Обсуждение и создание представительств клуба в регионах и за границей.

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Желающие оказать содейстивей, стать представителем клуба в регионах России и других республик и странах, присылайте свои предложения в этой теме. vifer




Доброго дня.
А граждане других государств могут быть членами клуба?

- - - Добавлено - - -

Если вдруг решитесь на филиал в Молдавии.
Могу оказать помощь.
и быть на страже интересов клуба на месте:smile:
 
Последнее редактирование модератором:

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Идея супер, давно пора!
Всегда готов поддержать форумчан по мере сил и возможностей в Калининграде!
Организовать встречу, размещение, экскурсии, помочь с ремонтом или рассказать, куда стоить съездить по
нашему, обнесенному забором кусочку России - Калининградской области.
Можно устроить общение и встречи, совместные мероприятия с независимыми мотодвижениями и мотоклубами Калининграда.
Хотя, по меркам Москвы и Питера, формат может и маловат, но не мешает тем же голдоводам и харлеистам проводить международные слёты.
Рекламу форуму делаю давно, много наших бээмвистов отправил за знаниями на профильные ветки.
К сожалению,из-за определенной удаленности, границ и финансовых затыков не имею пока возможности посещать
клубные мероприятия :(
Но, с кем успел познакомится лично в Гармише 2014, произвели на меня только позитивное
впечатление, вы отличная, адекватная компания с общими интересами и делами!
Рад буду пополнить ваши ряды, и жду новых встреч и знакомств.
Женя aka Otomoto, Калининград / Koenigsberg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Идея супер, давно пора!
Всегда готов поддержать форумчан по мере сил и возможностей в Калининграде!
Организовать встречу, размещение, экскурсии, помочь с ремонтом или рассказать, куда стоить съездить по
нашему, обнесенному забором кусочку России - Калининградской области.
Можно устроить общение и встречи, совместные мероприятия с независимыми мотодвижениями и мотоклубами Калининграда.
Хотя, по меркам Москвы и Питера, формат может и маловат, но не мешает тем же голдоводам и харлеистам проводить международные слёты.
Рекламу форуму делаю давно, много наших бээмвистов отправил за знаниями на профильные ветки.
К сожалению,из-за определенной удаленности, границ и финансовых затыков не имею пока возможности посещать
клубные мероприятия :(
Но, с кем успел познакомится лично в Гармише 2014, произвели на меня только позитивное
впечатление, вы отличная, адекватная компания с общими интересами и делами!
Рад буду пополнить ваши ряды, и жду новых встреч и знакомств.
Женя aka Otomoto, Калининград / Koenigsberg

супер Калининград.
А что у вас с сервисами бмв мото и вообще тусовкой?

Кто еще в регионах?
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Идея супер, давно пора!
Всегда готов поддержать форумчан по мере сил и возможностей в Калининграде!
Организовать встречу, размещение, экскурсии, помочь с ремонтом или рассказать, куда стоить съездить по
нашему, обнесенному забором кусочку России - Калининградской области.
Можно устроить общение и встречи, совместные мероприятия с независимыми мотодвижениями и мотоклубами Калининграда.
Хотя, по меркам Москвы и Питера, формат может и маловат, но не мешает тем же голдоводам и харлеистам проводить международные слёты.
Рекламу форуму делаю давно, много наших бээмвистов отправил за знаниями на профильные ветки.
К сожалению,из-за определенной удаленности, границ и финансовых затыков не имею пока возможности посещать
клубные мероприятия :(
Но, с кем успел познакомится лично в Гармише 2014, произвели на меня только позитивное
впечатление, вы отличная, адекватная компания с общими интересами и делами!
Рад буду пополнить ваши ряды, и жду новых встреч и знакомств.
Женя aka Otomoto, Калининград / Koenigsberg

присоединяюсь к вышесказанному Евгениeм,тоже самое насчет Молдавии.
плюс при получении клубом международного статуса, берусь юридически оформить филиал Общественной Организации
"Клуб владельцев мотоциклов БМВ" в Молдавии.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
А в чем заключается задача представительства?

Лидер:
- с активной жизненной позицией
- есть внутрення мотивация и готовность открыть региональное представительство со всеми вытекающими...
- способен сплотить и построить Клубную атмосферу в регионе
- желание и возможности повести переговоры по заключению Клубом формальных договоров по получению для Членов Клуба различных скидок и преференций (заправки, жильё, сервисы, запчасти, еда и тд)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Лидер способный:
- с активной жизненной позицией
- есть внутрення мотивация и готовность открыть региональное представительство со всеми вытекающими...
- способен сплотить и построить Клубную атмосферу в регионе
- желание и возможности повести переговор по заключению Клубом формальных договоров по получению для Членов Клуба различных скидок и преференций (заправки, жильё, сервисы, запчасти, еда и тд)

Будем в Америке проводить собрания)) выездные .
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Будем в Америке проводить собрания)) выездные .

Тогда я тоже согласен строить светлое будущее, как никак Америка на кону! )))

- - - Добавлено - - -

А в чем заключается задача представительства?

Да все проще простого:
Создание в ключевых городах в России и ближнем зарубежье (Франции там всякие, Испании) клубных отделений оказывающих поддержку (информационную/техническую/медицинскую/юридическую) в путешествиях коллег из клуба, с возможность оказания оперативной помощи, при необходимости.
Ну и забухать, если надо, тоже дело ответственное )))
 
Последнее редактирование:

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Кстати там есть бмв клуб американский МОА кажется называется. Вы с ними не общаетесь?

Вы, это Мы, в смысле я? :))

Я - нет. Я как то в техасе поехал на схлестку к клубу БМВ Далласа - там 80% пристарелых, а остальные 20 - через губу не переплюнешь. БМВ оунеры!!... :))) А так как у них сбор в каждую субботу в 7:30 утра в часе езды от меня был, тоя решил, что "закатывать им губы" смысла нет. :)) У них отношение покататься к пожрать примерно 50х1 было... :))) Я пасанул.

В МОА я не состоял... Шас зарегистрировался, чисто из любопытства - посмотрю что там за туса.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вы, это Мы, в смысле я? :))

Я - нет. Я как то в техасе поехал на схлестку к клубу БМВ Далласа - там 80% пристарелых, а остальные 20 - через губу не переплюнешь. БМВ оунеры!!... :))) А так как у них сбор в каждую субботу в 7:30 утра в часе езды от меня был, тоя решил, что "закатывать им губы" смысла нет. :)) У них отношение покататься к пожрать примерно 50х1 было... :))) Я пасанул.

В МОА я не состоял... Шас зарегистрировался, чисто из любопытства - посмотрю что там за туса.

я посмотрел вообще космические люди))))

- - - Добавлено - - -

Давайте начнем накидывать кто где может это дело поддержать.

Молдова
RADU

Калининград
otomoto
 
Последнее редактирование: