Краснодар, сервис

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Долго прикидывал куда же написать... в общем переезжаю в Краснодар, хотелось бы узнать, где там можно починить/сделать ТО для гуся. Не у официалов, конечно.
 

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Как ни странно только у официалов
нормо час реально удивит (не реклама ни разу), гаражники ломят цены от балды
есть конечно нормальные ребята, но...
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Долго прикидывал куда же написать... в общем переезжаю в Краснодар, хотелось бы узнать, где там можно починить/сделать ТО для гуся. Не у официалов, конечно.

Ооо! Добро пожаловать на Юг!
4 года назад я такой же вопрос тут поднимал))) Я из Мск переезжал.

Итого:
- есть официал, но я там не обслуживаюсь ибо дорого и не факт что хорошо (они открылись 1,5 года назад)
- есть проверенный мастер, 4 год у него обслуживаюсь и прайс гуманный.

На связи будем ибо гусеводов тут не так много в Мск Спб, но прибавляются стабильно!)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Ооо! Добро пожаловать на Юг!
4 года назад я такой же вопрос тут поднимал))) Я из Мск переезжал.

Итого:
- есть официал, но я там не обслуживаюсь ибо дорого и не факт что хорошо (они открылись 1,5 года назад)
- есть проверенный мастер, 4 год у него обслуживаюсь и прайс гуманный.

На связи будем ибо гусеводов тут не так много в Мск Спб, но прибавляются стабильно!)

В Модусе есть один мастер-приемщик Сергей, он же почти сам все делает, остальные подмастерья
Он переехал из Москвы, московские почти все его знают (мир же тесен)
что касается цен, если мне не изменяет память нормо-час в Автодоме почти 6000, в Модусе сейчас 3300 - то есть почти в 2 раза ниже московских цен

что касается частных мастеров - ценообразование как на рынке - по одежке клиента (ну ты же на бмв приехал, брат)
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Ооо! Добро пожаловать на Юг!
Спасибо, но пока еще мокну под дождем в Питере )

В модусе на Дзержинского в прошлом году я проходил ТО10к и поменял задние колодки по совсем не красивой цене. Учитывая, что я и в Питере у официалов только ТО проходил, а обслуживался в викимото, хочется по приезду наладить такую же схему.

Не подскажете адрес или контакт упомянутого Вами проверенного человека?
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо, но пока еще мокну под дождем в Питере )

В модусе на Дзержинского в прошлом году я проходил ТО10к и поменял задние колодки по совсем не красивой цене. Учитывая, что я и в Питере у официалов только ТО проходил, а обслуживался в викимото, хочется по приезду наладить такую же схему.

Не подскажете адрес или контакт упомянутого Вами проверенного человека?

Да, это Артем.
Миша, ты как приедешь - ниши, познакомим..
 

Annushka

Новичок
27
0
Краснодар
  1. BMW F 650 GS
Всем привет.
Встречайте свеженькую владелицу Гуся Дакар. :yahoo:
Меня тоже интересует вопрос по поводу сервиса, хотелось бы сделать диагностику коня.
И судя по состоянию свечи (черный нагар), придется прошивать инжектор.
 

Pasha

Участник
57
0
Самара
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 GS LC
Приветствую. Дабы не плодить новую тему здесь спрошу. Не подскажете стоянку охраняемую в районе ул угольной. Буду проездом нужно мотик на пару дней оставить.
 

BloodCat

Новичок
4
0
РФ, Астрахань
  1. BMW F 700 GS
Соседи-краснодарцы, подскажите астраханцу! Заимел тут поня породы F700GS. Спецов по мотобэхам в 30 регионе нет, вот и ищу по соседям. К кому обратиться для прохождения ТО 20 ккм?
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS