Электронное ОСАГО.

Ну чо. Ингос продолжает бычить, действующий полис не продлевает, выкидывает на рса. Там не сказать, что дофига вариантов, но особо тоже не работает-типа сервер висит. Какие варианты еще действуют?
 

Ru$lan

Активный участник
311
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
Ну чо. Ингос продолжает бычить, действующий полис не продлевает, выкидывает на рса. Там не сказать, что дофига вариантов, но особо тоже не работает-типа сервер висит. Какие варианты еще действуют?

Ресо продлили мгновенно.
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Пришёл в рессо, написал заявление, через пять дней перезвонили, сказали полис готов. Приехал, оплатил. 1100₽ с копейками вышло на год. А так да, беда))) онлайн ни где не получалось. В Тинькофф без проблем, но что-то побоялся там оформлять)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FLiF

Участник
146
1
Москва, Зеленоград
  1. SUZUKI
  1. BMW F 800 GS Adv
Пришёл в рессо, написал заявление, через пять дней перезвонили, сказали полис готов. Приехал, оплатил. 1100₽ с копейками вышло на год. А так да, беда))) онлайн ни где не получалось. В Тинькофф без проблем, но что-то побоялся там оформлять)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Заявление я тоже написал, но на ответ у них до 30 дней. Сработает оно или нет - посмотрим, пока рассматриваю другие варианты.
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
В Тинькофф вообще без проблем, через пять минут скинули на почту проект осаго 914₽ к оплате. Побоялся что нет ни одного офиса куда можно обратиться для решения проблемы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Miklovan

Участник
62
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ходил в офис Росгосстрах, агент после получасовых мучений не смог сделать, пришел домой, дай думаю разок попробую сам, к моему удивлению получил на почту через 2 минуты!
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
В Тинькофф вообще без проблем, через пять минут скинули на почту проект осаго 914₽ к оплате. Побоялся что нет ни одного офиса куда можно обратиться для решения проблемы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У них нет офисов даже банковских. У приятеля машина застрахована по каско, пострадал - направление в ремонт без проблем.
 

МТА

Участник
176
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Каждый год делал ОСАГО через своего агента.
В этом году он говорит, что невозможно сделать ОСАГО на мото. Надо лично обращаться в офисы, ждать, записываться.
Обратился к другим знакомым - сказали тоже самое.
Подскажите, кто может помочь?

- - - Добавлено - - -

Каждый год делал ОСАГО через своего агента.
В этом году он говорит, что невозможно сделать ОСАГО на мото. Надо лично обращаться в офисы, ждать, записываться.
Обратился к другим знакомым - сказали тоже самое.
Подскажите, кто может помочь?