мотошкола ПРТ

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
всем известная мотошкола, на мой взгляд одна из лучших в Москве.
предлагаю всю информацию о ней выкладывать тут

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

пришло письмо от ПРТ. начались ежегодные скидки:

"23 февраля, 8 марта. Решили, что подарить? Ответ здесь! Подарочный сертификат на обучение (любой курс), который сейчас можно купить со скидкой 10%. Или подарочный сертификат на любое количество занятий любого тренинга.

Также, сертификат на обучение можно купить самому дорогому человеку, себе, воспользовавшись праздничной скидкой.

Сертификат дает преимущество в очереди на запись. Просто позвоните и выберите время для тренировки.



Занятия начнутся с конца марта. Cертификат действителен в течении года.

Скидка предоставляется при покупке следующих курсов обучения: Начальный, Продвинутый, Стантрайдинг, Спецкурс для девушек, Детский курс.

Акция действует с 13 февраля по 8 марта.

Сертификаты можно приобрести по адресу мотошколы: м.Автозаводская, ул.Восточная, д.4а (с 11.00 до 20.00 в любой день недели) Оплата возможна как наличными так и пластиковой картой.

Также можно заказать доставку по Москве и области.

http://www.prtmoto.ru/novosti/podarochnye-sertifikaty-k-prazdnikam.html"
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
всем известная мотошкола, на мой взгляд одна из лучших в Москве.
предлагаю всю информацию о ней выкладывать тут

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

пришло письмо от ПРТ. начались ежегодные скидки:

"23 февраля, 8 марта. Решили, что подарить? Ответ здесь! Подарочный сертификат на обучение (любой курс), который сейчас можно купить со скидкой 10%. Или подарочный сертификат на любое количество занятий любого тренинга.

Также, сертификат на обучение можно купить самому дорогому человеку, себе, воспользовавшись праздничной скидкой.

Сертификат дает преимущество в очереди на запись. Просто позвоните и выберите время для тренировки.



Занятия начнутся с конца марта. Cертификат действителен в течении года.

Скидка предоставляется при покупке следующих курсов обучения: Начальный, Продвинутый, Стантрайдинг, Спецкурс для девушек, Детский курс.

Акция действует с 13 февраля по 8 марта.

Сертификаты можно приобрести по адресу мотошколы: м.Автозаводская, ул.Восточная, д.4а (с 11.00 до 20.00 в любой день недели) Оплата возможна как наличными так и пластиковой картой.

Также можно заказать доставку по Москве и области.

http://www.prtmoto.ru/novosti/podarochnye-sertifikaty-k-prazdnikam.html"

Ты че в долю к ним упал?
К чему эта тема, уже кажется про школы перетерли все что можно и не один раз.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Миша, ты перетер, а новичков у нас нет?
или никто не хочет навыки вспомнить перед сезоном?

а насчет долей - тыж вроде должен быть в курсе, что я на своих не барыжу
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни о чем трете? Доля не доля! А тема нужна, и полезна многим, обновить память к сезона, а другим начать с нуля! Слай молодец, только тогда уж выложил бы подборку школ хороших и адреса, что бы людям было удобно :)
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Миша, ты перетер, а новичков у нас нет?
или никто не хочет навыки вспомнить перд сезоном?

а насчет долей - тыж вроде должен быть в курсе, что я на своих не барыжу

В тему. К сезону нужно пройти подготовку. К стати не нашел школы, где был бы упор на безаварийную езду. Бывает ли такой курс?
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В тему. К сезону нужно пройти подготовку. К стати не нашел школы, где был бы упор на безаварийную езду. Бывает ли такой курс?

Мотошкола ПРТ. Там всегда делается упор на безаварийную езду.
ПС. Хотя врядли найдется школа с упором на аварийную езду.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне есть что на это сказать. Учился в ПРТ на категорию А. Выбирал как раз по хорошим рекомендациям. Ну так мной особо не занимались. Вот тебе YBR, поехал час кататься по площадке.

Перед покупкой мотоцикла еще учился у Студента. Там мне уделяли много времени и разбирали ошибки.

Ни с кем в доле не состою, если что.
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Мне есть что на это сказать. Учился в ПРТ на категорию А. Выбирал как раз по хорошим рекомендациям. Ну так мной особо не занимались. Вот тебе YBR, поехал час кататься по площадке.

Перед покупкой мотоцикла еще учился у Студента. Там мне уделяли много времени и разбирали ошибки.

Ни с кем в доле не состою, если что.

У студента другой подход :)))


Им бы еще площадку подлинее, цены бы не было :)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Миша, ты перетер, а новичков у нас нет?
или никто не хочет навыки вспомнить перед сезоном?

а насчет долей - тыж вроде должен быть в курсе, что я на своих не барыжу

Серый извини за резкость.
Просто тема про ПРТ, а ты знаешь мое отношение к этой школе.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Серый извини за резкость.
Просто тема про ПРТ, а ты знаешь мое отношение к этой школе.

Мишань, никаких вопросов,
открой тему про Отарыча и распиши его достоинства :)
я к нему с глубоким уважением и благодарностью,
но письмо про скидосы ПРТ прислало, вот я и поделился
 

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
Парни о чем трете? Доля не доля! А тема нужна, и полезна многим, обновить память к сезона, а другим начать с нуля! Слай молодец, только тогда уж выложил бы подборку школ хороших и адреса, что бы людям было удобно :)

Вот это дельный подход. Зацикливаться только на одной школе нет никакого смысла.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Мужчины,
так же как я создал несколько тем с обзором кепок, попавших ко мне в руки
так же и создал тему которой коснулся в плане скидки в одной из мотошкол
если у меня появиться информация, которой еще не было, о школе Отарыча, обязательно создам тему или выложу в уже созданной кем-то
просто так, создать тему "школа Отарыча" и не наполнять не вижу смысла, так как правильно заметил Мишаня, "все уже давно перетерто", а новостей о его школе у меня нет

ЗЫ извините (с), но писать и рекомендовать другие школы не буду, потому как в других школах не занимался, а советовать кому-то что-то, в чем я не уверен сам, не буду
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Мне есть что на это сказать. Учился в ПРТ на категорию А. Выбирал как раз по хорошим рекомендациям. Ну так мной особо не занимались. Вот тебе YBR, поехал час кататься по площадке.
Согласен! Я тоже у них учился на категорию А. Объяснят раз-другой, если не получается - тренируйся сам как хочешь. Разворот с места так и не освоил (((
Нет, возможно, я и идиот, но ведь на то и школа, чтобы всех научить, а не только тех, кто все с первого раза делает.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне еще у них не понравилось то, что есть две программы - на категорию А и типа дорожный тренинг. Ценник отличается, но не очень сильно.
Я когда к ним приехал записываться, мне ни один человек не сказал что и как. Только в середине обучения мне тренер говорит - "Надо было тебе на Дорожный тренинг идти. Там больше упражнений. И вообще он больше на езду заточен."