Книга отзывов и предложений по работе компании WIKIMOTO

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нам очень важно ваше мнение по поводу работы компании WIKIMOTO.
Просьба в этой теме писать о качестве работы, что не устроило, чего бы вы хотели видеть в работе и обслуживании.
Все претензии должны быть обоснованным. По каждому случаю будет проведена проверка и разбирательство и вы получите ответ.
Так же не забывайте добавлять положительные отзывы о работе компании.

За обман и не обоснованное обвинение работы компании WIKIMOTO, автор будет удален с форума.
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
Буду первым.

Во вторник позвонил, хотел заказать небольшую деталь тюнинга Туратек. Деталь оказалась в Питере, но, благо была оказия, в Москву перебралась уже вчера днём.
Я же, как водится, погряз в какой-то суете и сам заехать не успевал никак, посему попросил доставку.
Уточнив район доставки, Алексей сказал что живет рядом и после работы сам завезёт мне эту детальку!
Так что в районе 20.30 вчера (спустя чуть более суток с момента заказа) искомая деталь приехала ко мне в руки.
К - клиентоориентированность!


Викимото - плюс, Алексею - большое спасибо!
 

Tonk

Участник
132
0
Мск ЮЗАО
  1. BMW R 1200 GS LC
Компания Отличная, прикупил у них багажник от жирного гуся. Багажник Был в Питере, привезли меньше чем за неделю, Отлично!

Пожелание, на сайте нет времени работы магазинов, не в Москве не в Питере
 

SAG

Новичок
12
0
Казань
  1. BMW K 1600 GT
Эх, видимо были времена!)) Заказывал в 2020 году, в апреле, о компании не могу сказать ничего хорошего. До сих пор жду заказанное, хотя клятвенно обещали доставить в мае. Даже доставленный товар по 3 дня (рабочих!!!) в СДЭК несут.Имя получателя перепутали (в СДЭКе получение по паспорту), написали не то. Редкие негодяи, по телефону вежливые отмазки. Ненавижу такой тип мелких кроил.
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Эх, видимо были времена!)) Заказывал в 2020 году, в апреле, о компании не могу сказать ничего хорошего. До сих пор жду заказанное, хотя клятвенно обещали доставить в мае. Даже доставленный товар по 3 дня (рабочих!!!) в СДЭК несут.Имя получателя перепутали (в СДЭКе получение по паспорту), написали не то. Редкие негодяи, по телефону вежливые отмазки. Ненавижу такой тип мелких кроил.
Когда читаешь такое сообщение в одной ветке - думаешь , что у автора есть желание разобраться. Когда читаешь в тех ветках - понимаешь ,что автор просто хочет насолить))
Лет 5-7 назад я делал там заказы - претензий не было. Павел решал возникающие вопросы оперативно. Наверное, просто повезло! (С)
 

SAG

Новичок
12
0
Казань
  1. BMW K 1600 GT
Когда читаешь такое сообщение в одной ветке - думаешь , что у автора есть желание разобраться. Когда читаешь в тех ветках - понимаешь ,что автор просто хочет насолить))
Лет 5-7 назад я делал там заказы - претензий не было. Павел решал возникающие вопросы оперативно. Наверное, просто повезло! (С)

Да, наверное ты в чём-то прав, выбесила ситуация и наплевательское отношение к заказчику. Хотелось насолить, в том числе, признаюсь.) Справедливости ради замечу, заказ получил сегодня в полном объёме, не в мае, как обещали, без подарка, как обещали, да не в этом дело, подарков от незнакомых людей (да и от знакомых тоже) давно не жду. Мне не понравилось само отношение к заказчику, как только оплатил заказ-так ты ничего не значишь, видимо времена такие, но так не хочется с этим мириться.
Уверен что через Павла всё получилось бы лучше, но мне его тлф давать отказались, линейный персонал они такие, но ведь на то и хозяин, чтобы персонал не дремал?!
 
Последнее редактирование:

Kastomz

Новичок
38
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Вот случайно на глаза попалась тема с названием знакомой конторы, открыл и начал читать как тут пытаются оправдать это странную организацию. Есть свой не большой круг людей которые ездят на мотоциклах bmw, и о Викимото только негативные отзывы, я сам сталкивался с этой чудо конторой, 4 года назад я решил купить мотоцикл марки bmw, и пришел в чудо салон Викимото, где мне пытались втюхать убитого гуся за бешенный ценник, при том что мотоцикл был не убит а изнасилован возможно даже работниками того салона, в голове запомнились слова сказанные менеджером того салона ( вы поверти нашему слову, мы дорожим своей репутацией) ??????????????????. Так как документы у мотоцикла были с не оригинальным ПТС, они предложили помочь поставить на учёт за 15000₽. Уехав из этого лохотрона, попал в салон Евросиб, это просто небо и земля, отношение менеджера Евросиба заслуживает отдельной похвалы и к стате в это день я уехал из Евросиба на приобретенном у них гусе. Может такие конторы как Викимото и нужны, но только для того чтобы на их фоне развивались конкуренты. Ребята которые руководят этой конторой, прекратите уговаривать и убеждать людей что ваша контора нормально работает, что все зря на вас наговаривают. Задумайтесь над тем какое мнение сложилось о вас. И от себя лично, не советую не кому связываться с этими ребятами
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
А что значит втюхать?
Можно подробней?

Вы когда так высказываетесь подозрительно становится. Что продают левые вороватые мотоциклы.

Уже не первая тема где пытаются покупатели очернить и приукрасить!!!
А когда начинаешь вникать в суть вопроса один воздух.
Вам никто ничего не может впарить если вы сами этого не захотите.
И в этой истории точно не все так как вы пишите
Парни будьте адекватней...

