Посоветуйте какой выхлоп взять на СЫР

Александр178

Новичок
11
0
в Петербурге
  1. BMW S 1000 RR
Всем привет:bye:

Хочу купить выхлоп на свой СЫР, кто какие ставил и как отзывы?

- - - Добавлено - - -

Понял, что не совсем правильно вопрос задал...

У меня на прошлом мотике Kawa ZX-6R стоял Leovince, купил его недорого и сейчас нашел поставщика в РФ, думаю снова взять этот бренд, ставил кто-то его здесь?
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Акроповичи слишком жирные - Лазер форева. Звук огонь, басы замечательные. И огонь, кстати, тоже есть не сбросе газа

bmw__s1000rr_abs_dtc_control_car__carbon_fiber_laser_exhaust_2010_4_lgw.jpg
 

Александр178

Новичок
11
0
в Петербурге
  1. BMW S 1000 RR
Акроповичи слишком жирные - Лазер форева. Звук огонь, басы замечательные. И огонь, кстати, тоже есть не сбросе газа

bmw__s1000rr_abs_dtc_control_car__carbon_fiber_laser_exhaust_2010_4_lgw.jpg

Если честно, то не взял бы себе этот Лазер.. дизайн прям очень на любителя:pardon:

Леовинч аккуратно вроде смотрится и по цене полный выхлоп получается как банка укроп

P8306231-Copy.jpg
[/URL]
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Акроповичи слишком жирные - Лазер форева. Звук огонь, басы замечательные. И огонь, кстати, тоже есть не сбросе газа
bmw__s1000rr_abs_dtc_control_car__carbon_fiber_laser_exhaust_2010_4_lgw.jpg
че-то не очень

а акрап рулит - самый интеллигентный выхлоп :cool:
без адского пердежа как у 2 братьев и цивильный внешний вид.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Укроп - самый скучный выхлоп. Стандартная трехлитровая банка "умри-дизайн", без нормального звука выхлопа. Уж лучше оставить сток :)

А Лазер - это чистый функционал (чем и обусловлена форма банки) при минимальном весе
 

Parasyn

Новичок
12
0
Краснознаменск
  1. HONDA
  1. BMW HP4
Вставлю свои 5 копеек
А чо есть разница между слипонами когда не вырезан каталик? оОоО я вообще вон без банки (укропа) тут давече гонял, адаптацию когда заново делал, вообще звук одинаковый, что со слипоном (банкой) что без неё, так что вы чего-то помоему не того тут пишите )))
 

Александр178

Новичок
11
0
в Петербурге
  1. BMW S 1000 RR
Всем привет!

Решил сделать себе подарок под конец сезона и заказал-таки Leovince. Ребята, у кого заказал, обещали в октябре уже отдать выхлоп мне. Заказывал выхлоп через официальный сайт, был приятно удивлен, что в РФ есть поставщик)

Получу свой подарок - пришлю фотки, а то особо не кому похвастаться семейные все у виска крутят:biggrin: