Перевозка шлема в самолете?

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Подскажите, как грамотней перевозить шлем в самолете? В ручной клади или в багаж сдавать? Спецсумки нет. Как не испортить визор при перевозке?
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Подскажите, как грамотней перевозить шлем в самолете? В ручной клади или в багаж сдавать? Спецсумки нет. Как не испортить визор при перевозке?

У меня Ритка часто ездит с ним в самолете, только с собой и в сумке- чехольчике)))
 

lekkerding

Участник
65
0
Москва
  1. SUZUKI
Я шуберта в Германии купила. Везла в ручной клади, сумки-переноски еще не было, купила в супермаркете большой пакет для замороженных продуктов, он мягонький и в нем тащила)
 

Ламакс

Участник
132
0
Сердце Родины
  1. BMW R 1200 GS Adv
Для перевозки горнолыжных шлемов куча всего под любой размер за вменяемые деньги. Надписи BMW правда не будет) На полку влезает 55-40-20, т.е. до 40 см. в высоту

- - - Добавлено - - -

Несколько лет назад покупал в Андорре шлем, как вёз не помню( на полке или нет), но точно в ручной клади.
 
Последнее редактирование:

rEVO

Участник
213
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
я както летел какимто бомжорейсом и шлем в полку не влезал. попросил девочек отложить кудато к себе, они же точно знают все места в самолете - девочки отказались. держать на коленках было неудобно. ну я его на голову надел. они ходили-ходили вокруг меня и вдруг нашлось место.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Подскажите, как грамотней перевозить шлем в самолете? В ручной клади или в багаж сдавать? Спецсумки нет. Как не испортить визор при перевозке?

Я вот так вожу, удобно и визор цел!

af6162b1d600.jpg
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
..
Несколько лет назад покупал в Андорре шлем, как вёз не помню..

... я его на голову надел. они ходили-ходили вокруг меня и вдруг нашлось место.

Это ж надо так бухать!!! :biggrin:

- - - Добавлено - - -

Я вот так вожу, удобно и визор цел!

Креативненько..
Впрочем, как и всегда :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Регулярно таскаю каски в самолётах. Жена ещё больше. Перевозим в чехлах, что со шлемом идёт.
Тут из Англии везли без чехла (потеряли где-то в багаже), вопросов не возникло.
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
неужели в хозяйстве не найдется обычной сумки/рюкзака, куда войдут и шлем и перчатки, ветрозащита, зарядка для телефона, туалетные принадлежности и т.д.
летал с такой сумкой несколько раз, при этом абсолютно фиолетово, что там на ней написано и для чего она изначально предназначалась ))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подскажите, как грамотней перевозить шлем в самолете? В ручной клади или в багаж сдавать? Спецсумки нет. Как не испортить визор при перевозке?

Повесил на плечо и вперед))