Enduro trip MALER ENDURO PARK 2017

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
e0Lk3PaHOX77G3HI8czKVClZrX1TNYEfL9DxgjwmCF5Mrww4u8uyFC17alS9ZlxMuS-e3qWepkW-SaxuEFnjHr2hipx5JDmawdG-XPuMFE4ycbveOwXyVP57CDMfGKWCEZ6J3xYP5qUvMgNP8xe1h-MZAaURxs_-1nu2v9uZ92GoZNnwT8JSdv2BRX_VbkArblteqR70j3lDZ-gEPmqW85NyemOPLy52gFWcplnOc9cK43UlaMTtRQCCMXHuiYFx80VzfzArw9oNb3ItKBntoNbtiX3K3GGQAmU4Rj5N7aAfOp6_l4Xkzy7pvt4gz63ngwodz9I1oBQg4s2lwfrruQ_2MkRtFEXza6eaUS_uVUE98qAXjGQ7qmVhXRfg2Two5OmXGUYXLlDpCt0ISVm_jF-wowhJnPdSYnzG-iROTRIGkkpyQJKKLVOByx8xgRB9k48wtPSfvt4KtIol-jdVW5hNzNm25NNRquT0jgILaExH_qmY9JLrdbT8IgsbOSM-m3JGP6GczEyfOTNtOS1i_P9oesUmOWLwuyeHAtqt7eJdIIY-w_9SMJqCuceFO6xfEQH82gVDFUepSm04tN0Q2TFYuNieb0NIehQc6lwtnkMtxN4QCN4Ez07QE9z99hC2AkNkRNWNjwq9Xfs0F9gUCnSU1bVlZvcdQfNE=w1600-h1067-no



На этом все!
Еще раз спасибо команде аналитиков. И всем причастным.

тут бы палатку с людями тавой...чикнуть:biggrin::biggrin:

- - - Добавлено - - -

хотя.....:cool:
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
На фото где подписано, Уникум Лёша, не я!))) А так да, я уникален

еще какой Уникум)))




А мы для Вас аналитиков все на одно лицо :biggrin::yahoo::biggrin:
Особенно в ралли и шлеме.

:girl_bye: ээээ!!как они могли????? вы же совершенно разные!! ни разу вас с Витей не путала,даже несмотря на желтые фары)))даже когда ночью мчим по трассам...



вобще же не похожи)))) даже несмотря на то, что теперь у всей нашей тройки одинаковые шлемы)))

Клочья земли из под колес не получились

:biggrin: зато у меня они получились)))я с таким счастьем там копала!!! жаль,что твердый грунт и не получилось прям мотик зарыть по ремень))) я очень хотела)))
зато теперь моя полгуся оставляет такой след:



это было ну прям оооочень-очень клево,хоть конечно я рычала там на все плато)):girl_tender:

джи ти прекрасна....:girl_flirt:

a78b9ad146e4.jpg


фото на фоне ковра))

2237057416db.jpg




Вася как обычно))))





через 300 км серпантинов выяснилось,что все-таки не очень боюсь)))



парни сказали: Ты гусевод, сама и меняй)))) поменяла...









и вообще,миллион эмоций, куча воспоминаний)) МЭП был классный, можно еще раз, то есть всех обратно и хорошую погоду!

перед глазами Олежка Пятигорский, который так отжигал на официальной части, что от смеха аж живот болел,и да,огромное спасибо за теплый бушлат или как там правильно это называется....., Малер, который с улыбкой ругает мой мотик и спрашивает как вообще я на нем езжу(ну не гусь, да), в следующий раз буду нормально боком валить в ручьях..надеюсь.... Муссон Миша и Димасик,которые заставили прям почувствовать себя девочкой и помогли с колесом. И как Муссончик в смешной панаме на нем рассекал по полю и лесу...и домино под пиво))) выяснилось, как много мы знаем стихов наизусть.......Минус! Блин, твои лечебные обнимашки это бомба!
Было вкусно, сытно, тепло и физически и душевно... Компания отличная, группа Ленинград форевер)) и вообще, гусеводы самые-самые,уж простите меня остальные......
ну и конечно красота гор... Я в этот раз без фотика и было прекрасно смотреть вокруг не через 35х24)
Ну естественно моим парням огромное спасибо вообще за все,даже просто за то,что они есть! Весело и быстро долетели в Архыз , офигительно докатили до Грузии и вернулись домой) 2 ЖЖ за неделю это все равно жесть)) Но было очень все клево и здорово!

Сегодня наконец-то лично смогла поблагодарить от нас всех Славку Совесть за огромную помощь)) Мой бедный купер еле вместил все то, что казалось так легко закидывалось в Славкин фургон,мои,Лешкины и Витины вещи заполнили его весь!



жаль,что был последний МЭП... Будем ждать следующего последнего))))
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
теперь у всей нашей тройки одинаковые шлемы)))

ну осталось дело за малым, да, Оль? )))

жаль,что был последний МЭП... Будем ждать следующего последнего))))

И я буду ждать, хочется не только облизываться на фотки )))
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Короче...
Желающие, пишемся в список здесь.

Для наглядного понимания количества возможных участников.
Есть проработка по этому вопросу, но это тайна...