Книга отзывов и предложений по работе компании MOTORMIR

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нам очень важно ваше мнение по поводу работы компании MOTORMIR.
Просьба в этой теме писать о качестве работы, что не устроило, чего бы вы хотели видеть в работе и обслуживании.
Все претензии должны быть обоснованным. По каждому случаю будет проведена проверка и разбирательство и вы получите ответ.
Так же не забывайте добавлять положительные отзывы о работе компании.

За обман и не обоснованное обвинение работы компании MOTORMIR, автор будет удален с форума.
 

Nikita

Новичок
А вот кстати...
Делал заказ у вас через сайт wunderlich-russia.com на ветровое стекло Touring VarioErgo, даже не зная что вы присутствуете на этом форуме.
В итоге:
1) Быстро перезвонили
2) Быстро все обсудили
3) Я быстро перевел деньги, вы их быстро освоили и заказали стекло
4) И так же быстро его доставили. Если не ошибаюсь 12 дней на все ушло. 27.07 сделан заказ. Привезли в Москву 08.08
Скорость в нашем быстром времени очень важна. За что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО и если интересует мое мнение, то твердая 5-ка по всем пунктам ( по 5-ти бальной шкале конечно)
IMG_20170813_184053.jpg
 

Wunderlich

Участник
133
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Классно смотрится стекло!
Рады, что Вам понравилось!
Приезжайте на День открытых дверей 29 сентября!
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Ребята, а как вы вообще работаете, если магаз открыт только в будние дни, и только в рабочее время?
 

Wunderlich

Участник
133
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, а как вы вообще работаете, если магаз открыт только в будние дни, и только в рабочее время?

Павел, добрый день! Спасибо за ваш вопрос!

Наш магазин работает по будням в рабочее время - оффлайн, а так же работаем круглосуточно в онлайн режиме - где можно сделать заказ через интернет магазин.
 
Последнее редактирование модератором:

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
ну смысл то как раз подъехать, померить и купить (про экип речь), и по инету проще из европы заказать :biggrin:

хотя бы в субботу неплохо было бы иметь возможно подъехать
 

Wunderlich

Участник
133
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
ну смысл то как раз подъехать, померить и купить (про экип речь), и по инету проще из европы заказать :biggrin:

хотя бы в субботу неплохо было бы иметь возможно подъехать

В субботу как была так и будет возможность подъехать , с апреля по июль с 11 до 17 - суббота рабочий день. Про какую экипировку идёт речь? Что бы вы хотели примерить и купить?
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
В субботу как была так и будет возможность подъехать , с апреля по июль с 11 до 17 - суббота рабочий день. Про какую экипировку идёт речь? Что бы вы хотели примерить и купить?
вопрос закрыт, позвонил по телефону
 
Последнее редактирование:

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Замечательный магазин, очень приятный и профессиональный персонал, знающий своё дело.

Большое спасибо за гарниры и установку., а также подробную консультацию по термоодежке.

Для меня расположение магазина идеально., ну и плюс, что вы пошли навстречу и дождались меня после окончания рабочего дня.


Спасибо
 

МТА

Участник
176
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Был в данном магазине 09.04.2017
Остался очень доволен - установили гарнитуру при мне, предложили чай-кофе и , вообще, очень приятная, домашняя атмосфера .
 

Михаил193

Новичок
25
0
Краснодар
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GS
Доброго дня всем,сделал пару заказов в этом магазине-один на 31т руб в начале декабря 2018 и доставкой (возможно!) в январе 2019,ну да ладно,не сезон.Но немного позже сделал ещё один заказ на почти 26т руб,со скидкой и этот заказ ,доставку,внезапно перенесли на февраль ,по правилам акции. И что самое неприятное для меня ,не вижу заказа(#1122) в личном кабинете.Ваше мнение-разведут или нет?

