Помогу в Туле со сбросом сервисных интервалов и ошибок.

николай 71

Новичок
20
0
Тула
  1. BMW F 800 R
Есть возможность помочь со сбросом сервисных интервалов и ошибок, а так же с перекодировкой блоков.
Пиво не пью, по зтому "спасибо" хватит :smile::smile::smile:.
Обращайтесь.
89539524032.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А пробег уравнять на бу приборке сможешь? Я так и не доехал до Тулы и человек как-то замолчал.
 

николай 71

Новичок
20
0
Тула
  1. BMW F 800 R
Ен , привет , это мне и надо было приборку адаптировать к мотоциклу, что б пробег не моргал, для этого было куплено по на телефон и приблуды всякие, но в купе это дало только возможность активировать и деактивировать в блоках функции, смотреть истирать ошибки, запускать исполнительные механизмы в блоках, и т.д.
Ну и дабы данный девайс не пылился просто так готов помочь по мелочам кому чем смогу.
Спасибо, что откликнулся но моя проблема не решена.
Да и походу еще один вопрос: не работает с кнопки сигнал звуковой, а когда заходиш через блок ZF и включаеш бибикает, думаю кнопка в панели сломана.
Что скажешь.
 

ARGOS

Новичок
да что ж все упираются в эту неповоротливую иста-п???е-сис и винкфп используйте,в мотах пару блоков основных,хотя..даже только один(моторный).не представляю как???-можно его вообще увалить?)))всё остальное-саттелиты и исходники от него....ед.недостаточто для е-сиса нужен айком(китай-пойдет за глаза...._и интересно даже-что такое состояние кирпича у мото????в моем понятии кирпич-это когда может помочь только прогер ))))
 
Последнее редактирование:

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Спор не о чем.
Тема посвящена тому что человек может сделать диагностику на телефоне!
Нет тут не у кого ни знаний не оборудования о котором ты говоришь, диагностируют гондонами:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
да что ж все упираются в эту неповоротливую иста-п???е-сис и винкфп используйте,в мотах пару блоков основных,хотя даже только один(моторный),не представляю как???можно его вообще увалить?)))всё остальное саттелиты,исходники от него....ед.недостатлк,что для е-сиса нужен айком,китай-пойдет за глаза....интересно даже что такое состояние кирпича у мото????в моем понятии это когда только может помочь только прогер ))))

Игорь, если хотите, чтобы Ваши мысли, изложенные знаками читались, не забывайте про пробелы, заглавные буквы и орфографию. То, что Вы здесь написали читать невозможно(((
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Спор не о чем.
Тема посвящена тому что человек может сделать диагностику на телефоне!
Нет тут не у кого ни знаний не оборудования о котором ты говоришь, диагностируют гондонами:biggrin:

Вот и делай добро другим, человек предлагал посильную помощь (иногда даже ее достаточно), а тут сразу гондоны посыпались...:(
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
14876ef5e2500da2d1026c87af03f31c.gif

https://youtu.be/4Ofc0Ek73A4
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Колхоз страшная сила!
Еще мне советовали презерватив натягивать на перо вилки перед надеванием сальника:)