Нужна помощь по визам

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Зайди на сайт любого посольства (италии например) и почитай требуемые документы для визы - там достаточно все просто. Для иногородних надеюсь предусмотрена доставка почтой (я так думаю).
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Всем добрый !!! Други нужна помощь в получении визы тк опыта нет воопще. Видимо на семью. Буду благодарен за любуу помощь :dash2::biggrin::biggrin::bye: За ранее спасибо !!!!!

Андрей, попробуй обратиться в тур-агенство, чтобы не мотаться в консульство.
Только сразу оговаривай мультяху, а не одноразовую.
У нас с финскими визами вообще прикольно -
можно вызвать девочку, которая сделает фотку, запишет все данные для анкеты,
а через две недели привезёт паспорт с визой. Правда мне без визы привезла год назад -
фины обиделись, что я по их визе ездил в другие страны, а к ним всего разок заехал.
Делаю теперь эстонскую (туда, к сожалению, самому надо ездить) - у меня там квартирка.
:bye:
 
Андрюх а ты куда собрался???? в какую страну че и как? исходя из этого можно понять чем можно тебе помочь


с Вами подонками начать ездить нужно -иначе забудите про меня :yahoo::kiss: да автодом скоро прийдет- с семьей куда нить . дети уже подросли а в дисней так их и не свозил . выж сами говорите что пора :dash2::wacko2::bye: ((((



Сашки ( Перец и Панамка ) а Вас понял- пробую по пути наименьшего сопротивления (((((


Андрюх 1967ой так этож Екатеринбург . далеко . но все равно спасибо !!!
 
Последнее редактирование:

big

Трахтибидох ростовский
Андрей сделай в Краснодаре в итальянском визовом центре. Виза 35 эвро плюс страховка и анкета с бронями отелей и все через неделю все будет готово
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Андрюш, делал себе и жене самостоятельно во Францию, через французский визовый центр, без проблем вообще, бронь гостишки и билетов показываешь и остальные формальности, типа анкеты и фоток, дают на полгода мультяху вообще без вопросов