Соревнования Big V-twin challenge

jamrsbk

Участник
168
3
Big V-twin challenge — это соревнование для городских водителей с атмосферой азарта и веселья. Это возможность проверить свои навыки вождения мотоцикла и доказать соперникам, что твоя стратегия лучше. Победить может абсолютно каждый.

Дата проведения — 26 августа 2017 года
Время проведения — с 10.00 до 18.00
Место проведения — автодром Moscow Raceway

Да, я хочу катать, что мне для этого нужно? Минимальный набор:

— водительское удостоверения категории “А”;
— мотоцикл класса “круизер” (в том числе Honda GL 1500 и 1800);
— шлем.

У меня все есть, хочу подробностей!

Заезды проводятся на двух параллельных трассах, разработанных специально для круизеров. Каждому участнику предоставляется по две попытки, лучшее время идет в зачет.

При регистрации можно вступить в команду по принадлежности к марке или клубу.

Зачет производится в следующих классах:

Yamaha (все мотоциклы марки Yamaha, объем двигателя которых превышает 1 литр);

Harley Davidson (все мотоциклы марки HD, объем двигателя которых превышает 1 литр);

V-twin (все остальные мотоциклы, объем двигателя которых превышает 1 литр);

Cruiser (все мотоциклы, объем двигателя которых менее 1 литра и мотоциклы Honda GL1500/1800);

Командный зачет.

Количество участников в каждой команде не ограничено. В зачет идут очки, заработанные участниками команды в своих классах.

Максимально лояльные правила: штрафы только за сбитые резиновые конусы (не нанесут вред мотоциклу), использование неверной траектории и неправильный старт/финиш.

При этом самый крутой трек России, соседство с самым крутым гоночным мероприятием российского мотоспорта — чемпионатом RSBK и возможность занять то же место на тумбе, что и лучшие гонщики России.

Мероприятие является абсолютно бесплатным.

Все вопросы касательно организации: timofeev@gmail.com
YWhLrOtVpMI.jpg
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
как-то пессимистично, мне показалось...

LT, GT/GTL не круизеры разве?
да и гусей никто не прогонит, мне кажется.
у вас, москвичи, такая возможность собрать команду, поучаствовать, тусануть, лишний раз встретиться, а вы "умничаете"...
без обид.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
у вас, москвичи, такая возможность собрать команду, поучаствовать, тусануть, лишний раз встретиться, а вы "умничаете"...
без обид.

Да никто не умничает и потусоваться канешн можно.
А так, Вы конечно приезжайте в тусовку, например, квадроциклистов. Потусуетесь, никто не выгонит )

Зы
Никого не хотел обидеть. Ни одного мотоцикла BMW нет в "зачетных" классах.
Но приехать просто позырить можно, да ))
 
Последнее редактирование:

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
эх, Денис, не понять вам нас, провинциалов...

и на квадроциклы посмотреть ездим тоже, да.
я о том, что нету у нас таких мероприятий, в принципе нету, масштабы не те...
а у вас, в силу географического положения - возможности посмотреть, а то и принять участие.
чё бы команду не собрать под флагом ХХХ, и, не побоюсь этого слова, не замахнуться на победу?

очевидно же, что написав организаторам и заявив о намерении участвовать не на "твинах", а на оппозитах, к примеру, без проблем будет получено их согласие и одобрение. понятно же это из их формата - бесплатное мероприятие, цель - привлечь как можно больее количество участников/зрителей, заработать на сопутствующих продажах/услугах/сувенирах/напитках. имхо
 
Последнее редактирование:

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Опять же нихочу никого обидеть, но почему-то на GSday не заявляется команда хонды клуба на африках )
И дело вовсе не в удаленности, я не всегда жил в Москве, ездил и за 100 и 1500км на мероприятия, было бы желание )
Посыл ТС именно "приезжайте поучаствовать", вот что удивило )))
 
Последнее редактирование:

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Опять же нихочу никого обидеть, но почему-то на GSday не заявляется команда хонды клуба на африках )
И дело вовсе не в удаленности, я не всегда жил в Москве, ездил и за 100 и 1500км на мероприятия, было бы желание )
Посыл ТС именно "приезжайте поучаствовать", вот что удивило )))

А в чем проблема?! И при чем здесь GSday?! 26-го на мрв будет финал рсбк. Цель - привлечь как можно больше зрителей, в том числе путём организации таких соревнований. Не всем может интересно гонки смотреть, а поучаствовать в разного рода мероприятиях почему бы и нет. Есть джимхана, есть для детей соревнования на беговелах, теперь новый формат. Есть отдельно итальянская гонка.
Я вот точно поеду[emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
А в чем проблема?! И при чем здесь GSday?! 26-го на мрв будет финал рсбк. Цель - привлечь как можно больше зрителей, в том числе путём организации таких соревнований. Не всем может интересно гонки смотреть, а поучаствовать в разного рода мероприятиях почему бы и нет. Есть джимхана, есть для детей соревнования на беговелах, теперь новый формат. Есть отдельно итальянская гонка.
Я вот точно поеду[emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Машик, так я не отговариваю )))