Мотообувь Daytona

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Сегодня заехал и прикупил две пары. Из европы можно было притащить пуля в пулю по цене. Одна пара не очень села но был отправлен ходить по квартире и думать. Если надумаю приносить назад)))) Очень доволен) спасибо.

удивительно, право...

вроде бы 17 ничего цена...
123.jpeg

опа...
1234.jpeg

Спасибо! Поправили! Motormir
2017-12-14_18-36-18.jpg

а вот там... это в лоб! без ваучеров и прочих скидок которых щас навалом ))) в итоге ну думаю 15...
12345.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
ух как понеслась ))) моя история... покупая у Михаила Дайтона JOURNEY... узнавал про AC4 WD, в наличии не было анонсировалась цена в районе 13-15... купил у немцев за 8 вместе с доставкой плюсом еще кучу барахла... было это май-июнь... Выгодно? безусловно ДА.

мне нравится их магазин и их подход к клиенту... цена какие хотят такие и пусть устанавливают, найдется безусловно свой покупатель... мне из региона оплачивая доставку по России и печеньки которые вы там трескаете, вопрос зачем? и на форуме люди не только из Москвы если что, поэтому бонус с примеркой и печеньками как то не очень убедительный, правда?
Наверно размазал мысль по тексту, прошу прощения. Создайте отдельную тему и там обсудите как в Мотормире дорого. Думаю модератор в этой теме все почистит, так как смысловой нагрузки последние посты для данного раздела не несут.
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Наверно размазал мысль по тексту, прошу прощения. Создайте отдельную тему и там обсудите как в Мотормире дорого. Думаю модератор в этой теме все почистит, так как смысловой нагрузки последние посты для данного раздела не несут.

да ни кто ничего не размазывает... человек сказал не так уж и выгодно получется в мотормире... и понеслась какие-то налоги примерки печеньки... это право Михаила хоть 100 000 за пару устанавливать... вот столько они стоят и точка...

Ну как видите не так все страшно...
Когда видите несоответствие - позвоните спросите, мы ошибки правим быстро!)))
Motormir
 
Последнее редактирование модератором:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тоже вклинюсь... сила в том, что если есть понимание как купить и не важно сколько ждать можно купить у немецких пакистанцев, порой раза так в 2 дешевле... если нет желания ждать то Миша, да, это выход... сам у него покупал и белье и не только, когда подпирало время, обувь только в Германии ибо выгода более чем очевидна!!!!
Так в чем сила?

А вот выделенное какое отношение имеет к коммерческой теме магазина Мотормир?
Сказать всем их покупателям, что они лошарики, и надо брать дешевле в Германии?
Для такого посыла нужно создать отдельную тему, в профильном разделе и обсуждать там возможности и нюансы покупки экипа за границей.

Поэтому считаю ваши посты в данной теме не относящимися к сути темы, то есть флудом, и предупреждаю, что подобный флуд в этой теме запрещен.
Это предупреждение в полной мере относится и к пользователю Forrest Gump
 
Последнее редактирование:

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Григорий, позвольте объясниться и закрыть эту тему.
Если внимательно прочитать ветку, мои сообщения в этой теме лишь ответы на вопросы motormir или Musson(я запутался кого из) мое первое сообщение здесь
Я не обсуждал, и даже не собирался, ценообразование и прочее. Не реагировал на посты "неудачный практикант" от сотрудников магазина. Никого не агитировал покупать там или здесь. Пытался закрыть эту тему, написав, что каждый решит для себя где ему покупать. Ведь у каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы. И я, несомненно, рад, что есть такой магазин, где можно посмотреть/примерить/купить. И с удовольствием готов его посетить в случае необходимости. В конце концов написал конкретный вопрос Михаилу, что он пытается мне доказать, дабы скорее закрыть эту тему.

п.с.
Если все-таки считаете это лишним, удалите плз сообщение.