У любого продавца есть положительные и отрицательные отзывы.
По традиции все хорошее воспринимается как должное, а чуть что не так, раздувают до вселенских масштабов

Всем мир.
 

Kastomz

Новичок
38
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Вообщем вы очередной раз подтвердили что если хочешь поиграть в лотерею то иди в викимото, не хочешь лотереи иди к адектватным конкурентам. А вы дальше отбеливайте свою контору

- - - Добавлено - - -

Не не доплачивают за хорошие слова: евросиб или мото дом но о них у меня только хорошие впечатления
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Я не отбеливаю , я синими не знаком.
Когда вы пишите , возможно был изнасилован сотрудниками данного салона, вы пишите свои домыслы, эмоционально окрашенные.
И далее по тексту только эмоции , никакой конкретики

Так же как и оратор выше, который получил заказ в итоге в полном объёме и признался в итоге, что решил насолить . Не понравилось что не облизали.
Уверен что и тех, о которых вы пишите сейчас хорошо, тоже произойдёт сбой. Нет идеальных. И вы не исключение и я.
Просто не понимаю от куда столько необоснованной злости в людях
 
Последнее редактирование:

Kastomz

Новичок
38
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Конкретика в том что работники данной конторы предложили поставить на учёт мотоцикл за 15000, так как у меня возникли сомнения о юридической чистоте данного экземпляра.
И я повторю, не один из моих знакомы, которые являются владельцами мотоциклов bmw, не может сказать хорошего слова о викимото, только плохие отзывы. Не могут все люди быть плохими и ошибаться
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
И что в итоге? Он оказался ворованным?

Цена в 15000₽ это их право, так же как и ваше желание или нежелание пользоваться этой услугой? Что в этом плохого? То что не нравится вам? Они зарабатывают в своей нише, вы в своей.

То что ваши знакомые не могут сказать ничего хорошего про магазин, не говорит о том, что он плохой.
А говорит лишь о том, что конкретно им он не нравится. Причины? Личное мнение...
так же как у других есть своё мнение по поводу данного магазина.
У каждого это мнение своё. Основанное на личном опыте.

Именно поэтому ваши эмоциональные утверждения того что магазин отстой вызывают сомнения.

Без обид )
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
..... мотоцикл был не убит а изнасилован возможно даже работниками того салона, ...

А можно пояснить для читателя форума, что это значит? И почему именно сделан вывод об изнасиловании? Может все было по любви:biggrin:
Кстати, например, если мне не нравится продавец, товар, или условия приобретения, просто разворачиваюсь, ухожу и забываю. Можно конечно поплясать на костях продавца, если это была целая эпопея с потерей времени, нервов и денег. А пока, уважаемый Kastomz Дмитрий, Ваш категоричный негатив смахивает на заказ.
PS. В ВИКИмото не работаю, не езжу, не собираюсь, и у меня там даже знакомых нет.
 

Kastomz

Новичок
38
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Пусть будет заказ, главное я высказался и возможно в дальнейшем кого-то это убережёт от покупки хлама.
Почему я написал об этой конторе? Реально высказал наболевшее, меня услышали и это главное, вот на столько они меня зацепили что захотелось это тут написать. Но я так понял что у этой конторы есть группа поддержки которая будет оправдывать любые их действия
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Не группа поддержки, ошибаешься.
Я вообще ребят не знаю и тебя не знаю
Но ты так и не ответил по поводу мотика.

Что с ним в итоге было?

Во вторых у нас принято трындеть и не отвечать за свои слова.

Людей думающих мало. В основном стадо.
Читают что написано не вникая. На это рассчитано?

Ваши обвинения совершенно оказались не обоснованными.
То есть предвзятыми.
Вам лично не нравится или зависть или ещё что я не знаю. Сам директор или магазин. От этого все и исходит.
 
Последнее редактирование:

Kastomz

Новичок
38
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Да спокойнее, чет тебя понесло как звезду по стекловате, если вы не знаете не меня не представителей конторы о которой я написал отзыв, то в чем проблема, от чего у вас пригорело?
По поводу вопроса, я конечно не понимаю от куда такой ярый интерес, и хотелось бы услышать ответ
И всё же на счет мотоцикла, у него был пробег 24000, именно это и привлекло что бы прийти и посмотреть в живую, но сразу же смутил отказ о том что бы завести мотоцикл, ответом было то что в помещении плохая вентиляция, на что я попросил выкатить на улицу но мне отказали не дав внятного объяснения. При визуальном осмотре было замечено потение пыльника выжимной машинуи сцепления, подобная картина была и на заднем тормозе, также я обратил внимание на то что на мотоцикле нет не одного болта с не сбитыми гранями, я задал вопрос продавцу, как на таком пробеге возможно такое состояние, хотя они сказали что мотоцикл за время своего существования обслуживался у них, на что они ответели что не знают почему крутились болты на раме, но как итог согласились завести мотоцикл, завелся легко но поработал не больше минуты и заглушили, сказали что будет много дыма, дыма было и вправду не мало, это очень на сторожило, но продавец поспешил успокаивать, что мол холодный двигатель вот и дымит.
На счет того что это это понравилось или не понравилось лично мне; я писал от своего лица и выражаю только своё мнение, если вы говорите от имени других людей то озвучивайте эти имена
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Везде есть хорошие продавцы и плохие продавцы. То что заметил много нестыковок, это правильно. Тебе на нем ездить! И ты покупаешь, тебе и музыку заказывать! А продавец, думаю вообще не в теме именно по тому мото. Заученные фразы говорит. Многие имели и хороший опыт и плохой опыт, с этим магазином. И сделали для себя вывод. Всем Мира и добра!