Мотоцикл KTM 690 Enduro/SMC (R)

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Добрый день!

Неспешно подыскиваю KTM 690 Enduro/SMC (R) от 13 года (с проскальзывающим сцеплением/электронным газом)
Планка 400к рублей.

Седина в бороду - КТМ в ребро :dash2:
:pardon:

с ув. Я
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Дим, 790 безусловно будет интересен, но - бюджет =) Я должен уложится в 400к =) Пока на авто.ру все равно нет подходящих, буду не спешно искать=)
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Честно вот ты спросил и немного в тупик меня поставил...
Думаю для фана, эмоций, запала.
Я на Рку когда прыгнул, у меня была еще WR, и как-то выручала - от пенсионки. Теперь WRки нет и мне грустно...
Я думаю 70% город, 20% офф (не говнолин, а доехать 5-7 км до места рыбалки по сухому лесу),10% доехать до города по шоссе...
Я в любом случае хочу 2 комплекта колес 21/18 и 17/17 (то что у эндуро и см разные ступицы я вкурсе).
Вобщем однозначного ответа у меня нет - зачем... Хочу!!! =)

П.С. Далеко на нем ездить и в мыслях нет! =)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Честно вот ты спросил и немного в тупик меня поставил...
Думаю для фана, эмоций, запала.
Я на Рку когда прыгнул, у меня была еще WR, и как-то выручала - от пенсионки. Теперь WRки нет и мне грустно...
Я думаю 70% город, 20% офф (не говнолин, а доехать 5-7 км до места рыбалки по сухому лесу),10% доехать до города по шоссе...
Я в любом случае хочу 2 комплекта колес 21/18 и 17/17 (то что у эндуро и см разные ступицы я вкурсе).
Вобщем однозначного ответа у меня нет - зачем... Хочу!!! =)

П.С. Далеко на нем ездить и в мыслях нет! =)

Лучший мотоцикл для фана и запала-это чужой мотоцикл!)
Бери прокатный в кросс школе и гоняй весь день)
Дешевле и без гемора)
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
С мотардами беда на вторичном рынке.
Хочу хаску, не хочу много денег потратить - вариантов нет. Лучше новую чем с барахлом пропадать в гараже а не катосить.