Электронное ОСАГО.

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Бортанули отовсюду, даже замещающий страховщик, у которого вовсе не оказалось возможности застраховать мотоцикл. Мопед питерский, страховаться пытался из Краснодара.

Vifer'у и Елене огромное спасибо! Боюсь представить, что будет через год, если уже сейчас без знакомых в страховой компании обязательное страхование сделать не получается...
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Позвонил Елене. Она делает только страховки. ОСАГО у меня есть, была нужна Диагностическая карта (ТО).
Елена дала контакт Вячеслава, который делает удалённо. У него цена вопроса 1500 руб. (автомобиль или мотоцикл - без разницы).
Считаю, что дороговато. Почитал форум, нашёл удобный контакт по ТО: http://tehosmotrs.ru (1-й Нагатинский проезд, д.2, стр. 32 (заезд с Нагатинской набережной).
Прошёл вчера ТО, получил диагностическую карту.
Спросили только про ксенон (есть/нет). У меня штатный галоген. Больше вопросов не было.
Время 10-15 мин. (Если данные мотика есть в их базе, то мин 5).
Стоимость 240 руб. (можно оплатить банковской картой без комиссии или там же в терминале с комиссией 30 руб.)
Рекомендую.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, напоминаю по страхованию ОСАГО.
В этом году у нас все без изменений.
Мотоциклы страхуются по ОСАГО
Регион страхования - РОССИЯ.
 

CTPAIIIHbIu

Участник
53
0
Воронеж
  1. BMW R 1200 GS
Друзья, напоминаю по страхованию ОСАГО.
В этом году у нас все без изменений.
Мотоциклы страхуются по ОСАГО
Регион страхования - РОССИЯ.

А можно застраховаться если мот еще не зареган в гаи? И желательно удаленно? И какая цена вопроса?
 

ForTheUnion

Участник
77
0
Ставрополь
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
А можно застраховаться если мот еще не зареган в гаи? И желательно удаленно? И какая цена вопроса?
Плюсану к вопросу.
Онлайн оформить без вариантов, вчера полдня заполнял анкеты, без толку.
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Вчера в тинькове буквально 5 минут, сам офигел . Все ждал, когда перекинет на сайт рса, а оно бац и сразу страховку прислали.
 

Cloverfield

Новичок
4
0
Москва
  1. KAWASAKI
Купил свой первый мотоцикл, пока даже не перерегистрировал его на себя - в результате через сайт Ингосстраха и личный кабинет получилось оформить Е-Осаго буквально за 5 минут. После чего полис прислали на почту и минут через 10 пришло письмо с подтверждением от РСА.
 

MotoJP

Участник
99
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1100 RT
Взял на АльфаСтрахование с РСА сконнектился(не на учёте ещё) и оп 447₽ на полгода)
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
На новый мотик без номеров можно оформить осаго. Но он (полис) в таком виде будет действовать 10 дней. В течении которых надо получить номера и внести изменения в данный полис.
 

Штурман

Участник
226
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Обратился к клубной Елене.
Условие:
1) Хотите по почте всё получить, оплачивайте доп страховку, жизнь или квартиру
2) Не хотите оплачивать доп страховку, милости просим Варшавское ш. 63 к3 (вроде правильно адрес запомнил)
Хороший сервис.
Да забыл, полис на авто.
 
Последнее редактирование:

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
РЕСО сейчас пропускает моты любого региона при условии, что КБМ водителя не равен 1. Можно делать электронку или обратиться в офис ближайший, коих немеренно в каждом районе.
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Обратился к клубной Елене.
Условие:
1) Хотите по почте всё получить, оплачивайте доп страховку, жизнь или квартиру
2) Не хотите оплачивать доп страховку, милости просим Варшавское ш. 63 к3 (вроде правильно адрес запомнил)
Хороший сервис.
Да забыл, полис на авто.

Странно... Мне на мото всё быстро сделали. никаких проблем не было. только респект могу высказать.
P.S. Кстати, заметил такую штуку: мне примерно за неделю до окончания ЕСАГО на почту пришла ссылка с вариантом продления. Прям из страховой. Сумма страховки там была значительно меньше. Ну я , естественно, забил на это))))) Потом когда уже подпёрло, то сумма увеличилась в большую сторону. А ссылка та уже не работала, к сожалению)))) Это я к чему? А к тому, что будте внимательнее)))