- - - Добавлено - - -

Не знаю что и сказать,чатил с менеджером, она заказ подтвердила,но тут внезапно не могу зайти в личный кабинет—то Почта не та то пароль не тот.Надо магазу поработать с сайтом, сделать понадёжней, как япмото или хоть как мотобмв.Удач всем

- - - Добавлено - - -

Должен отметить-заказ в личном кабинете появился.Осталось дождаться обещанной даты -февраль 2019.Буду ждать,но долго как то это все,ненадежно
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Доброго дня всем,сделал пару заказов в этом магазине-один на 31т руб в начале декабря 2018 и доставкой (возможно!) в январе 2019,ну да ладно,не сезон.Но немного позже сделал ещё один заказ на почти 26т руб,со скидкой и этот заказ ,доставку,внезапно перенесли на февраль ,по правилам акции. И что самое неприятное для меня ,не вижу заказа(#1122) в личном кабинете.Ваше мнение-разведут или нет?

- - - Добавлено - - -

Не знаю что и сказать,чатил с менеджером, она заказ подтвердила,но тут внезапно не могу зайти в личный кабинет—то Почта не та то пароль не тот.Надо магазу поработать с сайтом, сделать понадёжней, как япмото или хоть как мотобмв.Удач всем

- - - Добавлено - - -

Должен отметить-заказ в личном кабинете появился.Осталось дождаться обещанной даты -февраль 2019.Буду ждать,но долго как то это все,ненадежно

Добрый день, Михаил.

С менеджером, с которым вы чатились это - я, Елена, владелица данного магазина.

1)По поводу акции - Вас предупредили по поводу акции при формировании 2 - го заказа - скидка дается только в этот период и при условии такой доставки. Можно было не соглашаться. Тогда бы получили заказ без скидки и в стандартные сроки.
Условия открыто написаны здесь!
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/33397-Сладкий-ноябрь!-ОСЕННЯЯ-АКЦИЯ!

2)Вам принесла извинения в письме по поводу технических неполадок, которые быстро исправили - спасибо за ваше замечание, - недоработки, к сожалению на новом сайте выявляются и клиентом.. Обо всем мы с вами переписывались уже в почте.

Разводить - как? Вы оплачивали официально, все реквизиты указаны на сайте.


Хороших вам выходных...
 
Последнее редактирование:

Михаил193

Новичок
25
0
Краснодар
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GS
Доброго дня всем,покупали в последнее время в этом магазине товар или услуги какие?Я оплатил заказ ,обещали доставить в феврале,теперь пишут что застрял заказ и не только мой на таможне.Как думаете,правда или обман?
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Доброго дня всем,покупали в последнее время в этом магазине товар или услуги какие?Я оплатил заказ ,обещали доставить в феврале,теперь пишут что застрял заказ и не только мой на таможне.Как думаете,правда или обман?

Только в этом магазине всё покупаю. Никогда проблем по их вине не было. Бывали задержки на таможне, вундер задерживал пару позиций, но к мотормиру это не относится. Не переживайте, сотрудники мотормира не станут обманывать.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Конечно обман, ребята решили продать за ваши 26 тысяч свою, практически идеальную, репутацию.

Это один из самых, если не самый надёжный из магазинов. А накладки случаются у всех, тем более на днях в таможне произошли нововведения и сроки выпуска очень сильно увеличились. У меня очередной контейнер вместо 6 часов провисел на таможне неделю.

Наберитесь терпения и не волнуйтесь, все будет хорошо;)!


Отправлено
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Как владелец сети секс шопов, проблемы с таможней подтверждаю. В день около 100 негативных звонков от женщин. Если не придёт к 8 марта новая модель Satisfyer обещают 9го порвать на куски)
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Как владелец сети секс шопов, проблемы с таможней подтверждаю. В день около 100 негативных звонков от женщин. Если не придёт к 8 марта новая модель Satisfyer обещают 9го порвать на куски)

Александр, почему не открыл соответствующий раздел на форуме, со всякими там ремнями... приводными и расширителями... подножек))
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Сегодня у ребят был, все на месте и всё на месте. Накладки есть и будут при работе с заказами из за границы. Бывает что не все приходит с первой партией, все будет однозначно. Ребята надежные партнеры.