Наш Алтай 2017

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Блин, тоже хочу на Алтай) Пока не наступил следующий сезон - буду искать компанию.
Крутое путешествие!
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
ДА, тоже зацепило! В планах вынашиваю давно, но все как-то не складывается. Похоже надо брать гуся, ставить цель и просто катить. Отчёт и поездка суперская! Ребята вы молодчики.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
ДА, тоже зацепило! В планах вынашиваю давно, но все как-то не складывается. Похоже надо брать гуся, ставить цель и просто катить. Отчёт и поездка суперская! Ребята вы молодчики.

Дружище, гусь тут не обязательное. Главное желание, а там хоть на велосипеде с моторчиком)))
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Иван, дружище, конечно можно! Но убивать технику жалко, да и не комфортно переть по грейдеру, допустим на рт. В этом году в Латвии километров сто грейдера хапнул, не айс. Согласись что идти в лес за грибами в кроссовках не комфортно, а вот пройтись по городу хорошо. Для каждого похода нужна своя обувка.
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Конечно не комфортно, но я чуть про другое: я о выборе "поехать не комфортно" или "не поехать в ожидании комфорта") ехать. Точно ехать. Даже если как в песне дорожная)
 

ZHUkova

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
ДА, тоже зацепило! В планах вынашиваю давно, но все как-то не складывается. Похоже надо брать гуся, ставить цель и просто катить. Отчёт и поездка суперская! Ребята вы молодчики.

Спасибо на добром слове)) и добавлю свои 5 копеек.
Чуйский тракт - ровная как полотно, изумительного качества дорога.
И она таки на Алтае!)))
Надышаться Алтаем в полной мере можно не съезжая с асфальта, на Вашем мотоцикле там будет комфортно и красиво:)
Дорога ДО Алтая - вполне достойная федеральная трасса. Позволяет идти 180+. За Уралом кончается трафик, можно часами идти и обогнать лишь десяток фур.
Только на перегоне Курган-Омск в Ишимском районе асфальт поплыл гребенкой. Нуууу.... 150-160.
Если не идти специально за грунтовыми дорожками, то Алтай - вполне себе асфальтовый маршрут.

- - - Добавлено - - -

Блин, тоже хочу на Алтай) Пока не наступил следующий сезон - буду искать компанию.
Крутое путешествие!

Спасибо!:)
И от всей души желаю компанию-таки найти!!!
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
ух ты пропустил видно в 2017м :dash2:
отличный отчет!!!
сам на протяжении 10 лет туда мотался в горы.
вы чуть стороной проехали от того места где я обычно базировался: Мульта-Маральник
а так, тоже сердце щемило при прочтении
Вот и думаю, есть там участки где РХе трястись придется по грунтовке...хотя если ВФР катил, то почемубыинет :pardon:
 

ASobetov

Новичок
19
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Клёвая статья, молодцы. Прочитали с женой на одном дыхании. Так что в следующем году тоже на Алтай, правдой после Кольского.

Отправлено с моего BV6800Pro через Tapatalk