Обсуждение, предложения привилегий для членов Клуба

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Ваше желание вступить в клуб, уплатить членский взнос и по возможности, принимать активное участие в его жизни и деятельности.
Если этого желания нет, то пользоваться теми благами, которые будут предоставлены клубом.))

1. Желание имею
2. Сколько и куда
3. Уже есть предложение по клубной поддержке (сброшу в личку)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Давайте в этой теме обсудим те вкусняшки, которыми будут пользоваться члены Клуба.
Предлагайте свои варианты.
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
1. Желание имею
2. Сколько и куда

Аналогично.

Со своей стороны имею добавить что в силу профиля работы могу помогать с отгрузками/доставкой тех или иных запчастей и прочих деталей в ряд регионов.
И, при желании, сделаю для клуба спец. условия как минимум в конторе, где работаю(мебель), а как максимум еще в паре смежных.

Про вкусняшки - в принципе видится продолжение ныне действующей концепции с взаимопомощью, клубными мероприятиями и встречами(хоть в этом сезоне их и сильно меньше чем в том), итд.
Отдельно если мысли будут, то добавлю.

пишите в список!)
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
для путешествующих из России в центр (Москва, Питер) было бы здорово иметь список (адреса,пароли,явки)
дружественных БмвКлубМото организаций и предприятий, отелей, кафе, сервисов и услуг :) ну и наооборот,
кто с регионов чем может помочь/удивить все видевших и пробовавших с Москвы и др. крупных городов %)
 

Mikulc

Активный участник
353
0
Москва, Кожухово
  1. BMW R 1200 RT

Сергей, собственно ты об этом писал в основной теме, о скидках на различные товары и услуги. Идея классная.
Как вариант, можно изготовить клубные карты (в идеале именные) которые будут "торжественно" вручаться при вступлении в организацию и давать право на скидки у партнеров клуба.
Реклама им - приятный бонус нам.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Давайте в этой теме обсудим те вкусняшки, которыми будут пользоваться члены Клуба.
Предлагайте свои варианты.

Вкусняшки-вкусняшками, но..

Считаю абсолютно безусловным, а может быть и первоочередным - создание крепкой и надёжной структуры по медицине и детской благотворительности.
Именно исходя из этих критериев нужно создавать и планировать бюджет организации, а как следствие и размер взносов участников.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Вкусняшки-вкусняшками, но..

Считаю абсолютно безусловным, а может быть и первоочередным - создание крепкой и надёжной структуры по медицине и детской благотворительности.
Именно исходя из этих критериев нужно создавать и планировать бюджет организации, а как следствие и размер взносов участников.

как Вы предлагаете планировать благотворительность?

страховые вещи по медицине это конечно тема. и у нас немалый опыт в этом.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Вкусняшки-вкусняшками, но..

Считаю абсолютно безусловным, а может быть и первоочередным - создание крепкой и надёжной структуры по медицине и детской благотворительности.
Именно исходя из этих критериев нужно создавать и планировать бюджет организации, а как следствие и размер взносов участников.

Есть опыт организации страхования через форум. Полезная и по деньгам интересная тема.
Думаю надо ее развивать и максимально пропагандировать, должно быть на уровне подсознания - садишься на мотоцикл - сделай нормальную страховку, а уж клуб позаботится о том, что-бы она была с максимально возможной скидкой и гарантированными выплатами.

Благотворительность, это отдельная большая и серьезная тема.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вкусняшки-вкусняшками, но..

Считаю абсолютно безусловным, а может быть и первоочередным - создание крепкой и надёжной структуры по медицине и детской благотворительности.
Именно исходя из этих критериев нужно создавать и планировать бюджет организации, а как следствие и размер взносов участников.

Основными вещами должны быть
Помощь на дороге мотоэвакуация
Страхование от НС
Работа с дилерами по всей стране на предоставление скидок в сервисах и покупке запчастей и экипировки
разные цены на проводимых мероприятиях для членов клуба и не членов клуба (ддя популяризации клуба)
решение вопросов по эвакуации в россии, наиболее сложный вопрос.
Заключение договора с АDAC на предоставление помощи за границей
скидки на мойки
скидки на отели
скидки на шиномонтажи
скидки на заправки
возможность мотоэвакуации из за границы по себестоимости в случае поломки на транспорте клуба.
поиски стоянок за границей для отстоя мототехники члена клуба,
все это на договорной основе с юридическим закреплением.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Самая мощная привелегия-это лояльность к клубу и поддержка BMW AG!

как бмв аг может помогать клубу?

Регистрация и подача к бмв, планируется после получения статуса международного клуба
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
как бмв аг может помогать клубу?

Регистрация и подача к бмв, планируется после получения статуса международного клуба

Сергей! На слёте пообщаемся, расскажу.. Всегда-поддержка производителя, является основой!
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
как Вы предлагаете планировать благотворительность?.

Андрей, давайте не будем заниматься словоблудием..
Речь шла о планировании бюджета Клуба. Если интересно мнение потенциальных Членов, давайте встретимся и обсудим.

- - - Добавлено - - -

Есть опыт организации страхования через форум. Полезная и по деньгам интересная тема.
Думаю надо ее развивать и максимально пропагандировать, должно быть на уровне подсознания - садишься на мотоцикл - сделай нормальную страховку, а уж клуб позаботится о том, что-бы она была с максимально возможной скидкой и гарантированными выплатами

Абсолютно верно!
Это один из главных пунктов, который подразумевался в моем слове "Медицина"

- - - Добавлено - - -

Основными вещами должны быть
Помощь..

МОТО КЛУБ в первую очередь должен помогать своим Членам и их близким!
Мотоэвакуатор у Клуба должен быть свой!
А быть Членом Клуба ради скидок на шмотки... мне не интересно. Имхо
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрей, давайте не будем заниматься словоблудием..
Речь шла о планировании бюджета Клуба. Если интересно мнение потенциальных Членов, давайте встретимся и обсудим

Ок, конечно. Физически это не просто. Но мой скайп пришлю в личку
 

Mikulc

Активный участник
353
0
Москва, Кожухово
  1. BMW R 1200 RT
Андрей, давайте не будем заниматься словоблудием..
Речь шла о планировании бюджета Клуба. Если интересно мнение потенциальных Членов, давайте встретимся и обсудим.

- - - Добавлено - - -



Абсолютно верно!
Это один из главных пунктов, который подразумевался в моем слове "Медицина"

- - - Добавлено - - -



МОТО КЛУБ в первую очередь должен помогать своим Членам и их близким!
Мотоэвакуатор у Клуба должен быть свой!
А быть Членом Клуба ради скидок на шмотки... мне не интересно. Имхо

Поддерживаю!
Да и что тут говорить, главной идеей любого мото клуба была, есть и будет взаимопомощь.
Учитывая рост клуба, наша задача и задача руководства вывести эти важнейшие пункты на принципиально новый уровень.
Ну а скидки, привилегии и т.д. это уже приятные бонусы.