Помогите дрищу померить Rallye, евроразмер - 46 (?)

Freelancer

Участник
98
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
Недавний трип в Норвегию настойчиво навел на мысли о новом комплекте тур экипа...
Модульного и непромокаемого.
Но...
Россия - большая страна для больших людей)) Поэтому с экипом на меня всегда были проблемы. А сейчас особенно... Нигде нет ничего 46 размера. Ни BMW, ни тем более Klim или Rukka.

Понимаю, просьба на грани интима, но иного выхода не вижу... Нет ли у кого Rallye 46-го - просто примерить?
Если есть Rukka или Klim аналогичные - тоже да.
Отблагодарю алкоголем/едой/приятной беседой/всем вместе))

Ну реально тлен и безысходность... А заказывать дорогой комплект без примерки я как-то очкую...

NB
Единственное, что нашел в 46-м - Dainese D Explorer.
Показался переусложненным, очень много молний. Стяжки не очень удобно сделаны. Штаны коротковаты и по-дурацки заужены книзу. С ботами Gravel будет неудобно очень.
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Антон привет!

Если вкратце был 175/60 носил 46 Ралли и Ревит Санд 2, поднажрался в том году - 175/70 и купил 48.
Разница между 46 и 48 минимальна и больше по верху чем по низу.
Сейчас я снова 175/61 - эксплуатирую успешно 48 - подтянув по фигуре регулировками.
По мне все же лучше взять 48 и подтянуть (с запасом на разжирение), чем просто 46.
48 можно померить у меня (*на термобелье) =)

Телефон в профиле.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
D-Explorer - запросто одевается на любые боты. Даже на кроссовые. Там тянущийся материал. Что, наверное, даже плюс, потому что бот облипают намертво.

Но вообще - это хороший костюм для асфальта, без активного бездорожья (для которого он слишком "тесный"). И он больше для жаркой погоды, чем для дождливой. Внешняя оболочка мокнет относительно быстро. Но и сохнет тоже быстро
 

Freelancer

Участник
98
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
Антон привет!

Если вкратце был 175/60 носил 46 Ралли и Ревит Санд 2, поднажрался в том году - 175/70 и купил 48.
Разница между 46 и 48 минимальна и больше по верху чем по низу.
Сейчас я снова 175/61 - эксплуатирую успешно 48 - подтянув по фигуре регулировками.
По мне все же лучше взять 48 и подтянуть (с запасом на разжирение), чем просто 46.
48 можно померить у меня (*на термобелье) =)

Телефон в профиле.

Спасибо! Наберу!)

- - - Добавлено - - -

D-Explorer - запросто одевается на любые боты. Даже на кроссовые. Там тянущийся материал. Что, наверное, даже плюс, потому что бот облипают намертво.

Но вообще - это хороший костюм для асфальта, без активного бездорожья (для которого он слишком "тесный"). И он больше для жаркой погоды, чем для дождливой. Внешняя оболочка мокнет относительно быстро. Но и сохнет тоже быстро

Мне только для асфальта и нужно, у меня же РТ))
Буду еще мерить, конечно. Но меня в принципе раздражают зауженные штаны почему-то...
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ну да, штаны, в целом, у диатеза узковаты, что есть, что есть :)
Да и куртка тоже, если сравнить с ралли или гс-драй движения сильнее сковывает и весит как турнирный доспех
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
подпишусь на тему.. если вдруг у кого ралли куртка 46 размера, была бы тоже благодарна для прмерки....:girl_flag_of_truce: