О компании Motormir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Logo Motormir.png

Компания Motormir рада приветствовать владельцев и любителей мотоциклов BMW в качестве Партнера самого позитивного мотофорума!
На протяжении 5-и лет мы живем темой мототюнинга, аксессуаров и экипировки. Результатом наших усилий стали три важных контракта и с 2017-го года мы являемся эксклюзивными партнерами компаний WUNDERLICH, DAYTONA и SIXS. Также наши клиенты могут приобрести расходники и запчасти для мотоциклов BMW, футболки, рубашки, куртки, джинсы брендов ROKKER и KING KEROSIN, масла ENI итальянского концерна AGIP, мото-гарнитуры SENA и многое, многое другое.
Посмотреть, выбрать, приобрести эти товары вы можете на сайтах:
https://motormir.com
https://wunderlich-russia.com
https://daytona-russia.ru
https://sixs-motormir.com
А пощупать, потрогать, забрать и просто хорошо провести время за приятной беседой с единомышленниками можно по адресу:
г. Москва, Лужнецкая набережная д. 2/4, строение 30
+7(495)740-53-25
 

Вложения

  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 740
Последнее редактирование:

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Добрый день!
Вопрос по Дайтоне, просто как пример!
Возможна ли продажа элементов обуви - я имею ввиду не собачки от замка или слайдер, а вот допустим внутренний сапожек от DAYTONA EVO SPORTS GTX.
Пример - год назад столкнулся с тем что внешняя часть моих любимых сапог за 4 года пришла в полную негодность, я обзвонил ВСЕХ - кто продает Дайтону в Мск, Питере и в районе +/- 1000км от Москвы. Результат был печальным, никто не смог мне помочь. Хотя производитель утверждает что в этой модели как внешнюю так и внутреннюю часть можно приобрести отдельно у любого дилера.
В итоге пришлось писать в головную компанию, нужно отдать должное связались со мной очень быстро. Пришлось подождать 2 недели, пока не выслали заказ. (Успел купить другие сапоги :smile:) Но в итоге через месяц получил новенькие внешние чехлы DAYTONA EVO SPORTS GTX.
20170825_185218.jpg
К чему этот опус!? Было бы хорошо Если компании именующие себя представителями "такого-то" бренда Могли чем-то удивить покупателя, типа моего нестандартного заказа. Быстро и в день обращения:yahoo:. А не просто - закажите, у нас уйдет месяц на выяснение подробностей, а потом может привезем.
Я надеюсь вы из таки волшебников - которые нас удивят!!!:cool: ?

П.С. Возможно скоро буду искать внутреннюю часть =) Горетекс через 5 лет не держит удар - течет...
 
Последнее редактирование:

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Приветствую!
Благодарим за внимание к нашей теме и вопрос!
Ответ: Конечно возможно. И внешний и внутренний.
И в этом году мы уже выполнили несколько таких заказов, в том числе нашему одноклубнику Sash. Он, кстати отставил нам свои "тряпочки" для основания музея "Сильноюзанная Daytona")))

Для выяснения время вообще не требуется!
У Вас какой размер? Например сейчас есть в наличии внутренние сапожки (EVO Sports, EVO Voltex) 43 размера. Вдруг у кого потекли или запахли)))
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Наблюдаю развитие данного магазина не первый год. Очень рад за то что они идут в гору и становятся лучше и лучшими!

Успехов и дальнейшего роста!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Судя по пробочкам...) встречаете вы клиентов не плохо!!! Здрасти вам уважаемые!!!!
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Пользовался услугами, ребята молодцы, приветливые, оперативные, с клиентами работают внимательно. За три визита около 150 тр оставили. Рекомендую.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Вкусный кофе, приятная атмосфера и хорошая аура)
Успехов и развития!)
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Спасибо, друзья, за добрые отзывы!
Рады, что вам понравилось у нас! Будем и впредь стараться не разачаровывать вас!

- - - Добавлено - - -

хотел заехать посмотреть/купить что-нибудь...
но теперь призадумался :scratch_one-s_head:
К нам можно приезжать на полностью укомплектованном мотоцикле в полном экипе.
Это гарантированно защищает от расходов!)))
Хотя... рядом неплохие гамбургеры и кальян подают...:dash2:
 
Последнее редактирование:

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Пользовался услугами, ребята молодцы, приветливые, оперативные, с клиентами работают внимательно. За три визита около 150 тр оставили. Рекомендую.
Сергей, всегда рады видеть Вас!
Гелевые сидения все еще ждут Вас и Вашу супругу!)))
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Плюсанусь к положительным отзывам! Чрезвычайно клиентоориентированная организация! Всегда приятно бывать!
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Покупал недавно гарнитуру Sena - отработали отлично. Отправили транспортной компанией на следующий день по весьма умеренному тарифу. Рекомендую!
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Покупал в мотормире всё на хр, пил в мотормире вино, иногда пью кофе)) Всем доволен)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
спасибо за мои любимые боты Дайтона и презент в виде носков)))))...:yahoo:
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Лучшего магазина и Компании, не встречал:)
Всегда приятно заходить к Вам в гости:)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Самая лучшая компания, и не потому, что они мои друзья, а потому, что так и есть))))
Рад за вас, пупсики!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.