Наш Алтай 2017

ZHUkova

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо за отчет!!! Сейчас это стало не модным, все ушли в онлайн меседжеры...( Читал , представлял...вспоминал свои грунтовые километры с друзьями! Рекомендую вам рассмотреть на будущее Кавказ!

Кавказ - обязательно!
Мы впечатлились маршрутом, который прошел Мичман в мае 2017го.
Так что у нас теперь есть еще одна мечта.
Где только столько времени взять((
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Людмила, подниму)) У вас наверняка есть маршрут google maps. Поделитесь с общественностью))

Отправлено с моего Impress Tor через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Людмила, подниму)) У вас наверняка есть маршрут google maps. Поделитесь с общественностью))

Отправлено с моего Impress Tor через Tapatalk
Что тебе нужно? Людмила многое не увидела)))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
радостно вопила: «У меня клевый мотоцикл! Клевый!» Песок и броды проходила с поросячим восторгом. Ване приходилось останавливать и корректировать маршрут, иначе я бы разворачивалась и «Ну вон тот бродик еще разок пожааааалуйста!».


Не поленитесь,сделайте полное TO и проверку по редуктору и кардану :cool:
ваши эмоции и ошушения прекрасны!:smile:
мои поздравления!!!)))
 

PLis

Участник
144
0
Жел-дор
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 700 GS
Завидую белой завистью! Простаивает мой Гусь... за сезон пять раз сел. Пороха не нюхал. Мечтал о путешествиях... так и не сложилось...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем спасибо большое)) Людмила спит, я за нее))):

https://drive.google.com/open?id=1RehLY6lm3PwBG0tOOx4tDTtDbwQ&usp=sharing

москва - барнаул тупо по нижней федералке, рисовать не стал. Из пункта D в A паром.
Алтай фантастичен и многогранен. Это маршрут для первого посещения и если времени нет. Так-то там можно недели три кататься в сумашедших местах легко))))
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Что тебе нужно? Людмила многое не увидела)))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Лёш, меня тема Алтая зацепила просто. Думал, что есть только две крайности- откровенные говна, где на груженом гусе не проедешь либо откровенная туристическая хрень, где народу как в трамвае. Ан нет. Именно поэтому интересен грунтовый маршрут без геройств, смертоубийства и подвигов с красивым ландшафтом, где можно встать спокойно с палаткой. То есть те сроки, удаленность и, судя по фото, сложность, что у ребят меня устраивают. Я бы подумал в этом направлении. Чтобы мыслить более предметно, хочу маршрут от которого можно отталкиваться, а там уже вариации.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
По красивым ландшафтам - это добра даже на нашем простом маршруте было куда больше чем мы могли воспринять , осмыслить и осознать))
По палаткам - там какая-то нездоровая ситуация с клещами. Кругом предупреждения что ай-я-яй , или тут обработано платите и вставайте...
Нам почти не требовалось, так что лучше этот момент изучить отдельно.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Лёш, меня тема Алтая зацепила просто. Думал, что есть только две крайности- откровенные говна, где на груженом гусе не проедешь либо откровенная туристическая хрень, где народу как в трамвае. Ан нет. Именно поэтому интересен грунтовый маршрут без геройств, смертоубийства и подвигов с красивым ландшафтом, где можно встать спокойно с палаткой. То есть те сроки, удаленность и, судя по фото, сложность, что у ребят меня устраивают. Я бы подумал в этом направлении. Чтобы мыслить более предметно, хочу маршрут от которого можно отталкиваться, а там уже вариации.
Заезжай в монжерок к Вове и он составит тебе маршрут с кафешками и стоянками.
86e633ce951bb2434463ca4d85549b03.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем спасибо большое)) Людмила спит, я за нее))):

https://drive.google.com/open?id=1RehLY6lm3PwBG0tOOx4tDTtDbwQ&usp=sharing

москва - барнаул тупо по нижней федералке, рисовать не стал. Из пункта D в A паром.
Алтай фантастичен и многогранен. Это маршрут для первого посещения и если времени нет. Так-то там можно недели три кататься в сумашедших местах легко))))
Иван, спасибо! Многие пугают, что на Алтае народ дикий. Сталкивались? Или вы все время в лесах были?)
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
В Москве и Питере народ дикий. На Алтае все отлично, не все по русски правда говорят, но все понимают)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Иван, спасибо! Многие пугают, что на Алтае народ дикий. Сталкивались? Или вы все время в лесах были?)
Вопрос не ко мне но, свои 5 копеек вставлю...
Народ там дикий, очень. Все считают,что ты им должен. Короче как соберёшься,набери.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

