Книга отзывов и предложений по работе компании MOTORMIR

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Доброго дня всем,покупали в последнее время в этом магазине товар или услуги какие?Я оплатил заказ ,обещали доставить в феврале,теперь пишут что застрял заказ и не только мой на таможне.Как думаете,правда или обман?

Если успеют привезти до 13 марта, могу лично привезти тебе в Краснодар.
Тоже жду много тюнеха!
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Доброго дня всем,покупали в последнее время в этом магазине товар или услуги какие?Я оплатил заказ ,обещали доставить в феврале,теперь пишут что застрял заказ и не только мой на таможне.Как думаете,правда или обман?

Все ждём, не по вине магазина.
 

Михаил193

Новичок
25
0
Краснодар
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GS
Не знаю почему но не везет с этим магазином.Получил заказ -да,но много неправильно или совсем не пришло.Пишу на почту не отвечают :
:Здравствуйте еще раз,поясните что там по крепежу стекла на gs750 марафон,обещали выслать,платеж(1640р) я перевел и детали крепежа стекла отослал ,как вы просили выслать и тишина.Кроме того-что по заказу # 1122-не получил второй спрей для смазки цепи,хотя оплачивал два,Ваш магазин обещал дослать.Понимаю что сезон ,начинается-спешка и суета,но разберитесь со старыми, оплаченными своевременно заказами.
Спасибо,Михаил
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Михаил, Вам только с нашим магазином не везет?

1. Вы заказали стекло не от своего мотоцикла. Мы Вам пошли навстречу и предложили бюджетный вариант решения Вашей проблемы. Кронштейны высланы Вам сегодня час назад, квитанция отправлена на почту.
2. Для того, чтобы выслать возврат я запрашивал номер карты, куда выслать - от Вас информации нет.
3. Вы писали не на почту, а в чат магазина, после этого закрыли сайт. Я Вам ответил и этот ответ ушел на почту, которую Вы указали при регистрации в чате. Вы в почту заглядывали?

Спешки и суеты нет. Есть сезонная загрузка. Почта и телефон работают и звонков и писем не пропускаем. Просто позвони!(с)
 

Михаил193

Новичок
25
0
Краснодар
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GS
Спасибо за посылку,возможно я что то сделал не так,квитанцию о отправке получил после того как отписался здесь-совпадение?Можно заказать и приобрести деталь-защита рук 27600-202 ,подойдет для 750gs?Стоит заказывать?Спасибо

- - - Добавлено - - -

В дополнение,мне сейчас очень дорого звонить ,роуминг бешенный и разница во времени -9 часов.
 

Михаил193

Новичок
25
0
Краснодар
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GS
Доброго дня и хороших дел!В чат написать не могу-не работает.И Вот вопрос-уточните почему в статусе заказа висит Доставлен,а его и в глаза не видел?Может надо сайт починить,предлагаю свои услуги.С уважением ,Михаил
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Помочь починить сайт? У тебя даже заказ сделать и получить на сайте не получается [emoji849]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Спасибо за посылку,возможно я что то сделал не так,квитанцию о отправке получил после того как отписался здесь-совпадение?Можно заказать и приобрести деталь-защита рук 27600-202 ,подойдет для 750gs?Стоит заказывать?Спасибо

- - - Добавлено - - -

В дополнение,мне сейчас очень дорого звонить ,роуминг бешенный и разница во времени -9 часов.
Михаил, Вы там скучаете видимо...
Вы посмотрите на квитанцию - фото Вам отправляли. Там дата отправки 18.04. Курьер прибывает по предварительной заявке. Курьер забрал посылку, оформил квитанцию, мы ее Вам отправили. Теперь сами делайте выводы

Доброго дня и хороших дел!В чат написать не могу-не работает.И Вот вопрос-уточните почему в статусе заказа висит Доставлен,а его и в глаза не видел?Может надо сайт починить,предлагаю свои услуги.С уважением ,Михаил
Вам "шашечки" или "ехать"?
У Вас на руках квитанция транспортной компании с трек-номером. Можете следить за изменением статуса и нахождением Вашей посылки на сайте ТК.
Спасибо за предложение. Их Вы можете присылать на почту или в чат.

- - - Добавлено - - -

Помочь починить сайт? У тебя даже заказ сделать и получить на сайте не получается [emoji849]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Это не соответствует действительности.
 

DimSanich

Участник
210
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Сколько сделал заказов, всегда все четко. Даже обмен не проблема при ошибках покупателя.
 

Willy

Участник
107
0
Москва
  1. BMW F 750 GS
Сегодня хотел купить у них решётку на фару. Вчера позвонил, назвали цену 11923р. Сегодня приехал, посмотрел, стали ставить на сервисе рядом. Решил уточнить цену. 18000!!!
Я в шоке. Как так, вчера же с этим продавцом договаривался. Он отошёл куда-то, приходит и говорит 15000, я ошибся. Короче плюнул я и уехал. Посмотрел на их сайте есть решетка за 11923 "в наличии". Ну и как это понимать?
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Сегодня хотел купить у них решётку на фару. Вчера позвонил, назвали цену 11923р. Сегодня приехал, посмотрел, стали ставить на сервисе рядом. Решил уточнить цену. 18000!!!
Я в шоке. Как так, вчера же с этим продавцом договаривался. Он отошёл куда-то, приходит и говорит 15000, я ошибся. Короче плюнул я и уехал. Посмотрел на их сайте есть решетка за 11923 "в наличии". Ну и как это понимать?
Еще раз приношу извинения за ошибку с ценой - 18 000 руб относилось к стоимости ветрового стекла (параллельно шло обсуждение с другим клиентом).
Стоимость 14 906 руб за защиту фары 750 GS соответствует данным на сайте магазина арт. 25851-002
Вы же рассматривали арт. 20420-300. Цена этой защиты действительно 11 923 руб и она действительно в наличии, но она для R1200GS и не подходит для Вашего мотоцикла.
 
Последнее редактирование:

Михаил193

Новичок
25
0
Краснодар
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GS
Здравствуйте,как оплатить в Вашем магазине заказ #2279?уточните пжл,Михаил

- - - Добавлено - - -

И ещё заказ прибавил # 2280,как оплатить и получить

- - - Добавлено - - -

И ещё заказ прибавил # 2280,как оплатить и получить
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Здравствуйте,как оплатить в Вашем магазине заказ #2279?уточните пжл,Михаил

- - - Добавлено - - -

И ещё заказ прибавил # 2280,как оплатить и получить

- - - Добавлено - - -

И ещё заказ прибавил # 2280,как оплатить и получить

Получилось отправить билеты на деревню...?
Вы почитали бы данную тему перед тем как тут ублажать свои потребности потребительские...
 
Последнее редактирование: