Мотообувь Daytona

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Плюс 19,95 евро за доставку.
А наши нынче 22 350 руб.
ахаха, ну мы же играем по правилам от обратного, ведь так? :biggrin:
Прошу учесть - скидки не вечны...
поэтому 327 против 29800, либо 277 против 22350

доставку решил не указывать, ведь любителей сапожек может жить в удаленном уголке России, куда вам тоже придется их доставить.
 
Последнее редактирование:

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Забавная игра...
Может тогда еще добавим таможенные сборы с физических лиц?
без проблем. не думаю, что эта пара сапог весит более 31кг. цена выше указана(менее 1000 еуро) Соответсвенно таможенных сборов не будет.

п.с. Не пойму, что вы пытаетесь мне доказать?
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Daytona

Я пытаюсь Вам доказать много раз доказанное - кроилово приводит к попадалову.
Льюис еще ладно - нормально работающая контора, но например на FC moto обжигались многие.
Здесь с Москве, рядом с Вами уютный шоу-рум, где на выбор более 20-и моделей мотообуви всех ходовых размеров, где можно вдумчиво выбрать свою модель и тщательно подобрать размер и полноту сапога.
Вы думаете все это обходится бесплатно?
Это не Ваш метод?
Тогда я пас...

ПыСы И не затягивайте - в 2019 году норма снижается до 500€, а в 2020-м до 200€
При превышении таможенные платежи составят 30%, но не менее 4€ за кг
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
По поводу ФС-мото :)
Этой весной сделал у них "тестовый заказ" по всякой мелочи. Так вот купальные шорты, заказанные в апреле пришли в сентябре и не того размера :)))))

А в магазине у Михаила весьма уютно и приятно. И главное все четко как в аптеке. Сказано есть - значит есть точно в согласованное время
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
В магазине уютно. Можно потусоваться, прибухнуть, посмотреть телек.
И главное, это роскошь человеческого общения!
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
п.с. Не пойму, что вы пытаетесь мне доказать?

Прошу прощения, что влезаю в разговор.
Не знаю, как тебя зовут, так что позволю себе панибратское Форрест.
Так вот, Форрест. Вчера чесались руки, задать тебе тот же вопрос.
Миша торгует разными мото аксессуарами, в том числе и мото ботами.
Соклубники пользуются его услугами и выражают благодарность.
А ты настойчиво агитируешь всех в Мишином треде покупать сапоги у немецких пакистанцев.
В чём сила, брат? (с)
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Тоже вклинюсь... сила в том, что если есть понимание как купить и не важно сколько ждать можно купить у немецких пакистанцев, порой раза так в 2 дешевле... если нет желания ждать то Миша, да, это выход... сам у него покупал и белье и не только, когда подпирало время, обувь только в Германии ибо выгода более чем очевидна!!!!
Так в чем сила?
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Прошу прощения, что влезаю в разговор.
Не знаю, как тебя зовут, так что позволю себе панибратское Форрест.
Так вот, Форрест. Вчера чесались руки, задать тебе тот же вопрос.
Миша торгует разными мото аксессуарами, в том числе и мото ботами.
Соклубники пользуются его услугами и выражают благодарность.
А ты настойчиво агитируешь всех в Мишином треде покупать сапоги у немецких пакистанцев.
В чём сила, брат? (с)
А мне показалось, что они немецкие индусы))
Мне тоже не понятен смысл тыкать ценой. У Михаила и Ко вы можете получить товар сразу и на месте, там за бугром экономия в пару тысяч и ожидание доставки и невозможность примерки. Например моя нога не прошла по подъему в эти дайтоны. И надо заметить, что Михаил терпеливо доставал размеры и разные боты мне для примерки, хотя заранее знал, что я не покупатель а праздно любопытствующий. Причем еще кормили тортами и плюшками))
Каждый сам выбирает где и за сколько купить, Форрест вас же не заставляют это сделать в Мотормире? Поверьте, все давно в курсе про магазины за бугром и считать умеют.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Тоже вклинюсь... сила в том, что если есть понимание как купить и не важно сколько ждать можно купить у немецких пакистанцев, порой раза так в 2 дешевле... если нет желания ждать то Миша, да, это выход... сам у него покупал и белье и не только, когда подпирало время, обувь только в Германии ибо выгода более чем очевидна!!!!
Так в чем сила?

раза в два дешевле.....чет не верю))))
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
раза в два дешевле.....чет не верю))))

В два раза или на пару тысяч - какая право же разница :)
_____

А Михаилу, наверное, пора начинать торговая Klim и Rukka.
С таким же ассортиментом в наличии, как и Дайтона :)
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Тоже вклинюсь... сила в том, что если есть понимание как купить и не важно сколько ждать можно купить у немецких пакистанцев, порой раза так в 2 дешевле... если нет желания ждать то Миша, да, это выход... сам у него покупал и белье и не только, когда подпирало время, обувь только в Германии ибо выгода более чем очевидна!!!!
Так в чем сила?

Так и покупайте, где хотите!!! Вам кто-то запрещает, что ли???
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
ух как понеслась ))) моя история... покупая у Михаила Дайтона JOURNEY... узнавал про AC4 WD, в наличии не было анонсировалась цена в районе 13-15... купил у немцев за 8 вместе с доставкой плюсом еще кучу барахла... было это май-июнь... Выгодно? безусловно ДА.

мне нравится их магазин и их подход к клиенту... цена какие хотят такие и пусть устанавливают, найдется безусловно свой покупатель... мне из региона оплачивая доставку по России и печеньки которые вы там трескаете, вопрос зачем? и на форуме люди не только из Москвы если что, поэтому бонус с примеркой и печеньками как то не очень убедительный, правда?

PS сейчас у Михаила такие боты стоят вроде 9, нужно было бы сейчас, конечно купил бы у Михаила, но сейчас они не нужны )))
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
В германии в магазине не нальют.
И продаваны там чужие.
А у нас нальют и свои)))

Считаю качели 4 литра должны быть в каждом мото магазине))
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Сегодня заехал и прикупил две пары. Из европы можно было притащить пуля в пулю по цене. Одна пара не очень села но был отправлен ходить по квартире и думать. Если надумаю приносить назад)))) Очень доволен) спасибо.