ZHUkova

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Вопрос не ко мне но, свои 5 копеек вставлю...
Народ там дикий, очень. Все считают,что ты им должен. Короче как соберёшься,набери.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Вопрос восприятия. Мы от людей чудес не ждём уже давно. Но пока мы шли от Кату-ярыка к озеру, хозяйка турбазы на южном берегу сама договорилась с паромом, что бы он нас забрал, фактически отдав нас, своих единственных постояльцев. А она была в курсе наших планов и если бы парома не было, мы бы шизгарили на турбазе пару суток на все деньги. И оставили бы там явно больше 4000₽ с мопеда. Возможно и в этом есть Ее личная корысть. Мы не увидели, и нам это нравится.
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вопрос не ко мне но, свои 5 копеек вставлю...
Народ там дикий, очень. Все считают,что ты им должен. Короче как соберёшься,набери.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Леша, заметано))

Отправлено с моего Impress Tor через Tapatalk
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вопрос восприятия. Мы от людей чудес не ждём уже давно. Но пока мы шли от Кату-ярыка к озеру, хозяйка турбазы на южном берегу сама договорилась с паромом, что бы он нас забрал, фактически отдав нас, своих единственных постояльцев. А она была в курсе наших планов и если бы парома не было, мы бы шизгарили на турбазе пару суток на все деньги. И оставили бы там явно больше 4000₽ с мопеда. Возможно и в этом есть Ее личная корысть. Мы не увидели, и нам это нравится.
Люда, это некороткая тема)) В путешествии все обостряется. Если ты поедешь с мыслями, что везде враги, так оно и будет. Справедливо и обратное.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вопрос восприятия. Мы от людей чудес не ждём уже давно. Но пока мы шли от Кату-ярыка к озеру, хозяйка турбазы на южном берегу сама договорилась с паромом, что бы он нас забрал, фактически отдав нас, своих единственных постояльцев. А она была в курсе наших планов и если бы парома не было, мы бы шизгарили на турбазе пару суток на все деньги. И оставили бы там явно больше 4000₽ с мопеда. Возможно и в этом есть Ее личная корысть. Мы не увидели, и нам это нравится.
С восприятием у меня всё в порядке и у меня жизненный опыт,что мне никто ничего не должен. Всем бобра [emoji869]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Люда, это некороткая тема)) В путешествии все обостряется. Если ты поедешь с мыслями, что везде враги, так оно и будет. Справедливо и обратное.

Так в том то и дело, что нам все нравится. )))) И ни в одной из наших мотопоездок у нас ни разу не было проблем с людями . Даже в абхазии)))
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Женщины - совершенные существа! Нам мужчинам, с нашей недохромосомой, остается только восхищаться вами. Люда, ваша история, еще один тому повод... При таком состоянии духа совершенно не важно, какое направление наматывали на себя колеса ваших мотоциклов! И еще намотают! Эта история о любви. И это прекрасно! А вы - молодцы! Спасибо за подаренные эмоции.:good2_002:
 

ZHUkova

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Женщины - совершенные существа! Нам мужчинам, с нашей недохромосомой, остается только восхищаться вами. Люда, ваша история, еще один тому повод... При таком состоянии духа совершенно не важно, какое направление наматывали на себя колеса ваших мотоциклов! И еще намотают! Эта история о любви. И это прекрасно! А вы - молодцы! Спасибо за подаренные эмоции.:good2_002:

И Вам спасибо!
За то что самую суть увидели!!!)))