и вообще, я внес сегодня предоплату дилеру за большого гуся и чувствую мне скоро понадобятся сапоги :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Daytona

Ну так-то Немо вопроса не задавал)))
Судя по всему не только сапоги понадобятся!
Или тюнинг уже заказан?
Кстати акция 15% на Wunderlich еще в действии!
Так что велкам!
А тему потом почистим, когда острота спадет)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Григорий, позвольте объясниться и закрыть эту тему.
Если внимательно прочитать ветку, мои сообщения в этой теме лишь ответы на вопросы motormir или Musson(я запутался кого из) мое первое сообщение здесь
Я не обсуждал, и даже не собирался, ценообразование и прочее. Не реагировал на посты "неудачный практикант" от сотрудников магазина. Никого не агитировал покупать там или здесь. Пытался закрыть эту тему, написав, что каждый решит для себя где ему покупать. Ведь у каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы. И я, несомненно, рад, что есть такой магазин, где можно посмотреть/примерить/купить. И с удовольствием готов его посетить в случае необходимости. В конце концов написал конкретный вопрос Михаилу, что он пытается мне доказать, дабы скорее закрыть эту тему.

п.с.
Если все-таки считаете это лишним, удалите плз сообщение.

и вообще, я внес сегодня предоплату дилеру за большого гуся и чувствую мне скоро понадобятся сапоги :biggrin:

Не нужно лукавить, вот ваш первый пост, с сообщением цены на луисе
297 с доставкой в Россию на луисе)

И все остальные посты с попытками "закрыть тему", повторюсь, конкретно в этой теме Мотормира, это флуд.
Не нравится цена магазина, просто проходим мимо и всех делов. И еще раз повторюсь, обсуждение всех вариантов покупки можно вести в отдельной теме в соответствующем разделе.
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Последнее редактирование:

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Всем доброго дня! Ох, какой спор в коммерческой теме по коммерческой деятельности..)

Мы, MOTORMIR - извините, ну никак не можем быть благотворительной, к сожалению, организацией. Да, мы коммерческая организация и мы не заявляли о себе как наиболее выгодном магазине с конкурентными ценами магазинов самой Европы. Это любому ребёнку понятно, как пошагово строится бизнес и откуда берётся ценообразование. Хотела бы открыть большую тайну - у любого коммерческого предприятия есть, как бы не хотелось этого потребителю, - иметь хоть какую то коммерческую прибыль. Вы умные взрослые люди, если можете посчитать свою выгоду, вам несложно надеюсь будет посчитать и финансовую затратную часть бизнеса :))) Ну и для всех не секрет, что и где в Европе можно заказать и приобрести. У каждого есть свой выбор)

Наша цель - помочь конечному потребителю приобрести качественный продукт в короткие сроки с качественным сервисом. (Наличие большого склада, гарантии, возвраты, официальная работа, аренда комфортного помещения, профессиональное отношение к клиенту - для кого-то это может и просто «плюшки»... Для меня и для нас - увы, не просто «мучные изделия» - для нас это качественно приготовленный , а главное с душой очень вкусный полезный хлебушек! :))

Ангела Хранителя всем :)
 
Последнее редактирование:

Chemlogist

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
А как у дайтоны с размерами. Один в один? Конкретно у AC4-WD. Буду заказывать с Луиса

Лучше не рисковать. Я мерил Спирит и EVO SPORTS. При гражданском 41-ом подошел Спирит 42, а Эво Спортс 42 оказался мал. Говорят, что такое несоответствие из-за ручного производства каждой модели.
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Лучше не рисковать. Я мерил Спирит и EVO SPORTS. При гражданском 41-ом подошел Спирит 42, а Эво Спортс 42 оказался мал. Говорят, что такое несоответствие из-за ручного производства каждой модели.
Да, ручное производство. Но это не значит, что разные пары одной модели одного размера разные.
А у разных моделей разные подошвы, разные голенища и пр. Есть модели для стандартной ноги, есть для широкой и высокого подъема...
EVO Sports и Voltex имеют совершенно иную конструкцию с двойным сапогом и маломерят, они на пол-размера/размер, меньше.