Wunderlich Russia

mikle49

Завсегдатай
11 тысяч?!!!! :wacko3:
да накой она нужна эта пластмаска, расчёт не пойми на кого... если дует - мотоцикл не стоит покупать в принципе :pardon:

Я могу еще добавить. Я как-то задался целью исследовать причину, почему на RT не гнётся ветровое стекло на скорости за 200 и почему мухи разбиваются и о внутреннюю поверхность стекла. Но так как на Гусе стекло тоже не маленькое, то это относится и к нему тоже.
Не буду описывать все мои результаты, но это отверстие (которое предлагают закрыть), оказывается, играет важную роль в аэродинамике стекла.
 

kostya_ns

Активный участник
433
11
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Вообще конечно интересно! Прочитал всё, но нет ни слово про шум, который должен уменьшиться. Написано, что это как декоративный экран, который закроет все не красивые внутренности включая провода. Надо думаю ждать первого испытателя! и отзывы
 

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Заметной разницы в автерматкетовых пластиковых деталях для себя не заметил, зачем платить больше за то же самое..

Вот тут не соглашусь. Все очень сильно зависит от конкретной детали. Например, в отличие от вундеровских, боковые заглушки на GTL, сделанные в Китае, имеют меньшую толщину и более хрупкий пластик, в результате чего ушки при установке просто отламывает если отверстия не рассверлить. Но даже рассверливая отверстия можно сверлом отломить ухо. Снять их не сломав вообще отдельный квест. В других изделиях таких просчетов вроде не встречал.
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Еще одна новинка ассортимента.
При падении худых гусей на сторону глушителя всегда последний страдает - вмятины и царапины остаются на его блестящей поверхности.
Для защиты глушителя от этого компания Wunderlich разработала слайдер на глушитель.

44250-002_01_1500_blank.jpg

44250-002_02b_1500_blank.jpg

44250-002_05_1500_blank.jpg
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
СПОЙЛЕР ПЕРЕДНИЙ ВНУТРЕННИЙ R1200/1250GS/GSA, а что там слышно про эту деталь?

Ждем поступление. В назначенный момент не отгрузили из-за отсутствия на складе. Как появится, сообщу
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Последнее редактирование:

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Многие на гусях жалуются на сквозняк :biggrin: и гул от переднего колеса, идущий из под приборки.
Компания Wunderlich предлагает решение такой проблемы.
Новинка в каталоге - щиток в нишу под приборкой

Ð¡Ð¿Ð¾Ð¹Ð»ÐµÑ Ð¿ÐµÑедний внÑÑÑенний R1200/1250GS/GSA, ÑеÑнÑй Оригинальная ссылка: https://motormir.com/product/spoyler-peredniy-vnutrenniy-r12001250gsgsa-chernyy

Посмотреть вложение 103034
Посмотреть вложение 103035
это