Подвески туратек

Kast

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Всем привет! Вот выменял себе гуся f800gs
Покатался пару дней. Нравится)) но.. Вылезли некоторое проблемки и вопросы.
Главный вопрос
Стоят подвески от туратек. Объясните мне в чем в них прикол? Какие преимущества дают по сравнению со штатными? Регулировки? Они есть и у штатных. Регулировать в ручную "на глазок", по субъективным ощущениям? Супротив выверенных спецами заводских настроек? Да и заводские аморты стоят существенно дороже. Не колхоз ли это сомнительный?
Ещё не работает обогрев левой ручки. Куда лезть смотреть? Если нет предохранителей? Или сразу покупать новую? Благо не сильно дорого стоит.
При включении поворотников выдаёт ошибку дохлой лампы. Бывший владелец говорит что не смог победить проблему, заказывал новые оригинальные поворотники, ездил прошивать, но все в пустую, ошибка горит. Видимо обманули при продаже, подсунули китайские и это за 6к
Как вставить фото мотика пока не знаю
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
Всем привет! Вот выменял себе гуся f800gs
Покатался пару дней. Нравится)) но.. Вылезли некоторое проблемки и вопросы.
Главный вопрос
Стоят подвески от туратек. Объясните мне в чем в них прикол? Какие преимущества дают по сравнению со штатными? Регулировки? Они есть и у штатных. Регулировать в ручную "на глазок", по субъективным ощущениям? Супротив выверенных спецами заводских настроек? Да и заводские аморты стоят существенно дороже. Не колхоз ли это сомнительный?
Ещё не работает обогрев левой ручки. Куда лезть смотреть? Если нет предохранителей? Или сразу покупать новую? Благо не сильно дорого стоит.
При включении поворотников выдаёт ошибку дохлой лампы. Бывший владелец говорит что не смог победить проблему, заказывал новые оригинальные поворотники, ездил прошивать, но все в пустую, ошибка горит. Видимо обманули при продаже, подсунули китайские и это за 6к
Как вставить фото мотика пока не знаю

про туратеч же ересь ! это ж святое поставить всякие туратечевские тюняшки. всё, будут бить тапками. долго и больно.
ручку мне меняли целиком по гарантии.
про поворотники возможно оригинальные были ламповыми а новые поставил led, не знаю как это в гусях фиксится но в остальных мотах путем установки какого-то доп реле на led
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! Вот выменял себе гуся f800gs
Покатался пару дней. Нравится)) но.. Вылезли некоторое проблемки и вопросы.
Главный вопрос
Стоят подвески от туратек. Объясните мне в чем в них прикол? Какие преимущества дают по сравнению со штатными? Регулировки? Они есть и у штатных. Регулировать в ручную "на глазок", по субъективным ощущениям? Супротив выверенных спецами заводских настроек? Да и заводские аморты стоят существенно дороже. Не колхоз ли это сомнительный?
Ещё не работает обогрев левой ручки. Куда лезть смотреть? Если нет предохранителей? Или сразу покупать новую? Благо не сильно дорого стоит.
При включении поворотников выдаёт ошибку дохлой лампы. Бывший владелец говорит что не смог победить проблему, заказывал новые оригинальные поворотники, ездил прошивать, но все в пустую, ошибка горит. Видимо обманули при продаже, подсунули китайские и это за 6к
Как вставить фото мотика пока не знаю
Если стояла прогрессия, то они жестче, лучше работают на асфальте. На грунте трясёт сильнее. За остальное не скажу.
 

Kast

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Про поворотники поясню были LED, заказали такие же LED, выдаёт ошибку, типа неисправны, поехали прошивать, опция стоит Led. Ошибка не пропадает. Видимо надул поставщик, под видом оригинала подсунули Китай. Про доп реле интересно. Как сделать? С ручкой обогрева разобрались, проблему нашли.
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
приехало мне реле. поставил - припадочное мигание поворотников нормализовалось и стабилизировалось, теперь мигает как положено

я менял только задние поворотники на LED, перед остался ламповый (теплый и домашний)

IMG_20170916_143247.jpg


вот само реле.
http://www.ebay.com/itm/Kawasaki-ZX...e=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2057872.m2749.l2649

IMG_20170916_143259_HDR.jpg


мот не бмв, не знаю как там это реализовано если там уже что то у дилера под поворотники прошивали
 

Хондик

Участник
159
0
Москва.Алтуфьево
  1. BMW R 1200 GS
У меня сдох аммортизатор задний на 80т. Поставил себе туратеч - и очень доволен ,стал чуть ниже.регулировки шестигранником в 6 положениях.Если поставить жесткую то будет как будто едешь на хартейле. итог для себя - очень нравиться тем что появилась вариантность.