победил в жару?
 
Последнее редактирование:

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
А какой именно брубек использовался?
У меня для города - 3D Motorbike Pro http://www.brubeck-ivo.ru/shop/product/unisex-futbolka-3d-motorbike-pro-s-dlinnym-rukavom
Для офроуда - Dirt http://www.brubeck-ivo.ru/shop/product/sorochka-dlia-mototsiklista-dirt-bikers

Dirt очень жестко использую уже лет 5)))) не знаю как оно до сих пор живо (не порвалось не вытерлось, но хорошо рястянулось)....теперь катаю в нем только на внедорожных тренировках. В совсем жару я вообще без термо езжу! сразу на голое тело панцырь одеваю! как ни странно это лучше чем с термо! но тут правда нагрузка такая что никакое термо не будет работать, пот буквально льет рекой.

И какой SIXS победил в жару?

Я жару не перевариваю в принципе, пар костей не ломит это не про меня, мне лучше если холодно... в жару от одной мысли одеть ещё и его мне становилось не по себе... ребята выдали мне комплект, не знаю модель, самую тонкую, одевай, говорят тестируй ))) одел штаны прям у них под обычные джинсы и пошёл, следующее, что хотелось сказать, да ну *ах...

С кофтой за время эксплуатации все норм, а вот штаны порвал, зашили, и ещё не давно обнаружил маленькие дырочки... оно как колготки, одевать не очень приятно, конечно... бедные женщины ))) но оно работает!!!!
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А какой именно брубек использовался?
У меня для города - 3D Motorbike Pro http://www.brubeck-ivo.ru/shop/product/unisex-futbolka-3d-motorbike-pro-s-dlinnym-rukavom
Для офроуда - Dirt http://www.brubeck-ivo.ru/shop/product/sorochka-dlia-mototsiklista-dirt-bikers

Dirt очень жестко использую уже лет 5)))) не знаю как оно до сих пор живо (не порвалось не вытерлось, но хорошо рястянулось)....теперь катаю в нем только на внедорожных тренировках. В совсем жару я вообще без термо езжу! сразу на голое тело панцырь одеваю! как ни странно это лучше чем с термо! но тут правда нагрузка такая что никакое термо не будет работать, пот буквально льет рекой.

И какой SIXS победил в жару?
Как раз для этого термобелье и служит - для отвода влаги и создания прослойки.
Летом без термы эким липнет к телу и вызывает раздражение кожи.
Термуха этот вопрос решает, но нужна именно летняя, тонкая, которая не удерживает тепло. Она называется охлаждающее термобелье. И на самом деле это достаточно просто проверить - одеваешь майку, делаешь несколько шагов и... ощущаешь прохладу.
Физика проста - испаряющаяся влага понижает температуру, а тепло тела не удерживается тонким слоем.

Ну и ответ на вопрос - вот этот Sixs, с зеленой полосочкой)))
 
Последнее редактирование:

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Лизаветта тож очень сильно расхваливала недавно это бельишко.
Склонен доверять Ее вкусу, особенно когда речь идёт о спортивном термобелье.
Короче, надо будет заскочить...

Хорошо, что у нас разный размер, а то нахвалю, все разберут, а я сама еще не все закупила )) Сегодня вечером за носочками еду, очень уж они замечательные - рекомендую всем!

Моя подруга полужелезный триатлет неделю назад в Казани в них открутила 90 км вели и 21 бег! Ни одной мозоли, что обычно нереально))

d81dff3c1327.jpg


8adc60989252.jpg


a7594f9ec244.jpg


И сидит хорошо!)))

4d29f0fe8271.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.