Нужна информация

Бери воздушный. Из последних. Лучше Адвенчер. Это если денег немного.
А если с деньгами нормально, то бери водяной.
Ляма на живой, не проблемный экземпляр 2014г. с пробегом до 50000 хватит? Думаю вполне реально.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! Я Руслан.Уже год имею желание в личное пользование R1200 GS Adventure от 2014г.в. хотелось узнать от опытных пользователей данной техники о стоимости содержания, надежности, эксплуатационных качествах. В "говна" лезть на тяжелом мото стоимостью в лям не собираюсь, основное предназначение - путешествия по дорогам с разным но твердым покрытием.Сейчас катаю Honda Varadero XL 1000, есть так-же чекуха для "говн". Откровенно скажу- от BMW отговаривают из-за дороговизны содержания, конструктивной сложности и ломучести. Но когда я вижу интересующий меня мотоцикл на дороге..... Посмотреть вложение 67054
Руслан, найдите хороший воздушник и катайтесь в удовольствие.
Не будете знать никаких проблем.
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Вот что с людьми делает волнение остаться один на один с негарантийным мотиком!:biggrin:
Не. Не так. ТО исключительно повод. Прокатиться. Встретиться с друзьями.
Ну и не остаться с негарантийным ломучим отстоем)))
А без шуток, Руслан, надо брать. Только не совершай главную ошибку. Не жди! Брать, и как можно быстрее.!
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Вообще не понятен вопрос стоимости запчастей, что на машины xxx, что на мотоциклы. Почему все уверены в высоком прайсе xxx? Что на Toyota или KTM дешёвые железки? Очень сомневаюсь. Спецы дайте сравнения, очень интересно.
 
Да сопоставимы с хонда, ктм, что- то дороже, что-то дешевле, на круг то же самое. По дорогим агрегатам для себя рассматриваю б/у,тут большой гусь имхо вне конкуренции, самый продаваемый мотик.
 
наконец, урывками осилил тему-"Жидкий" негатив - проблемы R1200GS LC. и другие с обсуждением выхода из строя частей мота facepalm.gif ужас какой-то!!! в итоге,что хочу сказать...-"славик, что-то я очкую" переходить с " жидкий" honda на "жидкий" bmw. посему начинаю изучать информацию о "гусях" воздушниках крайних годов выпуска....
 
Последнее редактирование: