для самодельного стопора маховика подскажите размеры. пжлст.

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
мануал выдает небходимость использования стопора маховика - прутка из кругляка в ввиде буквы Г. при регулировке клапанов на 1200 воздушном гусе. может кто заморачивался или знает его диаметр и длину штыка подскажите?
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
я шестигранники изоленту использовал для установки валов. Для регулировки это вообще не нужно.
На распредвалах есть метки. Этого более чем достаточно)
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
спасиб нашел на сербском сайте. вдруг кому понадобятся. про метки слышал но есть ли на моем точно незнаю поэтому хочу точно по манулу. imageproxy (1).jpg
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
Гляну там много приблуд которые они сами делают, а потом стебаются над офицалами. чутка попозже ссылку скину на сайт.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Cаш, у сербов случайно нет чертежа фиксатора распредвалов, для выставления фаз газораспределения?

Две железки зажатые двумя струбцинами на распредвалах должны избавить тебя от изготовления шаблона.
Напиши Якутску, спроси как он половинил движок, почти, без букваря.
 
Последнее редактирование:

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Две железки зажатые двумя струбцинами на распредвалах должны тебя избавить тебя от изготовления шаблона.
Напиши Якутску, спроси как он половинил движок, почти, без букваря.

Сань, пока время есть, пусть мастера сделают. И мне не скучно))
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Я финксаторв брал .... простые . 6 болтов усиленых 8м. Шайбы. А главное пруток квадратного сечения 12й. Стягивпл кулачки болтами через прутки). Вся приспособа 250р обошлась

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk