Набор команды для участия в забеге Стань Человеком.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем гладиаторам привет!
Есть предложение стартовать в http://станьчеловеком.рф/
Требуется 4 м и 2 ж. С м, думаю, будет проще, а вот подготовленных, а главное, желающих ж , боюсь, искать будем долго)))
Кто готов?)
Можно попробовать.
Какие даты?
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Всем гладиаторам привет!
Есть предложение стартовать в http://станьчеловеком.рф/
Требуется 4 м и 2 ж. С м, думаю, будет проще, а вот подготовленных, а главное, желающих ж , боюсь, искать будем долго)))
Кто готов?)

Я бы хотела, но вот насколько подготовлена не могу оценить.
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Можно попробовать.
Какие даты?



30/09 , т.е. еще больше месяца на подготовку))

- - - Добавлено - - -

Я бы хотела, но вот насколько подготовлена не могу оценить.

Если задумалась об этом и спорт тебе не чужд, то готова))

- - - Добавлено - - -

С бегом все понятно, а Как бы про испытания узнать поподробней)

На тубе можно посмотреть прошлые гонки. Ну и в положении на сайте в двух словах написано.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Давайте собирать команду, дальше будем посмотреть .)
Это ж для фана делается, по возможности будем бороться))

- - - Добавлено - - -

Соберём команду, если будет больше елающих, сделаем ещё одну)

- - - Добавлено - - -

1. Кузнец 05
2. Вифер....
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Регистрироваться надо уже сейчас.
ценник до 1 сентября 1500 руб

кто желает определяйтесь, времени достаточно подготовиться


О ЗАБЕГЕ

В Москве 30 сентября и 1 октября пройдет новый этап увлекательной серии забегов с испытаниями «Reebok. Стань человеком».

«Стань человеком» это:

живописная трасса 7 км;
захватывающие испытания;
подарки всем участникам;
а также яркие эмоции, командный дух и новые друзья.
Если тебе больше 18 лет и ты хочешь испытать себя или просто провести выходные с пользой, присоединяйся к забегу «Стань человеком». Для этого собери команду из 6 человек и зарегистрируй её на сайте www.станьчеловеком.рф с 1 августа по 25 сентября 2017г. и начинай подготовку. Все желающие могут бесплатно тренироваться на площадках Reebok https://www.reebokinparks.com/

По прежнему все поклонники фитнеса смогут пройти бесплатную подготовку на площадках Reebok http://www.reebokinparks.com/, где есть все необходимое для занятий кроссфитом, бегом и смешанными единоборствами.

Ты готов стать лучшей версией себя?

Вызов снова брошен!

Мы ждем тебя и твою команду!

Расходы, связанные с организацией забега «Стань человеком», компенсируются из стартовых взносов участников и спонсорской помощи, и включают в себя:

комфортную инфраструктуру (раздевалки для мужчин и женщин, гардероб, зону отдыха);
строительство и разметку трассы;
оборудование испытаний;
судейство забега и использование электронной системы хронометража;
стартовый набор участника;
развлекательную программу и мастер классы;
горячее питание;
питьевую воду;
сувенирный браслет с фирменной символикой;
медали;
медицинское сопровождение;
фотоотчет;
а также специальные условия на приобретение товаров в магазине Reebok на мероприятии.
* Размер стартового взноса составляет:
1500 (одна тысяча пятьсот) рублей за каждого участника Забега при регистрации с 1 августа 2017г. 10:00 до 4 сентября 2017г. 23:59.
2000 (две тысячи) рублей за каждого участника Забега при регистрации с 5 сентября 2017г. 00:00 до 25 сентября 2017г. 22:00.
ПОЛОЖЕНИЕ О ЗАБЕГЕ РЕГИСТРАЦИЯ
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Регистрироваться надо уже сейчас.
ценник до 1 сентября 1500 руб

кто желает определяйтесь, времени достаточно подготовиться

Да, на одну команду, я думаю, за пару дней наберем.
Сейчас ещё один бмвшник сюда отпишется. Плюс одна спортивная барышня должна к нам присоединиться.
Возможно даже наберется коллектив и на несколько команд. Тогда можно разбиение по подготовленности сделать.

Сереж, ты как более опытный участник форума, можешь правильно сделать пиар нашего клича в тему про качков и подтягивания. Возможно оттуда народ подтянется. Спасибо!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да, на одну команду, я думаю, за пару дней наберем.
Сейчас ещё один бмвшник сюда отпишется. Плюс одна спортивная барышня должна к нам присоединиться.
Возможно даже наберется коллектив и на несколько команд. Тогда можно разбиение по подготовленности сделать.

Сереж, ты как более опытный участник форума, можешь правильно сделать пиар нашего клича в тему про качков и подтягивания. Возможно оттуда народ подтянется. Спасибо!

Тему все видят)
сейчас я сделаю новую.
Давайте писаться, что бы пошагово идти дальше.

1. Кузнец 05
2. Вифер....
 
Последнее редактирование:

Klim_088

Новичок
3
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Всем привет! Я вот могу оценить степень своей подготовленности и она, к сожалению, ниже плинтуса :biggrin:
Но для фана поучаствовать стоит, да и подготовиться ещё немного можно, так что я присоединяюсь :cool:
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Всем привет! Я вот могу оценить степень своей подготовленности и она, к сожалению, ниже плинтуса :biggrin:
Но для фана поучаствовать стоит, да и подготовиться ещё немного можно, так что я присоединяюсь :cool:

Не скромничай, мистер качок))) а то народ подумает, что овощ совсем!
 

Klim_088

Новичок
3
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Всем привет! Я вот могу оценить степень своей подготовленности и она, к сожалению, ниже плинтуса
Но для фана поучаствовать стоит, да и подготовиться ещё немного можно, так что я присоединяюсь :cool:
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
А как с функционалкой?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Да, этот момент будет решающим.
Основной упор на работу со собственным весом.
Здорово, если каждый участник сможет подтянуться от 10 раз ( в идеале 15+)
Темп бега 5 км не более 25 минут.
Ну и знакомство с основами кроссфита (берпи, отжимания, гири и т.д.) приветствуется.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да, этот момент будет решающим.
Основной упор на работу со собственным весом.
Здорово, если каждый участник сможет подтянуться от 10 раз ( в идеале 15+)
Темп бега 5 км не более 25 минут.
Ну и знакомство с основами кроссфита (берпи, отжимания, гири и т.д.) приветствуется.

Могу по подтягиваться из данного списка и покидать гири....)))) Бег не для меня)))
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Могу по подтягиваться из данного списка и покидать гири....)))) Бег не для меня)))

В данном случае бег как мерило выносливости. Как такового, чистого бега там будет не так много.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
основная задача сейчас это бег.
Бегайте на низком пульсе не больше 130уд м по возможности каждый день
бегайте по мере вашей подготовки

плюс надо добавить всем подтягивания и отжимания
времени как раз достаточно что бы выйти на уровень 100 отжиманий и 20 подтягивваний
плюс бег подтянет выносливость, если не будет выносливости, то ничего не сможем сделать
 

Alexey(as)

Участник
Бегайте главное осторожно! Не бегав лет 15 решил поучаствовать в стальном характере, начал тренироваться, короче поучаствовал, все было круто, потом месяц ходить не мог(((. Сейчас вроде все более менее нормально, еще когда ходил к травматологу он мне сказал, что с моим весом (90 кг) надо очень осторожно бегать, а начинал я бегать при 100 кг, за пару месяцев скинул 10 кг.