в продаже Atlantis 4 + Schuberth C3 Carbon (все новое)

Grey

Активный участник
Все новое и ни как не пользованное!
Внимание! Продаю не я, товарищ попросил разместить, но я все видел и трогал))
Алексей 8-916-675-73-66

Atlantis 4 - размер 52 за 55 т.р. ПРОДАН
http://www.moto-avilon.ru/equipping/leather_suit/atlantis4/

Schuberth C3 Carbon - размер 60-61 за 25 т.р. ПРОДАН
http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/10207048/Products/Schuberth-C3-Carbon/SubProducts/Schuberth-C3-Carbon-0001
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
да не , просто я думаю, что он удобный :) вот и хочу померить)

Просто интеграл карбоний есть, эндуро карбоний теперь тоже есть (спасибо парням ;)) а флипапа карбона нет ))))))))
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Просто интеграл карбоний есть, эндуро карбоний теперь тоже есть (спасибо парням ;)) а флипапа карбона нет ))))))))
Ввасюнь поехали мерить, и решим))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

все поеду завтра смотреть :)
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Биля я же просил и сказал что первый на просмотр!!! Вот жеж люди ...... Биля пайду реветь.

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

А может и не буду реветь. Есть у меня одна мысль, я ее проверю если нет то пойду реветь :)))))
 

Grey

Активный участник
Биля я же просил и сказал что первый на просмотр!!! Вот жеж люди ...... Биля пайду реветь.

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

А может и не буду реветь. Есть у меня одна мысль, я ее проверю если нет то пойду реветь :)))))

Сергей, а че ругаться сразу? нужно было быть внимательнее, прочитай пожалуйста еще раз первый пост)) продаю не я!!!
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да я не ругаюсь!!!И прежде чем говорить, что я не внимательный, послушай: я позвонил по телефону указанному в первом посте и договорился, что я на просмотр первый на следующий день. А тут вот как :) так что вот так!
 
Последнее редактирование:

Adviser

Участник
166
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А может и не буду реветь. Есть у меня одна мысль, я ее проверю если нет то пойду реветь :)))))
Ebay в помощь европейский, помощь друзей и немного терпения!
Я себе 2 флипапа С3 шуберты, правда не карбон, но по 250 евро взял!!! Якобы б/у, но в отличном состоянии были просто как новые!
причем это было год назад, когда С3 более свежей моделью был! Думаю, сейчас можно найти и дешевле.
 

motobiene

Завсегдатай
Ebay в помощь европейский, помощь друзей и немного терпения!
Я себе 2 флипапа С3 шуберты, правда не карбон, но по 250 евро взял!!! Якобы б/у, но в отличном состоянии были просто как новые!
причем это было год назад, когда С3 более свежей моделью был! Думаю, сейчас можно найти и дешевле.

Низзя.
А б/у всякие могут быть. Я, например, видела как роняли шлем и затем продавали как новый.)