Противотуманки Touratech универсальные

BorisL

Новичок
8
0
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HONDA
универсальные противотуманные фары Touratech, 2 штуки

Новые, нераспакованные. Продам только пару.

Цена 16000

89035946423 Борис

IMG_20170728_011850.jpg

01-040-2003-0_i_011.jpg
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Они прям ужасно похожи на Хелловские.

Это и есть Хелла. В доработке Туратека. Сей факт не должен смущать, и даже наоборот!)
Скажу по секрету - в оригинальных галогеновых допфарах воздушного адвенчера тоже Хелла. ;)
 

BorisL

Новичок
8
0
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HONDA
Боди одно и тоже. Микро де хелловские порядка 4-5к за галоген стоят, ксеноновские гдето 22к. А у вас ксенон или галоген?
Галоген. Но там ещё вся проводка, защита, крепления и выключатели в комплекте. А за 4к хелла только саму фару продает
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Галоген. Но там ещё вся проводка, защита, крепления и выключатели в комплекте. А за 4к хелла только саму фару продает

за 4 я приобрел полный комплект галогеновых Хелл и по инструкции данного форума: http://forum.amadeus-project.com/index.php?showtopic=1225
вписал в них ксеноновые блоки. Конечно потом поимел "счастья" от механника, который мне их ставил на 1150гс, но после переделки его работы они у меня проходили два сезона.
 

BorisL

Новичок
8
0
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HONDA
за 4 я приобрел полный комплект галогеновых Хелл и по инструкции данного форума: http://forum.amadeus-project.com/index.php?showtopic=1225
вписал в них ксеноновые блоки. Конечно потом поимел "счастья" от механника, который мне их ставил на 1150гс, но после переделки его работы они у меня проходили два сезона.

Ну значит я повелся на шильдик туратек когда их покупал)
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нормально))) Ведь это как с ветрозащитой ног - кто то куски от лопаты снеговой или брызговики спарко с местного таза использует, а кто то брендовый туратечевский тюнинг ставит. Каждому своё:cool: