Акции в АВТОDOM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бодрый

Участник
Неделю назад примерно заезжал примерить обувь на 51км. Девушка менеджер поинтересовалась откуда я знаю про 25%. Ответил- с форума. Улыбнулась, и подтвердила, что так оно и есть. Вокруг меня бегала, суетилась, помогала примерить. Давно такого сервиса не встречал. Вроде и не навязчиво, но с душей как то. Очень приятно.

Это Таня, она прекрасна ))
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Менеджера Аркадия у нас нет.
Приезжаете сделаем выгодное предложение. 51 км.

Герман, добрый день. Может и нет, не спорю. Позвонил +74955005000 попросил соединить с мотоэкипировкой на 51 км. Человек представился Аркадием. Сказал что 25 нет. И 15 нет. Есть 5 на демисезогный. Мне чтоб приехать надо сначала прилететь. Поэтому в очередной прилёт я к вам и не поехал. Чего терять время, раз сказали? А так я с вами)))
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Парни, ну вы как маленькие))) Все же прекрасно понимают, что «скидка 25%» может даваться на авторучку. Формально не докопаешься. Скидка есть? Есть!
И дилер это понимает, но продолжает играть на красивых цифрах. Так работают продажи. Вы же звоните, интересуетесь.
Ассортимент товаров большой. На какие-то позиции есть 25, на какие-то нет. Ради нас никто не будет расписывать каждую скидку на каждый размер каждого элемента экипа, например.
 

hors.inkoat

Участник
128
0
москва-самара
  1. BMW K 1300 R
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1100 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Парни, ну вы как маленькие))) Все же прекрасно понимают, что «скидка 25%» может даваться на авторучку. Формально не докопаешься. Скидка есть? Есть!
И дилер это понимает, но продолжает играть на красивых цифрах. Так работают продажи. Вы же звоните, интересуетесь.
Ассортимент товаров большой. На какие-то позиции есть 25, на какие-то нет. Ради нас никто не будет расписывать каждую скидку на каждый размер каждого элемента экипа, например.

«Скидка 25%» формально докопаешься) а вот «скидка ДО 25%» тут можно умывать руки)
 

MilaMoto

Участник
88
0
Парни, ну вы как маленькие))) Все же прекрасно понимают, что «скидка 25%» может даваться на авторучку. Формально не докопаешься. Скидка есть? Есть!
И дилер это понимает, но продолжает играть на красивых цифрах. Так работают продажи. Вы же звоните, интересуетесь.
Ассортимент товаров большой. На какие-то позиции есть 25, на какие-то нет. Ради нас никто не будет расписывать каждую скидку на каждый размер каждого элемента экипа, например.

Да ну СЕРЬЕЗНО???? Специально на форуме даже ссылку выложили, где ПОДРОБНО написано на что 10% на что 15% на что 20% и на что 25%
https://docs.google.com/spreadsheet...zqD2AmXOjfNGyiyvJRAz8Qp35c/edit#gid=891198558

- - - Добавлено - - -

«Скидка 25%» формально докопаешься) а вот «скидка ДО 25%» тут можно умывать руки)

https://docs.google.com/spreadsheet...zqD2AmXOjfNGyiyvJRAz8Qp35c/edit#gid=891198558


ПОДРОБНО !!!
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Да ну СЕРЬЕЗНО???? Специально на форуме даже ссылку выложили, где ПОДРОБНО написано на что 10% на что 15% на что 20% и на что 25%
https://docs.google.com/spreadsheet...zqD2AmXOjfNGyiyvJRAz8Qp35c/edit#gid=891198558

Серьезно. 5-25% от чего? От 0?) Цен-то нет нигде! И мне уже скидка не интересна. Клиент очень ленивое существо и с ним надо работать. Желательно индивидуально. Форум это позволяет.
 

MilaMoto

Участник
88
0
Серьезно. 5-25% от чего? От 0?) Цен-то нет нигде! И мне уже скидка не интересна. Клиент очень ленивое существо и с ним надо работать. Желательно индивидуально. Форум это позволяет.

Мы не можем, к сожалению, писать все цены. Так как все цены разные, на разные модели. Потом все сами запутаются и начнется бардак. Можно позвонить 8 495 500 500 0, сказать "я с форума", узнать цену со скидкой и сравнить с ценами в других дилерских центрах.
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Можно позвонить 8 495 500 500 0, сказать "я с форума", узнать цену со скидкой и сравнить с ценами в других дилерских центрах.
Прекрасное предложение! Только оно должно быть в первом сообщении темы, а не на третьей странице...
Мила, не поймите меня не правильно, я не старый брюзга, мне 33 всего) Прямой подход к вашим непосредственным клиентам надо делать так, чтобы человек даже не задумывался лезть на «ззап» и покупать там. А в салон заезжать только на примерку, чтобы не прогадать с размером)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Прекрасное предложение! Только оно должно быть в первом сообщении темы, а не на третьей странице...
Мила, не поймите меня не правильно, я не старый брюзга, мне 33 всего) Прямой подход к вашим непосредственным клиентам надо делать так, чтобы человек даже не задумывался лезть на «ззап» и покупать там. А в салон заезжать только на примерку, чтобы не прогадать с размером)

Старый Лис борозды не испортит! :)))
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Прекрасное предложение! Только оно должно быть в первом сообщении темы, а не на третьей странице...
Мила, не поймите меня не правильно, я не старый брюзга, мне 33 всего) Прямой подход к вашим непосредственным клиентам надо делать так, чтобы человек даже не задумывался лезть на «ззап» и покупать там. А в салон заезжать только на примерку, чтобы не прогадать с размером)
Это из разряда фантастики))
 

MilaMoto

Участник
88
0
Прекрасное предложение! Только оно должно быть в первом сообщении темы, а не на третьей странице...
Мила, не поймите меня не правильно, я не старый брюзга, мне 33 всего) Прямой подход к вашим непосредственным клиентам надо делать так, чтобы человек даже не задумывался лезть на «ззап» и покупать там. А в салон заезжать только на примерку, чтобы не прогадать с размером)

Так оно есть в отдельной теме.
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/28774-Распродажа-экипировки-AVTODOM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.