Помогите идентифицировать лишние запчасти

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Добрый день коллеги. Меняю значит задний подрамник на гусе воздушном. И как водится, остались лишние запчасти.

Сборку я ещё не закончил, поэтому есть возможность их водрузить на место. В букваре я не нашел где они ставятся. Вроде откуда-то из хвостовой части.

IMG_3559.JPG

Это алюминиевые втулки 2 шт, цилиндрической формы с небольшим уступом меньшего диаметра и эластичные бруски 2 штуки.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
про алюминиевые втулки, похожи на втулки которые подставляются под боковые крепления кофров к держателю блока задних фонарей

- - - Добавлено - - -

по "cats" группа 46 позиция 13
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
про алюминиевые втулки, похожи на втулки которые подставляются под боковые крепления кофров к держателю блока задних фонарей

- - - Добавлено - - -

по "cats" группа 46 позиция 13

Именно!
13 позиция
b0073009.jpg


А резинки должны сюда ставиться
Безымянный.jpg

О них нигде не написано:))
 
Последнее редактирование:

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Друзья, я видимо по незнанию применил какую-то неведомую мне кодировку в смайлике которая вызвала реакцию. Никакого потаенного смысла я в него не вкладывал. Извините, если что не так и ещё раз спасибо за помощь.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Друзья, я видимо по незнанию применил какую-то неведомую мне кодировку в смайлике которая вызвала реакцию. Никакого потаенного смысла я в него не вкладывал. Извините, если что не так и ещё раз спасибо за помощь.

С времён фидо запомнился лукавый смайлик :)
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
С времён фидо запомнился лукавый смайлик :)

Мну эта чаша миновала стороной, я о фидо имею понятие ровно настолько насколько это написано в Википедии ;-)
Только сейчас обратил внимание, что мне просто удобнее ставить смайлик, нажимая Shift+8 нежели Shift+5.
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вобщем фидо это ещё один способ организации "побухать с друзьями", примерно как мотоцикл. Теперь все понятно ;-)