Задний и передний амморт Wilbers 640 на R1150GS

Kuznets

Новичок
8
0
Добрый день! Сориентируйте, все же продаете оба (перед и зад) или только задний? Не очень понятно из темы сообщения.. + какой общий пробег амортов? Что делали при ребилде?
 

Egorov.Ilja

Участник
128
0
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
Добрый день.
Тему не могу изменить, продаются оба.
Пробег к сожалению не известен.
При ребилде заменили сальники и масло, отбойники, и все что ещё требовалось (это дословно что было сказано мне)
Соответственно все остальное живое, или ребилд бы встал в цену новых амортов.
 

Kuznets

Новичок
8
0
Понял, спасибо! Еще вопрос, как определили, что пружина/аморт настроен под 86 кг.? Вопрос в том, что я то 80 кг., но часто езжу с пассажиром (50 кг) и тремя кофрами (хз.сколько в кг). На стоковом аморте преднатяг приходилось закручивать полностью и все равно мот на ж... присевший(может пружина уже устала, пробег 80 ккм), после того как поставил 5 мм. проставку под пружину между преднатягом, стало получше. Переживаю хватит ли мне этой пружины, что у Вас. Думаю, как связаться, если что? на всякий мой тел. 8 912 24 2Б В24.
 
Последнее редактирование:

Egorov.Ilja

Участник
128
0
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
Я вчера только с семьёй уехал на отдых. Буду только через две недели. Но мое имхо - не стоит оно того если часто с пассажиром....


Настройки узнал после долгих общений с производителем.
 

Kuznets

Новичок
8
0
Хорошего отдыха! По возвращении, надеюсь будет возможность, померьте пожалуйста размер по центрам отверстий заднего аморта и длину переднего от центра отверстия до резинки (втулки). Если есть цифры на пружине заднего амортизатора, черкните их также.