Где оставить технику в Германии?

Paul'

Участник
76
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем доброго дня.
В середине сентября планируем очередной пробег.
За несколько дней хотим добраться до Германии, оставить там мотоциклы, что бы позже поехать в Испанию.
Подскажите пожалуйста, где можно безопасно и относительно не дорого оставить моты либо в Мюнхене, либо в Лейпциге, либо в Берлине?
У нас будет 3 мотоцикла, два из которых уедут дальше в Европу в октябре, мой мот останется до весны.
Буду очень признателен за любую помощь или совет :drinks:
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
В крупных аэропортах есть удаленные парковки.
Постучись к Андрею (АмерикаNец) он подробно расскажет про Мюнхен.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Я лично сам всегда использовал именно такой способ путешествий. Практически всегда оставлял мот до следующей поездки где-то: стоянки, отели, знакомые и тд. У меня рядом с домом многоэтажная, спокойная стоянка. Можете оставить на ней. Присмотрю. Сам там держу свою. Берлин
 

Karpeggiani

Новичок
34
0
Берлин-Москва
  1. BMW R 1200 GS
Приветствую, сам базируюсь в Берлине (живу), есть знакомые - могут дать инфо по цене оставить (закрытая парковка гостиницы / подземный гараж). Сам оставлял у них когда надо было - проблем не возникало.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Всем доброго дня.
В середине сентября планируем очередной пробег.
За несколько дней хотим добраться до Германии, оставить там мотоциклы, что бы позже поехать в Испанию.
Подскажите пожалуйста, где можно безопасно и относительно не дорого оставить моты либо в Мюнхене, либо в Лейпциге, либо в Берлине?
У нас будет 3 мотоцикла, два из которых уедут дальше в Европу в октябре, мой мот останется до весны.
Буду очень признателен за любую помощь или совет :drinks:

я бы сюда попросился на постой:
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/7519-Прокат-мотоциклов-в-Германии?highlight=прокат+мото
 

Paul'

Участник
76
0
  1. BMW R 1200 GS LC
добрый вечер. Да, нам предпочтительно в Германии в Мюнхенее. Но если не найдем, рассмотрим и Чехию.

- - - Добавлено - - -

Я лично сам всегда использовал именно такой способ путешествий. Практически всегда оставлял мот до следующей поездки где-то: стоянки, отели, знакомые и тд. У меня рядом с домом многоэтажная, спокойная стоянка. Можете оставить на ней. Присмотрю. Сам там держу свою. Берлин
Спасибо! Если на юге Германии не найдем, обращусь.
 

Motoenthusiast

Активный участник
271
0
Moscow city
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 R
  3. BMW R 1200 GS Adv
BMW Motorrad Мюнхен на Франкфуртерринг. 75 евро первый месяц, далее 35. Лучше заранее написать и предупредить.
 

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Согласен с Димой ,куда уж дешевле ))) можно у друзей ,на бесплатных паркингах и тд и тп ,но уже проверено - доставка в/из аэропорта это тоже деньги (такси ,автобус ,поезд ) . Так что Long Stay parking придумали не глупые люди и дешевле их не найти !!! Проверено ))) всем хороших путешествий !!
 

scott

Активный участник
305
0
Если на месяц оставлять на Long Stay parking,то есть смысл,если дольше,то дешевле добраться из аэропорта.У самого сейчас стоит мот в аэропорту Брюсселя,50 евро в неделю,вот и считай.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Paul'

Участник
76
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Если на месяц оставлять на Long Stay parking,то есть смысл,если дольше,то дешевле добраться из аэропорта.У самого сейчас стоит мот в аэропорту Брюсселя,50 евро в неделю,вот и считай.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всем спасибо.
Но у нас планы поменялись. В итоге едем в Армению [emoji851]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Valeri

Участник
67
0
Щёлково МО
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW F 750 GS
А что грозит, если застукают, что мот находился в ЕС больше 6 месяцев? Например загнал его туда, а года через два три решил вернуть на границе будут проблемы?