MOTOSCAN и "Жидкий GS"

lLerik

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ребята, не совсем в тему, но уже не знаю где найти электросхему на r1200gsa водяного. Чтобы были провода по цвету показаны и в какую колодку идут, в общем подробная схема. Где можно добыть?
 

Max-the-Evil

Участник
203
1
Переславль
  1. BMW R 1200 RT
У меня-то есть, но стоимость ништяков сопоставима со стоимостью мота, поэтому благотворительности не будет
Может, кто пощедрее предложит))) M_4yJGl8LcA.jpg rNPgaxbrytg.jpg
 

lLerik

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня-то есть, но стоимость ништяков сопоставима со стоимостью мота, поэтому благотворительности не будет
Может, кто пощедрее предложит))) Посмотреть вложение 99067 Посмотреть вложение 99068
Это прога стоит как мот? Да ладно!
Ну тогда понятно почему схем нигде нет.
Даже спрашивать не буду сколько стоит схема для моего мотоцикла, не потяну.
Спасибо.
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Последнее редактирование:

Prosto_ivan

Участник
63
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
OBDLINK® LX у меня этот переходник( зеленый )+ кабель для подключения к разъему мотоцикла (круглый) + мотоскан программа = все работает отлично ! (работает на планшете андроид)
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
OBDLINK® LX у меня этот переходник( зеленый )+ кабель для подключения к разъему мотоцикла (круглый) + мотоскан программа = все работает отлично ! (работает на планшете андроид)

Где-то на форуме читал что на мотах моделей после 2014 года выпуска переходник не нужен там разъём как на авто
Нужно на своём R1250GSA посмотреть в АКБ отсеке, хотя в инструкции на картинке виден разъём прямоугольной формы

Untitled.jpg
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
OBDLINK® MX у меня оригинальный + кабель для подключения к разъему мотоцикла (круглый) тоже оригинал + MotoScan Professional. Коды читает, сервис скидывает, но к некоторым модулям подключиться на мокром гусе 13 года не дает. Хотя на РТ того же года, но сухом читает.
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
OBDLINK® MX у меня оригинальный + кабель для подключения к разъему мотоцикла (круглый) тоже оригинал + MotoScan Professional. Коды читает, сервис скидывает, но к некоторым модулям подключиться на мокром гусе 13 года не дает. Хотя на РТ того же года, но сухом читает.

Кабель оригинал - что имеешь в виду? Чей именно оригинал?)
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот какой разъём на жирном гусе 2020 года

93d33eae846f6c04df12e147a2c9233c.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

стандартный ОБД 2, значит должен поддерживать его протоколы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LexusCC

Новичок
2
0
  1. BMW G 310 GS
Адаптер был бракованный после замены все заработало, ещё и функция прокачки тормозных контуров стала доступна,так что если кто в СПБ обращайтесь

Привет) в мае сможешь помочь сервис скинуть на Гусе? )